Отель PGS Hotels Kiris Resort 5* Турция, Кемер: отзывы


Опубликованно 07.01.2018 04:43

Отель PGS Hotels Kiris Resort 5* Турция, Кемер: отзывы

Турция-это экзотический курорт, который славится среди туристов из России и стран СНГ. На территории этой страны каждый год принимает большое количество туристов, которые любят теплый и хороший, качественный отдых.

Прибрежная часть Турции делится на несколько курортных зон, одной из которых расположен в городе Кемер. Она включает прилегающих к этому городу населенные пункты. Туристы, которые идут в отпуск по путевке, всегда останавливаются, чтобы ваше пребывание в отеле. Один из лучших в этом районе, - PGS Hotels Kiris. Об особенностях отдыха в нее, и вы будете идти вперед. Местоположение и общие сведения

Это достаточно крупный отель, который находится в 70 000 кв. м был построен в 1994 году, с тех пор все здания, которые находятся на ее территории, регулярно проводить ремонтные и косметические работы, поддерживаются в хорошем состоянии. Также, что с каждым годом они становятся все более и более свежим и современным.

Что касается расположения, то, отзывы о PGS Hotels Kiris Resort 5*, которые оставляют на месте отдыха, туристов, отель расположен в очень удобном месте, всего в нескольких минутах ходьбы от оживленного центра города Кемер, который славится наличием большого количества развлекательных заведений. Кроме того, они подчеркивают, удобное расположение по отношению к аэропорту, куда прибывают все туристы – расстояние 65 км.

Что касается общей природной картины, которая присутствует в этом месте, с одной стороны, отель находится в окружении цветущих садов, с другой-горы, и из многих квартир можно наблюдать красивый вид на Средиземное море.

Номера

PGS Kiris Hotel 5* - отель достаточно большой, так как ее номерной фонд составляет целых 800 квартир. Каждый из них разработан таким образом, чтобы туристам было более комфортно быть внутри его стен. Здесь есть не только удобной, комфортной, но также электроника, которой можно использовать.

Все номера расположены в современный корпус, который полностью оснащен отличной системой кондиционирования, что позволяет туристам чувствовать себя комфортно в любую погоду. Также для размещения отдыхающих, состоит из двух небольших контейнеров Клуба.

Разделить квартиры на различные категории, в зависимости от уровня комфорта: "Стандарт", "Семейный" и "Улучшенный". В категории номеров семейного типа есть некоторые из них, которые предназначены для размещения гостей с ограниченными физическими возможностями - здесь интерьер оформлен соответствующе, с учетом всех потребностей этой категории гостей, мебель была сделана также для сотрудников органов.

В каждом номере есть ванная комната, где есть необходимое для комфортного проживания сантехника и аксессуары для ванной комнаты. Всем гостям отеля PGS Hotels Kiris Resort 5* предоставляется необходимое количество полотенец, халаты, тапочки, замена происходит один раз каждые три дня. Квартиры, предназначенные для людей с ограниченными возможностями, сантехника была разработана с учетом всех международных стандартов. "Стандарт"

Самый простой квартира на уровень оснащения - "Стандарт". Они являются наиболее популярными среди пар, желающих вместе провести время в экзотической обстановке. Номера состоят из одной комнаты, которая находится на площади в 25 квадратных метров.

Для максимального удобства и релаксации для гостей с французской кроватью, рассчитан на двух человек, пара тумбочек, шкаф для вещей. Также здесь есть софа, которая может быть очень удобной кроватью для еще одного человека.

Что касается остального оснащения, в апартаментах категории "Стандарт" оснащен большим плазменным телевизором, на котором вы можете смотреть свои каналы вещания. При желании, гости могут воспользоваться емкостью для хранения ценностей в электронный сейф и телефон. Номера оснащены мини-баром с широким выбором прохладительных напитков, ассортимент, который обновляется каждый день."Семейный"

Позиционирует себя как подходящее место для семейного отдыха, отель предлагает номера семейного типа, где имеются все условия для проживания компании до пяти человек. Также здесь есть возможность установить спальное место для ребенка - в форме колыбели-"манеж".

Этот номер находится на территории - 45 кв. м. разделен на две комнаты. В каждом из них есть спальная зона с соответствующей мебелью, а также необходимая электроника. Номер оборудован выходом на общий балкон с видом на море, сады и горы."Улучшенный"

Более комфортные условия PGS Hotels Kiris Resort 5* доступны в номерах "Улучшенный". Они находятся в довольно большой площади, которая разделена на комнату и большую меблированную террасу, на которой находится джакузи. Отсюда, гости могут наслаждаться великолепным видом на окрестности и красоты.

