Лучшие кемпинги в Лермонтово


Опубликованно 09.01.2018 05:47

Лучшие кемпинги в Лермонтово

Куда бы вы хотели поехать летом? Большинство россиян говорят, в Анапе, Туапсе и Сочи. Роскошные отели и ночные клубы, кафе и рестораны ждут гостей и обещает сделать ваш отдых незабываемым. А как быть тем, кто жаждет простого отдыха на лоне природы? Специально для романтиков есть кемпинг в Лермонтово. Этот поселок славится своим пляжем под названием "Золотой пляж". Он растянулся на 10 км, а вода чистая и прозрачная. Это не единственная местная достопримечательность.

Чем порадуют Лермонтово

Второй известный пляж называется "Центральный". Он расположен вдоль набережной, где расположены магазины, кафе и бары. Здесь вы можете арендовать спортивный инвентарь и оборудование воды. Есть водные велосипеды и гидроциклы, парапланы, в общем, десятки способов пощекотать нервы. Не менее популярен и скала Киселева. Отсюда открывается отличный вид на море. Здесь самый популярный кемпинг в Лермонтово, в 15 минутах - дикий пляж, где можно позагорать, укрывшись от посторонних глаз за скалами.

Здесь вы получите возможность спать под звездами и отдохнуть от цивилизации, но рядом-огромный Парк под названием "Черное море". Существует огромный выбор мест, где можно поесть. И вы можете пойти в Тенгинской водопады. Давайте продолжим рассматривать кемпинг в Лермонтово, или, скорее, индивидуальными парковками и их характеристики.

"Енот" отдыхает дома

Один из самых молодых сайтов, чтобы остаться в палатке. Но я должен сказать, что обслуживание приятно удивляет. Это отличный кемпинг в Лермонтово, владельцы, которые пытаются делать свою работу, а не просто собирать деньги с туристов. Кемпинг расположен на краю лиственного леса. Для отдыхающих предлагаются умывальники и туалеты, кроме того, владельцы разделяю понятие "дикий отдых" и поддержать запрет на музыку. В клетке живет Енот как символ кемпинг. Однако, это полный и дикий. Они приходят по вечерам и с удовольствием лакомятся оставляли еду. Из минусов можно отметить, что этот лагерь в Лермонтово расположен достаточно далеко от моря, примерно в 15 минутах ходьбы от отеля. Но если идти назад, я хочу домой, позвоните хозяевам, они заберут машину. Кемпинг "Филат"

Он расположен в 3 км от поселка Лермонтово. Очень удобное место для отдыха с детьми, песчаный пляж и неглубокий берег. Судя по отзывам, в течение всего летнего сезона вас ждет отличный отдых в Лермонтово. Кемпинг "Филат" больше курортный отель, очень удобно. Здесь вы можете снять комнату эконом класса. Для самостоятельного приготовления пищи оборудованы две общие кухни. Душевые и туалеты находятся на территории, есть зона отдыха и беседка с барбекю. Рядом находится детская площадка и места для отдыха в палатках. Кроме того, в коттедже 6 спальных мест со всеми удобствами. Так что вы можете выбрать наиболее подходящий вид отдыха. Соседнем кафе, который Вы можете использовать, если Вы не хотите возиться с приготовлением пищи. Этот уютный кемпинг в Лермонтово. Подчеркиваю комментарии, что хозяева очень внимательные и приятные. Они действительно стараются сделать ваш отдых лучшим.

Кемпинг "Кубанец"

По многочисленным отзывам, люди часто отдыхают здесь каждый год. Это отличный кемпинг в Лермонтово (Краснодарский край). По сути, это еще один отдых. Убежищем для тех, кто ищет Тихого и спокойного отдыха, пляж малолюдный. Территория находится в ущелье между горами, рядом лиственный лес. Помимо площадки для кемпинга, есть уютные домки, увитые виноградом и вьющимися розами. В номерах все удобства. Большой шкаф, удобная кровать, отличная сантехника, всегда есть горячая вода. Есть столовая, где можно поесть три раза в день. Еда очень вкусная. И вы можете покупать продукцию на сельскохозяйственной ярмарке и приготовить для себя.

