Посольство Ирландии в Москве: адреса, время работы, необходимые документы


Опубликованно 08.01.2018 01:24

Посольство Ирландии в Москве: адреса, время работы, необходимые документы

Поездки за границу - процесс не самый простой, хотя и приятный. Опытные туристы предпочитают не пользоваться услугами туристических агентств, организация путешествий в одиночку. Один из самых важных этапов планирования отдыха за пределами родной страны — получение визы. Этот процесс начинается с похода в посольство или генеральное консульство. Например, москвичи, если отпуск в Ирландии, имеет возможность представить документы в отдел виз посольства Ирландии в Москве.Почему Ирландия?

Островное государство трудно назвать самым популярным туристическим направлением, но для любителей красивой природы и традиционного образа жизни является обязательным этапом.

Здесь вы можете найти отдых на любой вкус. В теплые месяцы, с апреля по октябрь, Ирландия стала местом, идеально подходит для мероприятий на открытом воздухе: рыбалка, альпинизм, дайвинг. В зимний период из-за высокой влажности холодно, так что обычно туристы ограничиваются посетить замки и средневековые деревни.

Жизнь Ирландия полна праздников и торжеств. Информация о всех основных событий и мероприятий, найти на веб-сайте посольства Ирландии в Москве и спланировать свое путешествие так, чтобы не только увидеть красоты страны, но и почувствовать его аромат.На посольство

Адрес посольства Ирландии в Москве — круглый вырез переулок, 5. Визовый отдел находится в здании посольства, даже если выполнение программы. Для представления документов необходимо предварительно зарегистрироваться. Часы приема посольства Ирландии в Москве с 9:30 до 12:30 каждый рабочий день недели. Горячая линия понедельник, среда, пятница с 2 часов дня до 5 вечера. Позвонив в указанный период времени, вы можете задать вопросы о требованиях, необходимых для получения визы документов и сертификатов, сроки проектирования, планирования посольства в праздничные дни, а также записаться на прием.

Список документов для получения туристической визы

Для получения визы необходимо предоставить в посольство Ирландии в Москве все документы из списка:визовая анкета;паспорт с двумя чистыми простынями, действительный в течение по крайней мере 6 месяцев после окончания срока действия визы;старые паспорта (если есть);2 фотографии, одна из которых клеится на профиль;подтверждение оплаты визового сбора;подробная выписка по счету в банке за последние 6 месяцев;справка с места работы с данными о занятости, размере зарплаты и времени отпуска с обязательным указанием всю контактную информацию организации;подтверждение бронирования в отеле;копию свидетельства о браке, свидетельства о рождении детей, документы, ценные бумаги и другие справки, подтверждающие связь с родиной;в случае предыдущих отказов в визах, необходимо указать их части и прикрепить все соответствующие документы.

Получить туристическую визу, как правило, занимает 10 дней (исключая выходные), но этот срок может быть продлен, если работники консульского отдела посольства Ирландии в Москве появятся сомнения в достоверности вложения документов. Они также могут попросить предоставить дополнительные справки (приглашение, справка о несудимости, спонсорское письмо).



Категория: Туризм