Money-tree: комментарии пользователей


Опубликованно 09.01.2018 14:17

Money-tree: комментарии пользователей

Основной и единственный источник дохода, который пообещал пользователям Всемирной сети владельцы проекта Money-tree – покупка и продажа интернет трафика. Отзывы фрилансеров предполагают, что на веб-сайте Money-tree.info они обещали доход 3 000 рублей в день, что, по мнению многих, это уже доказательство недобросовестных намерений организаторов проекта.

Тем не менее, комментарии, найдите на тематических сайтах, не содержат ответа на главный вопрос: если кто-то похвастаться, не сразу, но все еще заработал какую-либо сумму. Любопытство, как рычаг

Некоторые пользователи Всемирной сети, для записи на обсуждении проекта подтолкнуло обычное любопытство. Эти люди признали, что их трудно было пройти заманчивое предложение, чтобы оценить их трафик, и найти его приближенное значение.

После того, как система «вырезать» данные на новый носитель, на мониторе появится диалоговое окно «результаты» – количество потенциальных покупателей, которые готовы купить трафик (как правило, меньше цифра) и возможные доходы (в несколько десятков тысяч рублей). Сведения о «сотрудничество»

Как только потенциальная жертва, в на кнопку «Продать трафик», показывало новое сообщение, подтверждающее, что процедура продажи в курс. Между тем предприниматель, на счету которого вскоре окажется довольно приличная сумма, он должен платить налог на транзакции – -75 рублей. Кроме того, он должен зарегистрироваться на сайте прежде чем прибыли он приносит на банковский счет фрилансера.

Потому что никто из пользователей не обманули, как цель в том, чтобы узнать детали платежа и адрес получателя «комиссия» – не ясно. Судя по отдельным отзывам, Money tree в раз «занесло» и деньги, потенциальной жертве немного «висит в воздухе». А потом некоторые пользователи, в голову пришла мысль, как это: «И не пройти, если у меня есть время, чтобы прочитать с дополнительной литературой, касающейся предложение заработка?» Некоторые из этих нескольких минут ожидания достаточно, чтобы отменить платеж, в время понимая, что в конце концов – обычные мошенники. Но таких случаев – единицы.

За тем, как доверчивый предприниматель перечислил проекта, требуемую сумму, тот, что деньги, вырученные от продажи трафика, уже сделали на внутренний счет платформы продавца и ожидают активации, что тоже стоит денег.

В конце концов, пользователь, который заплатил полдюжины счетов, сумма каждого из которых превысила предыдущий примерно наполовину, ничего не осталось. Мошенничество-это отражение в постах пользователей, которые поверили в обещания Money tree. Отзывы этих людей опубликованы на тему рады и свободно доступны.

По оценкам группы независимых экспертов, услуга Money-tree – многоступенчатая афера, придумал, достаточно, поцелуй меня людей. Из отзывов, опубликованных в интернете, видно, что застройщик «методы», чтобы взять деньги в эти первые дни существования проекта была увеличена, по крайней мере пять с половиной миллионов рублей. Что такое трафик и где его брать

Под определение «интернет-трафик» означает количество целевых посетителей, пришла на сайт в течение дня. Целевые посетители – это люди, для которых информация, продукты или услуги, представленные на сайте представляют интерес.

Активный сайт должен соответствовать нескольким критериям: жить в конкретном районе, относиться к представителям определенного пола и возраста, для представления конкретного социального слоя и так далее.

Сегодня на просторах всемирной сети существует множество платформ, которые занимаются арбитраж, покупка и продажа целевого трафика. Общественное мнение онлайн о проекте Money tree. Комментарии пользователей, прошедших регистрацию на сайте

Пользователи, которые рисковали зарегистрируйтесь на сайте money-tree.info, называется обсудили проект финансового ловушка для неопытных простаков, имеет разрешение более опытным пользователям заставить себя поверить в возможность заработка на перепродаже трафика.

Среди особенностей, заслуживающих особого внимания, следует выделить партнерская программа проекта Money-tree. Комментарии пользователей, подключенных к ней, поражают своей откровенностью. Участники «партнерской программы» признают, что описание действий, которые должен выполнить каждый пользователь проекта, напоминает информационная каша, но все на своем месте после того, что предприниматель приступает к работе, то есть начать покупать и продавать трафик.

Согласно информации, размещенной на одном из контент помощника моториста доход интернет-работодателя может достигать 19 000 рублей.

Замечание пользователи называют сайт просто еще один «клон», как две капли воды похож на аналогичные проекты. Кроме того, по свидетельствам пользователей осторожны, один мошеннический проект от другого можно отличить только на доменных адресов, а также их интерфейсы являются абсолютно равными. Тысяча лиц «услуги»

Обсудили проект, судя по отзывам бдительность пользователей Сети, появились гораздо раньше, чем адрес домена money-tree.info. Вот частичный список из нескольких предыдущих доменов сайт: http://moneypride.ru, http://moneybrills.ru, http://click.money-tree.info. Комментарии пользователей, они не хотели раскрывать свои настоящие имена, показывают, что владельцы все эти доменные имена были одни и те же люди.

Создатели сервиса, не имеет значения, по какому адресу вы находитесь, предлагая пользователям, прежде чем купить трафик за символическую сумму, а затем продавать его по баснословной цене.

Без исключения, все участники дискуссии (не важно, будет ли это сайт moneybrills.ru или click.money-tree.info) отзывы, которые вы найдете в интернете, не жалея обидных слов, комментируя его опыт работы на проекте.

Кому-то может показаться странным, что проект, теперь он более двухсот тысяч человек, сэкономленные деньги хвалебной рекламы. Отсутствие восторженных комментариев может быть объяснено тем, что в это время все доменные адреса money tree удалены из поисковых систем, а вместе с ними исчезли и промо-контент-партнеров. Новичкам на заметку

Среди традиционных особенностей, которой сегодня трудно удивить кого-то, – необходимость платить за услуги торговой платформы. Несколько последних дней обитатели интернета считают, ошибочно, что необходимо оплатить услуги за дополнительную плату, является неоспоримым подтверждением того, что проект мошеннический. Но это не так. Правда в том, что уважающий себя интернет-проекта вычитается сумма комиссий прибыли предпринимателя, и мошеннический веб-сайт, потребует дополнительных финансовых вложений. Судя по отзывам, Money tree принадлежит ко второму типу виртуальных площадок.

В мире интернет-бизнеса, где все хотят получить вознаграждение, выполняя определенные действия (или предоставляя возможность действовать, чтобы получить преимущества кто-то другой), оплаты комиссионного сбора давно стала общей. Что вы знаете о «сайт-работодатель»?

Интернет-проект money-tree.info (отзывы пользователей характеризуют проект, как мошеннический) появился в Сети 18 октября 2017 года. В настоящее время сайт закрыт, домен выставлен на продажу.



Категория: Интернет