Троещина порадует: Анастасия Волочкова удивила поклонников новым любовником


Опубликованно 09.01.2018 00:44

Троещина порадует: Анастасия Волочкова удивила поклонников новым любовником

Известная Российская балерина Анастасия Волочкова удивила своих поклонников, опубликовав фотографию со своей новой возлюбленной.

Звезда похвасталась шикарным подарком, который она преподнесла новый выбор, но появление любимой балериной слегка шокировало ее подписчиков в Instagram, по данным "Диалог.UA".

Среди фотографий с огромными охапками роз, элегантный белый "Майбах" и самолет на Мальдивы внимание пользователей социальных сетей привлек фотографию, на которой Волочкова обнимает мужчина в спортивном костюме.

Правда. балерина попыталась оправдаться и заявила, что она дала ей этот костюм.

"Поездка на Мальдивы! Пишу из самолета - тоже мне. Мне выдан белый "Майбах" - меня! Черный также будет гармонии! Не волнуйся. Он уже есть! Любимые Белые розы для меня! Объятия любимого человека - мне тоже! Костюм лично дал, не нервничай", - написала Волочкова (стиль и пунктуация автора сохранены).

Кроме того, она посоветовала недоброжелателям не завидую ей, потому что все, что она имеет она заработала своим трудом.

"И научитесь не завидовать, а радоваться успехам других! И все, что я имею, я заслужила! Невероятными усилиями! И, дорогой мой, после чего я добился и сделал, и танцевали, поверь мне, я могу сделать все", - писал в конце балерины.

Repeadetly Волочкова удивила турецкие пограничники содержимое его багажа, которое она несла с собой в отпуск.



Категория: Развлечения