Sun N Blue Boutique Hotel 4* (Кипр, Айя Напа): описание, услуги, отзывы


Опубликованно 07.01.2018 04:47

Sun N Blue Boutique Hotel 4* (Кипр, Айя Напа): описание, услуги, отзывы

Sun N Blue Boutique Hotel 4* находится на острове Кипре, в его южной части, на курорте Айя-Напа. Расположение отеля очень дружелюбный, недалеко от пляжа и центра города даже пешком. Тихое место, подходит для детей и семей. Отель достаточно новый, построен и открыт в 2017 году. Затем найти описание Sun N Blue Boutique Hotel 4* еще не так просто. Тем не менее туристы из России уже было время, чтобы пойти, и они оставили свои отзывы. Давайте взглянем на то, что для отеля, и кому она подходит.

Кипр: куда лучше ехать с детьми

Отдых на этом райском острове давно облюбовали семейные пары. И, конечно же, что, когда вы выбираете курорт, они ищут место, где можно отдохнуть с маленькими путешественниками. Желательно, чтобы это были не только море и чистый пляж, но и своего рода веселые развлечения и интересные экскурсии. Кроме того, на Кипре, хорошая кухня и приличный сервис в отеле. Протарас подходит для семейного отдыха. Здесь много уютных бухт и красивая природа. Песок на пляже мелкий, мягкий. Рядом аквариум и аквапарк. Лимассол превышает предел на количество развлечений на душу туристов. Также есть парк атракционов, и exotic farm, и рыцарские замки с шоу и представления. Но это большой город. Кому-то нравится elite resort Пафос, но в эти отели мало программ, направленных на развлечение детей. Таким образом, лидер семейного отдыха на Кипре считается Айя-Напа. Этот курорт мы сейчас и поговорим.

Айя-Напа

Курорт, где находится отель «Санкт-Эн Blue Boutique», считается самым веселым на Кипре. Но до 80-х годов прошлого века был одним из многочисленных деревень, сонных с разных интересных святынь православных. Но мода на красивые пляжи и море сразу превратили эти места. Здесь был построен как кафе, гостиницы и ночные клубы, что обращение сразу приобрел славу «второй Ибицы». Да и жители тоже любят Айя-Напа и едут сюда, чтобы отдохнуть. В этом городе вы можете увидеть знаменитый одноименный монастырь и скальные гробницы Макрониссос, которые относятся к древней эпохе. Любителям достопримечательностей рекомендуется посетить музей моря и на мыс Греко Национального парка «Тв».

Айя-Напа распространяется также на курортах Кипра, куда лучше ехать с детьми. На пологих пляжей, недалеко есть хороший аквапарк, где проводятся специальные праздники для детей. И землю достопримечательностей Айя-Напа, как колесо обозрения и «Катапульта», всегда отрадой, для подростков. С детьми лучше не прибыть в апреле или в мае, когда не так жарко и нет тусовки молодежные.

Расположение, как добраться

Ближе к Айя-Напе, отель Sun N Blue Boutique Hotel 4* находится аэропорт Ларнаки. Это главный авиационный центр острова. Из России сюда летают такие компании, как "Аэрофлот", "Emirates", "Air Berlin" и другие. От Москвы до Ларнаки на самолете, чтобы достичь около четырех часов. Сразу при входе в терминал аэропорта находится остановка автобусов и поездов, что на 10 евро можно добраться до Айя-Напа. В зависимости от маршрута дорога занимает от 40 минут до полутора часов. Автобус ведет к центральной площади города. И тут уже все зависит от вашего багажа. Этот современный отель расположен в ста метрах от берега моря. И на машине от центра города. Расстояние не более километра. Но если у вас есть тяжелый багаж, вы можете взять такси. Территория, которая находится недалеко от следующих

Отель Sun N Blue Boutique Hotel 4* представляет собой один пятиэтажный корпус с лифтом. Он построен и оформлен в очень простой способ. Место, грамотный дизайн, материалы хорошего качества. Современный дизайн понравится молодежи. На территории отеля есть парковка для машин гостей. Площадь гостиницы небольшой, поэтому, гости идут гулять в городе Айя-Напа, тем более, что там рядом, чтобы достичь. После выхода из отеля находится в окружении многочисленных магазинов и бутиков, кафе-бар с хорошей музыкой. Есть аптека, с приятным персоналом и полезны.

