Отель sergios 3* (Крит, Херсониссос): описание номеров, услуги, отзывы


Опубликованно 08.01.2018 02:31

Отель sergios 3* (Крит, Херсониссос): описание номеров, услуги, отзывы

Курортный город Херсониссос, расположенный на северном побережье крупнейшего греческого острова Крит, известен не только богатой историей, исчисляющейся уже не одно тысячелетие, но и бурной ночной жизнью. Наверное, поэтому здесь всегда наблюдается скопление молодых людей, отдыхая в атмосфере беззаботного веселья. Херсониссос на острове имеет очень хорошее расположение: он находится всего в двадцати пяти километрах от Ираклиона, столицы Крита, где находится Международный аэропорт.

Курорт омывается бирюзовыми водами залив Малия, в окружении Эгейского и Средиземного морей. Из-за того, что Херсонес расположен на холме, туристы имеют возможность насладиться захватывающим видом. В городе много отелей различных категорий. На какое-то время россияне выбирают трех-и четырехзвездочные отели, например, отель sergios. Крит уже давно популярны среди наших соотечественников, как направление, удобное для молодежного пляжного отдыха. И этот отель не может быть хорошо подходит для этого.

Общая информация

Отель sergios 3* был построен в 1998 году. С тех пор она неоднократно осуществляла ремонт. Последняя реконструкция была проведена в 2015 году. Этот современный отель прекрасно сочетает в себе комфорт с атмосферой беззаботного отдыха. Отель sergios имеет компактную, удобную территорию. Он расположен на главной улице небольшого курорта Херсониссос. В нескольких минутах ходьбы от множества кафе и таверн, дешевые магазины. Отдыхающие могут добраться до звезды BeachWater Парк - парк аттракционов. Туроператоры рекомендую этот отель для активных семей и молодежи. Инфраструктура

Хотя отель sergios 3* предлагает весьма обширный перечень услуг. На первом этаже есть Обмен валюты, небольшой магазин, химчистка, кабинет врача (платно), Интернет-кафе, ТВ-зал. Стойка регистрации работает круглосуточно. Когда проверка доступности осуществляется без бюрократических проволочек. Там вы можете арендовать ячейку для хранения и использования депозитарных безопасный.

В отеле есть частная парковка. На первом этаже располагается офис по прокату автомобилей, автомобилей или мотоциклов.

В лобби также работает Экскурсионное бюро. Не покидая отеля, вы можете записаться на любые экскурсии в удивительные уголки острова, что дает возможность увидеть самые известные достопримечательности Крита.

Отель sergios: описание номера

Жилье в гостинице включает в себя одно четырехэтажное здание и пристройка-здание. Отель sergios только 99 красиво оформленные комфортабельные номера категорий стандарт и СУПЕРИОР, в которых есть терраса или балкон. Всего отель способен вместить около 280 жителей. В стандартных номерах одна комната с площадью 18 квадратных метров. Они находятся только на первом этаже. Максимальная вместимость номера-три человека. В атмосфере, помимо кровати, прикроватные тумбочки, шкаф и стулья, есть холодильник, телефон, телевизор со спутниковыми каналами, в том числе один россиянин, а также кондиционер, за что нужно платить шесть евро за день. WiFi Интернет бесплатно. Платной услугой является также использование небольшой встроенный сейф.

В улучшенных номерах также есть отдельная комната. Их общая площадь составляет 22 квадратных метров. Установка такая же как и в стандартных номерах.

В ванных комнатах в сочетании. У них есть душ и ванна. Аксессуаров в ванной комнате имеется Фен. В номерах и обновление полотенец и туалетные принадлежности персонал выполняет ежедневно в наиболее удобное время для жителей.

