Отель кленовый лист 3* (Нячанг, Вьетнам): описание услуг, отзывы


Опубликованно 10.01.2018 02:02

Отель кленовый лист 3* (Нячанг, Вьетнам): описание услуг, отзывы

Курорты Вьетнам, уровень развития туристической инфраструктуры уже может конкурировать даже с признанными лидерами рынка — Индия, Египет, Таиланд, Черногория и т. д. Для комфортного проживания здесь есть все: прекрасные пляжи, интересные достопримечательности, всевозможные развлечения.

Наверное, самый популярный курорт Вьетнама-Нячанг. Провели в этом Южном городе отпуск обязательно запомнится туристам на протяжении многих лет. Хорошие отели в Нячанге, конечно, много. Например, отдыхающие могут снять хороший гостиничный номер отеля "Кленовый лист" 3*.

Где

Отель расположен практически в самом центре главного туристического района Нячанга (500 м). Хотя это отель городской, расстояние до моря всего около 100 метров. Далеко от этой гостиницы, и несколько популярных туристических достопримечательностей, в городе яхт-клуб, башня Трам Хуонг, Нячанге ночной рынок. Я работаю рядом с этим отелем и всеми видами магазинов, баров и ресторанов.

Довольно удобно, это свойство, по мнению многих туристов, является по отношению к аэропорту. Чтобы добраться до отеля Отель "Кленовый лист" 3* (Нячанг) номера отдыхающие здесь слишком долго не стоит. Летать отечественные туристы, которые решили отдохнуть в Нячанге, конечно, как правило, аэропорт камрань. Этот воздух находится всего в 25 км от отеля.

Некоторые минусы этого комплекса туристы включают тот факт, что автобусы туроператоров никогда не дойдете до входа. Несколько десятков метров, чтобы туристы, которые направлены здесь, вам придется ходить с багажом в руке. Тот факт, что отель Кленовый лист расположенном в конце довольно узкий переулок. В свою очередь, вот автобус, к сожалению, просто не могу. Если вы проверить некоторые отдыхающие дать администратору какие-то деньги. А те в это дело и организовать доставку багажа непосредственно к месту остановки трансфера.

Конечно, тот факт, что автобус не доезжает до отеля, можно отнести к его недостаткам. Но некоторые туристы считают, что такой механизм является большим преимуществом отеля. Поскольку отель находится в самом сердце города рэпид-туристического Нячанга и в очень тихом месте.Отель Maple квартиры лист 3*: Общее описание отеля

Недавно приветствовал своих первых гостей этого комплекса, в 2016 году, что в этом на данный момент абсолютно новый. Со всех сторон отель окружен другими Вьетнамскими систем. Поэтому, вид из окна ее номера, как правило, выходят на стены соседних отелей. Но высота здания Кленовый лист имеет, по сравнению с прилегающих домов, довольно большой. Поэтому туристы, которые проверяют в номерах, начиная с 7-го этажа, еще можете наслаждаться на город или на море.

Некоторые номера в этом отеле, к сожалению, нет окон на всех. Это туристы, которые решили снять здесь жилье, должны знать. Иногда в такие неловкие темные комнаты занимают даже те отдыхающие, которые забронировали проживание в отеле более высокой категории. В этом случае туристы должны обязательно отстаивать свои права не на прием. Обычно администраторы для того, чтобы избежать слишком много шума, немедленно переселяют отдыхающих в номера, которые они были изначально.

При бронировании и регистрации заезда гости должны иметь в виду, что нумерация комнат в этом отеле, довольно необычный. Первая цифра означает этаж. Следующие два - собственно номер комнаты.

Допускается размещение домашних животных, точно как дым, в номерах отеля Кленовый лист, как и почти любое другое вьетнамских гостей, запрещено. Жить в этом отеле, и гости из России и стран СНГ, и европейцы. Очень много в отеле заселены и китайцы.Что такое номерной фонд комплекса

Всего в отеле Кленовый лист дом 3* на аренду номера повышенной комфортности и номера Делюкс. Есть также Семейные номера и улучшенные для 2 человек с двумя кроватями. Кухня в этом отеле и Люкс для новобрачных. Площадь номеров может быть равна 30-38 м2. В общей сложности комплекс предлагает Нха Транг 67 комфортабельных номеров.