Что касается мебели для оснащения номеров "Улучшенный", здесь вы с большой двуспальной кроватью для двух человек и огромный диван, который может также служить в качестве кровати. На террасе имеется мягкий круглый диван, на котором можно расслабиться, также здесь стол.

Условия для детей

PGS Hotels Kiris позиционирует себя как "семейный" тип. Прежде всего, это доказывается наличием в структуре соответствующего типа. Даже гости, по прибытии сюда с маленькими детьми, могут самостоятельно убедиться в том, что для такой категории клиентов все условия безопасности и хорошей жизни.

Большое внимание было уделено услугам детей - для них предусмотрены специальные удобные шезлонги, которые устанавливаются в номер бесплатно. За дополнительную плату родители могут взять напрокат коляску - стоимость будет около 5 долларов в день.

На территории PGS Hotels Kiris несколько игровых полей, в которых все сделано так, что дети могут активно проводить свободное время. Также для них есть детский бассейн, где все это делается, чтобы удовлетворить требования безопасности. В здании главного корпуса есть также крытая аквазона, где маленькие гости могут провести свое время.

При желании, родители могут отправить своего ребенка в хороший мини-клуб, где работает команда, состоящая из профессиональных аниматоров. Здесь вы будете играть с детьми, путешествовать с ними обучающие мультфильмы и передачи. Кстати, родители отмечают, как приятный момент то, что большинство сотрудников отеля отлично говорят на русском, в том числе и аниматоры.

В случае необходимости, в PGS Hotels Kiris Resort 5* вы всегда можете воспользоваться услугами няни. Они за дополнительную плату и классифицируются в 30 долларов за час.

Развлечения

Как отмечают сами туристы, это место для отдыха, никогда не приходится скучать. Здесь, по их словам, регулярно проводятся шоу-программы с участием гостей и артистов. Часто здесь организуются веселые спортивные шоу, например, утром эстафете, рядом с бассейном и рядом с пляжем.

Каждый вечер на площадке возле бассейна начинается дискотека, финал, представляющий поздней ночи. Все это время здесь играют заводные хиты зарубежных художников, которые представляют местные ди-джеи. Вход на мероприятие бесплатный.

Что касается других видов развлечений, всех любителей игр могут пойти на отдельные комнаты, которые оборудованы для игры в бильярд, дартс, боулинг, и т. д.

Питания

Отель PGS Hotels Kiris Resort 5* (Турция), которые живут в этом месте туристического пакета, могут каждый день посещать специально организованные для них "шведский стол", который находится в два ресторана "Вивальди" и "Amos". В одном из них блюда итальянской кухни, и другой турецкой кухни. Как отмечают сами гости, еда, которую подают здесь, невероятно вкусный и питательный. Также доступны варианты питания для вегетарианцев. Администрация обращает внимание туристов, что перед визитом в такие учреждения, необходимо заранее забронировать столик на определенное время.

В отеле есть также пять роскошных баров, которые находятся в зоне бассейна, на пляже и в главном корпусе. Самый большой, который установлен рядом с бассейном, в состоянии разместить на своей территории до 500 человек одновременно. В этих местах можно заказать напитки и закуски.

Бассейн

В PGS Hotels Kiris Resort (Турция) есть прекрасная аквазона, которая находится под открытым небом. Он состоит из больших бассейнов, которые в общей сложности занимают значительную площадь около 2300 кв. м. есть две большие водные горки, посещение которых ограничено в критерии возраста (от 7 лет).

Вокруг ливень находится прекрасная солнечная терраса, где туристы могут провести время в перерывах между процедурами воде, а также загорать. В этом месте, есть большое количество шезлонгов, с тумбой для вещей, и зонты. Гости, проживающие здесь, имеют возможность посетить бар, где подают свежие и красочные коктейли и десерты. Благодаря им отзывы о PGS Hotels Kiris Resort-это часто рекомендуется, чтобы быть здесь, отведать фирменное мороженое, которое готовится по уникальному рецепту.Спорт

Очень часто проходят спортивные мероприятия различного характера, в которой гости с большим удовольствием участвовать. Для категории гостей, которые предпочитают спортивный образ жизни, здесь есть немалое количество мест, где можно реализовать свои цели относительно поддержания здорового духа и красивую фигуру. Прежде всего, это тренажерный зал, где могут заниматься как мужчины, так и женщины, здесь были установлены светильники для создания различных уровней физической активности. Если вы хотите, вы можете пойти в любом месте на открытом воздухе и играть в баскетбол, футбол или волейбол. Также здесь, кроме того, хорошо оборудованный теннисный корт. Занятия всеми этими видами спорта проводится на бесплатной основе. Инвентарь для игр также выдается без арендной платы.