Еда

Отель sergios (Херсониссос) работает по системе питания "все включено". Завтрак может быть предоставлен в трех видах: с 07:30 до 10:00 в главном ресторане, ранний континентальный (04:00-07:30) и поздний (10:00-11:00). Напитки доступны с утра какао, кофе, молоко, эспрессо и капучино, соки (кроме свежевыжатых), чай и воду из аппарата. Обед "шведский стол" концепция проходит с 12:30 до 14:30 часов в главном ресторане. С 11 утра до 18 вечера в Снэк-баре, расположенном у бассейна, вы можете получить различные закуски, а также тосты, пиццу, попкорн и мороженое. Кофе, чай и печенье в свободном доступе находится в главном баре с 16:00 до 17:30. Ужин проходит с 19:00 до 21:30 в главном ресторане. Здесь три раза в неделю проходят тематические вечера - Мексиканский, Азиатский, средиземноморский, Критский, итальянский и т. д. На обед и ужин вы можете получить следующие напитки: прохладительные напитки, домашнее вино и Разливное пиво. С полуночи до двух часов ночи за алкоголь надо платить.

Для детей

Отель sergios, служба в которой для детей весьма ограничен, операторы предложили в первую очередь для тех туристов, которые приезжают на отдых. Для маленьких клиентов в этот отель продает только детское отделение в бассейне, детская кроватка в номер по запросу, высокий стул. Платная услуга

На сайте массажный кабинет. При желании, жители могут поиграть в бильярд, электронные игры, интернет кафе, водные виды спорта – банан, parasurfing, катание на водном велосипеде и катание на лыжах на пляже. Все услуги по уходу за лицом и телом в этом отеле за дополнительную плату.

То же самое можно сказать об экскурсиях. Приобрести туры вы можете в офисе, работают в отеле и на улице во многих офисах. Стоимость экскурсии варьируется: например, на соседнем острове Корфу, вы можете перейти по 60 евро, на месте слияния трех морей – более 150, и сафари на джипах по всему Криту обед на берегу ливийского моря – 80.е.

.

Бесплатный сервис

На территории отеля Сергий 3* есть небольшой бассейн с пресной водой. Шезлонги и зонтики вокруг него, вы можете взять бесплатно. Для получения полотенца надо доплачивать. Гости также могут поиграть в Дартс и настольный теннис.Пляж

В отель sergios есть Частная зона для купания. Пляж находится на расстоянии около ста пятидесяти метров. Он городской, так что за пользование лежаками и зонтиками нужно платить отдельно. Здесь есть все для комфортного проживания, есть также душевые и туалеты. Крышка – галечно-песчаный, так, судя по отзывам, наличие специальной резиновой обуви нужно. Те, кто не принес, не стоит отчаиваться, ведь его можно приобрести в любом местном магазине, в том числе на сайте. Платить также бар на пляже.

Отель sergios отзывы

Многие россияне делятся своими впечатлениями о том, что изначально, еще до прибытия в отель, я очень волновалась по поводу низкой категории отеля "Серджио". Но их проблемы уже немедленно отменить. Кроме того, многие сожалели, что не купили более длительный тур. Соотношение затрат на качество предлагаемых услуг просто поражает.

Номера уютные, комфортные. Многие россияне понравилось иметь балкон, который был прекрасным видом. Новая мебель, сантехника работает отлично. Персонал, судя по отзывам, работает отлично. Все чисто, постельное белье выглядит очень аккуратно, полотенца меняют даже в некоторых случаях два раза в день.

Что касается еды, то здесь тоже никаких претензий. Вкусный, здоровый и разнообразный – это о еде наших соотечественников, уже успевших отдохнуть в отель sergios. Особенно понравилась выпечка, особенно торты. В общем, об отеле практически нет жалоб, кроме как о своей маленькой территории и отсутствия каких-либо развлечений на территории отеля. Поэтому многие советую приехать сюда молодежь, которая будет проводить большую часть своего времени в городе.

Недовольство среди наших соотечественников называл групповой трансфер. Хотя отель sergios от аэропорта Ираклиона находится далеко всего 25 км, в отель приехали только через сорок минут. В автобусе было душно, и народу в нем набилось много. Но это – минус хозяину.

В итоге можно сказать, что подавляющее большинство россиян надеются вернуться в этот отель, чтобы провести свой отпуск.



Категория: Туризм