Номера

Sun N Blue Boutique Hotel 4* относится к отелям среднего размера. В нем 73 номера. Речь идет преимущественно о нормах, состоит из одной комнаты площадью 24 кв. м, с балконом. Почти все номера имеют прямой или боковой вид на море.

Местные семейного типа, либо для крупных компаний, нет. Но есть 4 номера, приспособленных для людей с ограниченными возможностями, в частности для «инвалидной коляске». В комнате есть кондиционер, сейф, чайник, пакетики чая и растворимого кофе, сахар, чашки, блюдца, чайные ложки. Пол с покрытием из керамической плитки. В номере ловит в любом случае, и в каждой комнате есть точка доступа. Так что скорость идеально подходит. Современные телевизоры, плоские, много российских каналов. Мини-бар можно использовать как холодильник. В ванной – душевая кабина и туалетные принадлежности (шампунь, мыло, гель для тела). Постельное белье меняется три раза в неделю, и уборка номера каждый день. В комнатах все оборудование новое, работает без проблем. На балконе есть сушилка для белья. Кондиционер можно оставить включенным и уйти, а затем вернуться в прохладный номер.

Питания

Hotel Sun N Blue Boutique Hotel 4* (Кипр) обучение и система «all inclusive», что для местных станций, большая редкость. В отеле работает два ресторана и столько же баров. Еда очень хорошая, даже разные супы на обед и ужин. Блюда не соленые, как это происходит в Турции. Один час в день, детям дают мороженое. В лобби-баре с шести вечера, и возле бассейна открыт постоянно. Там можно не только выпить, но и перекусить в течение дня – заказать гамбургер, картофель фри, греческий салат. Алкоголь во время обеда и ужина необходимо бронировать с официантами. Они подойдут и спросят, что вы хотите. Бывают вечера национальной кухни – мексиканской, индийской... Много мяса, рыбы, морепродуктов, мидий и кальмаров. Успех блюда туристы назвали пиццу, лазанью, ягненка в соусе из сыра. Есть специальные заправки для любителей острого.Sun N Blue Boutique Hotel 4*: обслуживание

В отеле есть анимация, но вечерняя программа каждый день, и четыре раза в неделю. Есть платный СПА-центр с сауной, турецкая баня и массаж. В прачечной вы можете дать толстая одежда. Рядом с крытым бассейном находится тренажерный зал.

Отель предлагает множество услуг для детей. Это и бассейн для маленьких гостей, а также детское меню, и детские стульчики, мини-клуб, платные услуги няни, специальные и детские кроватки в номерах. Тем не менее, в низкий сезон политикой в изменения. С ноября дети-гости должны быть уже достаточно взрослыми. Дети в возрасте до 12 лет поздней осенью в отеле не принимаются. На веранде в одиннадцать с половиной вечера с живой музыкой. Многие гости ходят на остров и очень хвалили, называя интересно и познавательно.

Отдых на море

Море находится в ста метрах от отеля Sun N Blue Boutique Hotel 4* (Кипр). Вы можете пройти через территорию соседнего отеля. Пляж песчаный, общественный. Поэтому, шезлонги и зонтики есть только за дополнительную плату. Но если он лежал на песке полотенца, никто вам ничего не скажет. Пологий вход в воду, так что для детей вполне безопасно. Туристы приглашаются в высокий сезон, идти налево в сторону пляжа. Там, как правило, меньше людей. Вода очень теплая и чистая. Пляж, оборудованная кухня, гардеробная, туалет и душ. И еще в отеле два бассейна, один в помещении и на открытом воздухе. Вокруг этого искусственного водоема построена терраса с бесплатными шезлонгами и зонтиками. Пляжные полотенца под депозит-десять евро за каждый. Есть и небольшой бассейн для детей.Отзывы об отеле

Туристы очень положительно оценили отель Sun N Blue Boutique Hotel 4*. Отзывы о нем преимущественно хорошие. Путешественники пишут, что в отеле уютно, комфортно. Хорошая изоляция, соседей не слышно. Персонал вежливый и исполнительный, l'. Многие говорят на русском. Официанты в ресторане быстро очистить. Бармен профессионально. Еда отличная. Хотя, возможно, количество блюд и их виды не так различны, как турецкие «пять», но продукты свежие и хорошего качества. Бассейн большой, шезлонгов для всех. Единственный недостаток туристы назвали довольно высокую цену для отдыха и пребывания в отеле. Но для того, чтобы качество услуг, этот отель стоит денег, и потому, что клиенты часто рекомендуют для других туристов.



Категория: Туризм