Тем не менее, администрация отеля PGS Hotels Kiris, вы можете сделать и за дополнительную плату водные виды спорта. В частности, виндсерфинг и водные лыжи. Если вы хотите, вы можете арендовать необходимое оборудование для погружения под воду.

В отеле есть специальный пункт, где можно арендовать мото - туристы, как правило, отправляются исследовать местные достопримечательности.SPA

Зона SPA-это невероятно популярная среди гостей. Ее посещение в любой день недели с 8 утра до 8 вечера.

Здесь есть большой зал для массажа, где каждый гость может погрузиться в состояние релакса профессиональный массаж. Их услуги являются платными, но, несмотря на это, они очень востребованы. Рядом с этим местом находится большой оздоровительный центр, где мастера могут предложить широкий спектр косметических процедур.

В спа-салоне PGS Hotels Kiris Resort также имеется большой спа-комплекс, который могут посетить все болельщики "теплый". Состоит сауна и традиционная турецкая баня - хаммам. Гости после посещения парной можно окунуться в бассейн с горячей водой, который находится здесь. Он всегда наполнен кристально чистой водой, который автоматически нагревается до комфортной температуры.

Пляж

Очень часто в отзывы о PGS Hotels Kiris вы читаете на пляже, линии, которая является в отеле - его длина составляет 215 метров. Для гостей, кроме того, присутствуют два крупных, протягивая в море с пирса, построены из дерева.

Что касается пляжа, он покрыт галькой и песком, пляж здесь пологий, что безопасно не только для взрослых но и для детей. Туристы, которые отдыхают здесь, отмечают, отличная природа построена эта зона для отдыха: здесь есть раздевалки, несколько душевых, а также биотуалеты. Почти всю его территорию выставлены хорошие шезлонги с зонтиками. На пляже есть бар с хорошим выбором напитков и закусок.

Вдоль всего побережья есть много веселья, которое заинтересует туристов, разного склада. Если вы хотите, вы можете взять на прокат любой пляжный фирма суточная стоимость составит около 20 долларов на человека.Цены

Что касается стоимости путевки, в этом месте, везде по-разному. Зависит от различных факторов, например, от компонентов, включенных в пакет, от города, от аэропорта, который будет отмечаться полета, но и от требуемого уровня комфорта номера. Так, в отзывы о PGS Hotels Kiris Resort 2017 туристы назвали примерную стоимость около 70 000 рублей. По их словам, в эту стоимость входит проживание на две квартиры категории "Стандарт" в течение недели, перелет туда и обратно, питание, медицинская страховка, а также трансфер.

Более подробную информацию о точной стоимости своей поездки, вы всегда можете получить, обратившись в ближайшее проверенное туристическое агентство.

Отзывы туристов

Путешественники часто оставляют в Интернете множество комментариев по поводу отдыха в PGS Hotels Kiris. Так разделяют массы, полученные от отдыха впечатления.

Часто в отзывах можно встретить мнение туристов о домашней обстановке в отеле. По их словам, там всегда очень уютно и комфортно. В частности, туристы очень рад внутреннем помещении, а также в номерах - по их словам, в номере есть все то, что нужно, чтобы хорошо провести время.

Также большое количество комментариев адресовано к службе. По словам гостей, в PGS Hotels Kiris (Кемер) работают истинные мастера, которые с уважением и вниманием к каждому гостю. Верхний финал часто отмечает работают администраторы за стойкой ресепшн и аниматоров. Кроме того, особое внимание уделяется таланту шеф-повара в местных ресторанах.

Гости говорят, что на его территории очень комфортно отдыхать вместе с маленькими детьми - для них всегда можно найти что-то. Кстати, многие туристы делают акцент на том, что для маленьких гостей здесь с трепетом и вниманием.

Многие туристы в своих комментариях пишут, что не против вернуться еще раз в PGS Hotels Kiris (Турция), и посоветовал прийти сюда со своими родственниками, и подписчиков в социальных сетях, где показывают яркие фото, сделанные во время отпуска.



Категория: Туризм