"Park House" в Тольятти. В поисках развлечений


Опубликованно 10.01.2018 00:50

Тольятти – город на Средней Волге, построенная во второй половине 20-го века. После того, как это было в Ставрополе, который существовал с 1737. Во второй половине 20-го века, было решено возвести на этом участке Волги гэс. В связи с тем, что часть русла реки превратился в искусственный, старый город был затоплен. Это-то, почему появился в Тольятти в качестве преемника Ставрополь. Но из старой архитектуры сохранилось несколько объектов. А также в историческом и архитектурном смысле Тольятти не может похвастаться важных туристических достопримечательностей, только в красотах природы. Как работает торговый центр

В 2005 году был возведен самый большой торговый центр Волжский - «Парк Хаус», Тольятти по проекту итальянских архитекторов. Центр быстро стал местом встречи местных жителей и гостей города в свободное время.

«Park House» в Тольятти, расположенный на Autodesk шоссе в Центральном районе. К услугам гостей большая парковка на 1500 мест. В центре два этажа. Все очень просто, так что невозможно заблудиться. Здание оборудовано эскалаторами.

«Park House» в Тольятти – многофункциональный строительства. На первом этаже торгового центра являются:магазины знаков;гипермаркет «АШАН»;медико-санитарный блок;офисы банков;фонтан;кафе.

Магазины оснащены кондиционером, во всем мире, играет современная музыка. В коридорах широкие скамейки. На втором этаже, за исключением магазинов и буферная зона, большое пространство, выделенное для тех, кто хочет утолить голод, жажду. Здесь вы можете перекусить или поужинать в зависимости от аппетита и финансовых возможностей клиента. Какие развлечения для детей

Проходы второго этажа постоянно ездит локомотив с вагонами для детей. Кроме того, «Park House» в Тольятти для развлечения детей можно предложить:Зоопарк.Детская площадка для игр.Магазин приколов.

В контактном зоопарке можно увидеть различных животных:белка;летучие собаки;piton;черепаха;зайцы;сурикаты;сова.

Дети могут свободно держать животных в руках. На входе посетителей встречают маленьких обезьян. Напротив зоопарка находится просторный аквариум с красивейшими рыбками, могут накормить всех.Восемь кинотеатров

На втором этаже расположен тир для любителей пострелять, в надежде выиграть приз. Здесь также находится эскалатор, который доставит вас в области кинотеатров. Кинотеатр в «Парк Хаус в городе Тольятти представлены вас болит MORI CINEMA. Это самый большой кинотеатр в городе, который может вместить до 1239 зрителей. Примечательно, что это единственное в Самарской области кино, в котором вы можете смотреть фильмы в формате IMAX. Этот формат позволяет показать фильм через цифровой проектор, который поднимает качество изображения на не зная высоты.

IMAX в Тольятти, показанный в 3D-технологии, поэтому посетителям выдаются специальные очки для просмотра. Конечно, все восемь залов показывают фильмы в формате IMAX. Тем не менее, кино-это заполненная посетителей в любое время. «Парк Хаус» в Тольятти работает ежедневно с 10 утра до 10 часов вечера. Он всегда готов к приему гостей.



Категория: Туризм