Все проверено в номерах отеля туристы могут насладиться:телефон и телевизор;чайник;безопасный;мини-бар.

В душе отеля Кленовый лист отель 3* (Нячанг) для гостей и феном. Конечно, все номера оборудованы кондиционером. В номерах Делюкс и выше в гостинице есть кухня. Однако, на табличке, к сожалению, не оборудованы. Нет кухня в номере и посуда. Гостям предлагается только одна раковина.

В каждой комнате, проверил в отель. Кабельное телевидение в отеле, и гости могут наблюдать, в том числе один русскоязычный канал ("первый").Отзывы об отеле

Проверено в гостинице "Кленовый лист" 3* (Нячанг) отель хвалит большинство ее гостей. Номер, как отмечают отдыхающие, этот отель предлагает туристам просторные и светлые. Особенно хорошие отзывы от жителей заслуживаю, установленных в номерах кроватях. Спать на них, как отмечают многие туристы, очень удобно. Матрасы на кровати в отеле оборудованы мягкими, и они имеют большую ширину.

О чистоте об этом отеле в сети есть также только положительные отзывы. Хотя горничные убирали не так тщательно, как хотелось бы некоторым гостям, но каждый день. В любом случае, номера чистые и опрятные. Со всем этим приходят работники комплекса для очистки помещения, как правило, утром — в то время, когда гости загорают на пляже. То есть для отдыха жильцов в номера сотрудники отеля, как правило, не мешает.

Полотенца в этом отеле душевые кабины меняются при каждой чистке. Постельное белье тоже повторно сделать горничных только по желанию туристов. Каждый день, кроме того, в этом отеле его сотрудницы принести гостям бутылку минеральной воды. Они дают ее жильцы, даже если последние отказываются от уборки.

Звукоизоляция номеров в этом отеле, по мнению многих туристов. Никакого шума с улицы в номерах не слышно. Да и в коридорах почти нет звука, в номерах не слышно.Минусы номера

Некоторый недостаток улучшенных номерах в этой гостинице полагают, что есть небольшой холодильник, от которых нет практически никакой пользы. Апартаменты Делюкс подобное оборудование, гостей не вызывает никаких нареканий.

Также в некоторых номерах кондиционеры висят прямо над кроватью. Конечно, такое расположение многие жители считают не особенно успешным. От продувания во время сна, холодный воздух, этот отель можете даже чувствовать себя плохо.

Инфраструктура комплекса

На территории трехзвездочного отеля Кленовый лист апарт-отель 3* и отель предлагает различные виды услуг. Например, отдыхающие могут посетить здесь:

салон красоты;

фитнес-центр;

тренажерный зал;

Обмен валюты.

Арендовали велосипеды во Вьетнаме или если вы путешествуете на автомобиле отелем Бесплатная парковка. За дополнительную плату гости отеля имеют такие услуги, как трансфер из аэропорта или до него. Кроме того, жители в этот отель может помочь в планировании поездок и покупке билетов на самолет.Отель Maple квартиры лист 3* отели: Отзывы гостей предлагаемой услуги отеля

Большинство туристов считает, что Кленовый лист - это твердое три. Здесь жители очень хороший. Тренажерный зал расположен на крыше. Здесь туристы могут не только заниматься спортом, но и полюбоваться с высоты на город Нячанг.

Персонал отеля в большинстве своем бывшие жители тоже очень хвалит. Судя по отзывам, лечить наших арендаторов персонал очень вежливый. Любые возникающие вопросы оценки персонала как можно быстрее решить. Для туристов, отдыхающих в Нячанге, они стараются сделать максимально комфортной. Например, сотрудники могут рассказать гостям, где в городе можно взять напрокат велосипед, чтобы открыть Парк поздно вечером, и т. д.