Что еще можно отметить из плюсов? Развлекательная программа до 23:00, ночную тишину. Если вы хотите веселиться до утра – в районе поселка лермонтово, где достаточно возможностей для этого. Ночью территория охраняется, охранник постоянно делает обход. Пляж в кемпинге, дикий, и народ на это не слишком много.

Горизонт Кемпинг

Отзывы Лермонтово (Краснодарский край), называется идеальным местом для отдыха в тишине и спокойствии в окружении природы. Судя по отзывам, это одна из самых удобных баз. Оно расположено в-147, центр города находится в 14 минутах ходьбы. Территория очень чистые, есть парковка под деревьями для автомобилей. На территории гостям предлагается размещение в номерах, таких как передвижные дома и палатки.

Здесь есть возможность трансфера от и до аэропорта. Территория очень зеленая и ухоженная, предоставляет бесплатный доступ в Интернет. Оборудование для водных видов спорта можно взять напрокат на стойке регистрации. Особенно хорошо здесь летом отпуск, так близко к пляжу. Не далеко есть место для большой рыбалки. По запросу осуществляется доставка продуктов. Не забывайте, что если вам привезти с собой домашних животных, вы должны упомянуть, что заранее.

Отдых и познание мира

Если вы собираетесь отдохнуть с детьми, кемпинг Аризона в Лермонтово будет лучшим выбором. Встречает всех гостей лично владельцем. Он состоится на территории, покажет и расскажет что и где поесть. Территория очень чистые, удобные и хорошо оборудованные. Здесь есть туалет и душ, вода и свет. В розетках все опоры, что дает возможность пользоваться всей бытовой техникой.

Территория чистая, много тенистых деревьев и прекрасных кафе. Для того, чтобы насладиться морской рыбы и шашлыка на углях. Сюда часто приходят еноты, которые с большим удовольствием лакокрасочная продукция. Вся территория оснащена камерами и мониторами злоумышленников. До моря-всего несколько лестничных пролетов. На пляже есть кабинки для переодевания. Покрытие – крупная галька. Море очень чистое, и дельфины, посетите здесь часто. На территории Допускается размещение домашних животных, что очень радует.

Кедр Кемпинг

В 300 метрах расположена в самом сердце курорта от пляжа. Выбор метода размещения на сайте зависит исключительно от ваших предпочтений. Здесь принимаются заявки для коллективных групп остальных детей. На территории имеются одноэтажные домики с номерами на 2 и 3 человек. Кроме того, есть места для палаток, стоянка для автомобиля. Всем гостям предоставляется летняя кухня. Пляж находится всего в 5 минутах ходьбы, что очень удобно для семей с детьми. Большая общественная столовая будет полностью обходиться без пищи.Авто Кемпинга "Дельфин"

Он расположен в 3 км от поселка Лермонтово в сторону Сочи. На территории отеля есть продуктовый магазин, песчаный пляж всего в 10 метрах. Регулярно организуются экскурсии на водопады, грязевые ванны. Рядом находится страусиная ферма и канатной дороги. Стоимость одного парковочного места для автомобиля и палатки - 400-550 рублей. В эту стоимость входит душ, туалет и принадлежности для барбекю. Если у вас нет своей палатки, но я хочу, чтобы насладиться ночи под звездами, вы можете взять палатку в аренду. Стоимость - 150 рублей.

Вместо заключения

Если вам надоели гостевой дом на побережье Черного моря, Добро пожаловать в лоно природы, которая находится на территории турбазы. Фотографии от Лермонтово часто становится определяющим фактором. Видя, как здесь красиво, туристы больше не ищут другие варианты. Большинство путешественников останавливаются покидать отсутствие элементарных удобств, которые вы теряете, выбирая отдых в дикой природе. Здесь удачно сочетаются романтика дикого отдыха и комфорта. Кроме того, дикий отдых-это всегда проблематично в плане безопасности. Разбив палатку, Вы не будете идти далеко от него, чтобы не потерять свою собственность. На сайте нет посторонних, видеонаблюдение-это безопасность. Часто владельцы кемпинга готовы, чтобы вести вас через базу данных и показать его достоинства, а затем вы можете принять решение, остаться ли здесь или идти дальше.



Категория: Туризм