Гарсия: «крайней мере, имеет больше шансов выиграть, но у меня нет может тянуть бой»


Опубликованно 09.01.2018 06:23

Гарсия: «крайней мере, имеет больше шансов выиграть, но у меня нет может тянуть бой»

Майки Гарсия – встреча крайней мере, с у меня нет / Boxing Scene

Чемпион мира в полулегком весе по версии WBC Майки Гарсия(37-0, 30 KO) заявил, что верит в победу Гильермо у меня нет(17-0, 11 КО) в поединке против украинца Василия крайней мере,(9-1, 7 КО):

«Битва крайней мере, – у меня нет, будет хорошо. Они оба очень опытный боксер. И крайней мере, преимущество в размере, и, даже если люди очень редко воспринимают мои слова всерьез, но я не удивлюсь, если у меня нет достает в этой битве, благодаря своей технике.

Конечно, крайней мере, больше шансов выиграть. Но так как у меня нет воевал против соперников, которые старше его и то, что крайней мере, боролся с соперниками не очень высокого класса, дает возможность кубинка. У меня нет – сложный соперник.

Я считаю крайней мере, выйдет на ринг, чтобы бороться, и у меня нет больше будет контратака. Когда он видит возможность для удара, затем включается и делает это. Я чувствую, что Гильермо будет в состоянии вытащить этот бой. Может быть, и дуэль начинается как игра в шахматы, но затем получить импульс, там будет много выстрелов и многие из них найдут свою цель».

Битва крайней мере, – у меня нет пройдет 9 декабря в Нью-Йорке.

Напомним, у меня нет под названием крайней мере, легендарный олимпиец.

Читайте также:



Категория: Спорт