Плюсы отеля Кленовый лист 3* (Нячанг) отдыхали среди прочего тем, что на его территории хорошо ловит Wi-Fi Интернет. Некоторым не хватает инфраструктуры в этом месте многие туристы считают, что там негде стирать и гладить свою одежду. Также к минусам отеля и некоторые отдыхающие отнести тот факт, что здесь проживает много китайцев. Гости этой национальности, как известно, отличаются по шумности. Также они любят ходить в столовую крупными компаниями и "зачистку" чистой вкуснейшей едой.

Конечно, недостатки этого места, многие из ее гостей-отсутствие плавательного бассейна. Но в любом случае, в общем сервис Кленовый лист апарт-отель 3* посетителей, по мнению многих отдыхающих, предлагает хорошие.Еда в отеле

Сдаются номера в гостинице "Кленовый лист", конечно, с завтрака. О еде в этом отеле в сети есть и относительно неплохие отзывы. К некоторый недостаток ресторане отдыхающие относятся, прежде всего, что здесь подается гостям в основном только вьетнамские блюда, не слишком привычна для русских или даже европейцев. Но жаль, что большинство отечественных гостей отеля еду не считают. Чтобы выбрать для себя что-то подходящее, по мнению многих отдыхающих, это не особо сложно. По крайней мере голодным утром, жильцы этого дома не остаться.

В отеле работает столовая по системе "шведский стол". Однако, повар гостиницы иногда может попросить отель, чтобы взять менее популярные и вкусные блюда, ссылаясь на то, что она не может быть достаточно других арендаторов. Конечно, что туристы отнести к некоторым недостаткам в ресторане.

Обед и ужин Кленовый лист апарт-отель 3* (Вьетнам) в город, в непосредственной близости от комплекса. Например, очень хорошие отзывы от туристов заслуживает кафе "ДЕЗ АМИС", расположенном напротив ресторана "Москва". Много гостей, прогулки по городу в кафе "Чао Вьетнам" на 3-й улице и "шведский стол" Зало.Что такое пляж

Отель Кленовый лист апартаментах 3* в Нячанг, на третьей береговой линии. На улицы города, чтобы поехать на море своим гостям потребуется не более 10 минут. Особенно утомительная дорога к пляжу большинство жителей отеля, так не считают. Не через каких-то особо шумных улиц, чтобы пересечь по пути к морю отель не надо.

Отель с пляжем любят многие туристы. Хвалите его отдыхает, особенно для больших размеров. Кластеры здесь людей почти не бывает. Море в Нячанге в отеле достаточно чисто. Не существует какого-либо осадка или отходов жизнедеятельности человека. Единственное спокойное море на курорте бывает крайне редко. Даже когда нет ветра, всегда есть небольшое волнение. Это для туристов, которые решили посетить Нячанг, вы должны иметь в виду.Удобства на пляже

Шезлонги и зонтики на пляже рядом с отелем отель Кленовый лист 3* (Нха Транг), платный. Однако многие гости отдыхают здесь только на матах. На пляже отеля не запрещено. Недостатки отеля по отношению к остальной части моря много гостей-в основном только тем, что арендаторы не пляжные полотенца.Когда я могу приехать в отель

Курортный сезон во Вьетнаме длится почти круглый год. Так что, по сути, туристы могут приезжать сюда отдыхать в любое удобное для них время. Однако, как и любой другой курорт, сезон делится на высокие и низкие. Считается, что хорошая погода во Вьетнаме в период с января по август. Погода в Нячанге в ноябре, конце октября и начале декабря, туристы все еще могут потерпеть неудачу. В это время во Вьетнаме начинается сезон дождей. В ноябре в этом городе, например, есть в 20 раз больше осадков, чем в феврале. Однако, дожди в это время в Нячанге короткие. Солнце быстро уходит вслед за ними — и снова туристы могут загорать на пляже.

Погода в Нячанге в ноябре, октябре и декабре, таким образом, не может быть слишком хорошо. Но приятно отдохнуть во Вьетнаме, отель Кленовый лист, может быть в этот период. Кроме того, услуги этого отеля для туристов на самом деле очень хороший.



Категория: Туризм