Кемпинги в Ейске: выбрать место отдыха


Опубликованно 08.01.2018 02:07

Кемпинги в Ейске: выбрать место отдыха

Как провести свой отпуск или выходные на море и не испытывать финансовые трудности? Многие россияне нашли оптимальное решение: размещение в кемпинге.

Идеально подходит для тех, кто хочет быть близко к морю Азовском море недалеко от Ейска, здесь кемпинг много, условия размещения по доступным ценам, но потому что все остальное будет работать экономично и весело.

Должанская коса-это прекрасное место для путешествия с палаткой

35 км от Ейска в экологически чистом районе-это уникальный пляж. Должанская коса - отличное место для кемпинга. Уходящая в море 15 км Должанская коса разделяет воды Азовского моря и Таганрогского залива, поэтому здесь всегда ветер, но море остается спокойным.

На косе есть место для всех, потому что Ширина песчаных и ракушечных пляжей-от 5 до 25 метров.

Расположенный в кемпинге, вы просыпаетесь рядом с морем и засыпать, вдыхая запах сосны растут хвойные леса на косе, что могло бы быть более полезным! Вода в мелкое Азовское море прогревается уже в мае, вход пологий, пологий и безопасный для детей.

На Должанской косе большинство из формирования кемпинг.Разнообразие кемпинг на косе Должанская

Вы должны знать, выбирая отдых на Азовском море в Ейске отдых может быть платной и бесплатной.

Бесплатный кемпинг расположен на так называемых диких пляжах, где нет никаких удобств цивилизации – туалет, душ, вода и электричество, не говоря уже о вай-фай. На диких пляжах нет навесов, зонтиков, кафе. Выбирая бесплатный кемпинг, придется беспокоиться о безопасности автомобиля и их вещей, водоснабжение и вывоз мусора.

На курортах Ейска практикуется возможность поставить машину на стоянку на территории любого отдыха, а затем установили палатку на необорудованный берег.

Подбирая в стране кемпинг, вы должны быть знакомы с услугами. Так, некоторые кемпинги предлагают размещение не только в палатках, но и в фиксированных домах со всеми удобствами.Автокемпинг "Шуры-Муры"

Довольно популярный в стране кемпинг "Шуры-муры", расположенном в тихом районе станицы Должанской. Не возле трассы, оживленные клубы, Дискотеки – просто тишины и покоя.

В закрытом сообществе вы можете не беспокоиться о судьбе автомобиля, помещен под специальный навес тень. В любом случае, вот то, что нужно для приятного летнего.:тенистая беседка для барбекю и отдыха;раздевалки и душевые;туалеты;Площадка (снаряжение можно взять напрокат).

Для детей есть детская площадка с неглубоким бассейном.Кемпинг "комфорт" на Должанской косе

"Комфорт" - это кемпинг в городе Ейск, отзывы собирает только положительные, потому что он предлагает очень уютные номера в деревянных домах, 1 и 2 спальни, где могут с комфортом разместиться всей семьей.

На охраняемой территории кемпинга есть:Парковка;беседка;столы и скамейки;шашлыки;туалет;душ.

Отдыхали в "комфорте" дети, не надо думать об их досуге. На территории имеется большая детская игровая площадка с морского корабля, качели и песочница. В кемпинге можно поиграть в баскетбол, кегли и мяч.

"Шторм"

Еще один известный в Ейске кемпинг "Шторм". Он занимает 80 автомобилей. Есть магазин, Банк, аптеку, и на пляже различные водные виды спорта. На охраняемой благоустроенной территории есть душевые, туалеты, можно зарядить телефоны. Арендовать принадлежности для барбекю и беседка включены в стоимость проживания в кемпинге. Обед можно приготовить на общей кухне или заказывать в кафе."Лесной Парк Города Ейска"

В сосновом лесу, где можно встретить фазанов и Зайцев, кемпинга "Парк города Ейска". Быть на месте в палатках и караванах. Кемпинг занимает практически неограниченное число посетителей.

Территория хорошо благоустроена для летнего отдыха:есть туалеты;раздевалки, душевые;навесы, скамейки;мангалы (уголь можно приобрести сразу);волейбольная площадка;кафе.Где еще можно отдохнуть

Многочисленные Ейск кемпинг значительно сэкономить на летнем отдыхе. Стоимость парковка и палатка низкая и начинается от 100 рублей.

В дополнение к этим, Должанская коса и другие кемпинги:Ассоль;"Каскад";"Золотой берег";"Яна";"Александр";"Должанский крепость";"Данис";"Расслабься", и другие.

Некоторые из них вы можете взять напрокат палатку и постельные принадлежности, книги, рыбалку или уроков плавания. Выбор за вами!



Категория: Туризм