Gran Hotel Don Juan Palace 4* (Испания/Коста Брава/Ллорет де Мар): описание и отзывы


Опубликованно 07.01.2018 01:01

Gran Hotel Don Juan Palace 4* (Испания/Коста Брава/Ллорет де Мар): описание и отзывы

Коста-Брава – он является фаворитом российских туристов на побережье Испании. И Льорет-де-Мар – hype курорт в этих местах. Не будем здесь задаваться вопросом, что привлекает туристов на побережье Коста Брава. Рассмотрим лучше, где остановиться в Ллорет-де-Мар. Это очень большой курорт, но в море, недалеко от всех сторон. Есть, однако, новых кварталов, расположенных на автомобильной трассе Бланес – Тосса-де-мар.

Но если вы хотите быть в самом эпицентре ночной жизни Ллорет-де-Мар и от пляжа светать, через пять минут, вы должны искать отель в районе главного проспекта курорта. Ночные клубы, дискотеки и другие развлечения сосредоточены на этой важнейшей магистралью, расположенной перпендикулярно к берегу моря. В этом районе, которая будет обсуждаться в этой статье. Это называется Gran Hotel Don Juan Palace 4*. Фотографии отеля и отзывы туристов, дополнят наше описание отеля. Для начала, скажем, что рейтинг отеля, уведомление о «Бронирование», 6,5 очков из десяти возможных.

Отель удачно расположен относительно городской инфраструктуры

Отель Gran Hotel Don Juan Palace 4* (Испания) расположен по адресу: Carrer de la Riera, 77. Avenue Мужчин он дал – главном бульваре курорта Льорет-де-Мар находится в ста метрах. Таким образом, вечерняя развлекательная программа довольно близко от отеля. Но на улице очень тихо. До набережной спокойным шагом идти от отеля в шесть минут. Доступ к море ближе к тому месту, где высится памятник «Жена моряка» (Дал)). Недалеко от отеля есть автобусная остановка.

Таким образом, можно легко отправиться в более пляжи соседа на небольшом курорте Феналс (и в то же время, чтобы посетить великолепный ботанический сад Святой Клотильды в этом городе). Отель также находится в трех километрах от аквапарка, в Льорет-де-мар «waterworld». В нескольких минутах ходьбы от одной из достопримечательностей курорта – церковь Sant Roma, которая была построена в интересном стиле модерн, так и снаружи, подобное-за шкафа. Аэропорт Барселоны – 92 км, от Жироны – 23. Рядом много магазинов и кафе. До ближайшего пляжа триста метров.

Территория

Gran Hotel Don Juan Palace 4* - сетевой отель. Она принадлежит к «Дон Хуан Отели». Представление этой сети в Льорет-де-Мар был построен в 1972 году. С тех пор он был несколько раз ремонт. Последний состоялся в начале 2017 года. Отель состоит из нового здания. Его легко узнать издалека красивый белый фасад полукруглым решетчатым выступом. Здание стоит в конце дороги. Таким образом, на улицу выходит очень мало номеров. Здание отеля простирается как ты плачешь книга глубоко на его территории. Рядом со зданием находятся два открытых бассейна с солярием и джакузи. Потому что «Гран Отель Дон Хуан Palace» расположен в самом центре курорта, территория небольшая. У бассейнов это не была, очень красиво. Отзывы утверждают, что это создает иллюзию большего пространства. Зелени пальм и средиземноморской растительности создает прекрасные тени.

Фонд отеля

Отель Gran Hotel Don Juan Palace 4* может предложить своим гостям несколько категорий номеров. Самый простой – стандарт. Эти номера – более половины. Некоторые туристы жалуются, что вам будет трудно путешествовать в одиночку. Часто приходится платить за двухместный номер. Но в одном из отелей «Дон Жуан», приготовленные стандарты для человека. Есть также двухместные номера для пар, так и для двух друзей, с кровати нары. Отзывы утверждают, что кровати настолько широкие, что они могут жить и три человека – например, родители и ребенок. Для семьи из четырех человек, предусмотренных family roms». В этих номерах спальня дополнена гостиной с гостиным уголком и диваном. Есть также категория junior. Номер состоит из двух комнат, без смежной двери и гостиный уголок. Первый класс-это "семейный люкс". Номера расположены на верхнем этаже и располагают большой террасой, деревянный, две комнаты и гостиная. Кстати, балконы есть все помещения для людей.

Наполнение номеров

Отзывы отмечают, что в номерах отеля Gran Hotel Don Juan Palace 4* - это спокойный и приятный. Звукоизоляция в здании красивые, и плотные шторы полностью затемнить комнату. В каждом номере есть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, кондиционер, сейф и телефон. Ванные комнаты оснащены душевыми кабинами и феном. Принадлежности пополняются при каждой уборке, которая проводится каждый день. Постельное белье горничные меняют два раза в неделю. Вычет оборудования номера отзывы называют отсутствие. Зато есть «легенда» - быстрая, но, увы, за дополнительную плату (пять евро в день, 10 – три дней). Отзывы о номера в отели в основном очень дружелюбны. Хвалить обширные размеры, стиль оформления, матрасами и подушками. В случае, если погода холодная, клиент найдет в шкафу одеяла.

Питание

Gran Hotel Don Juan Palace 4* не ограничивает своих клиентов в выборе режимов. В Испании, концепция питания «все включено» почти не практикуется. Но вы можете выбрать только завтрак, полупансион и полный пансион. Утром еду, напитки включены. На обед и ужин, вы должны купить кроме обычной воды. Все блюда подаются в режиме "шведский стол" в ресторане отеля. Он прекрасно кондиционированный зал. Кроме этого, в отеле есть два бара – в баре у бассейна. Отзывы панегирик пищи в отеле. Завтраки разнообразием не отличаются, но всегда есть широкий выбор блюд. Есть вареные яйца (гости решают сделать их всмятку или вкрутую), омлет, сосиски, жареный бекон. Гостей отеля помнят с ностальгией сыра и колбасы. Там вы можете поесть много поесть хамона. Но особенно хвалят клиенты, обеды и ужины в отеле. Паэлья с морепродуктами, салат из осьминогов, суп гаспачо, крем каталан - эти деликатесы испанской кухни, вряд ли, доставке и в ресторане! Всегда много мяса и рыбы, свежие фрукты и замечательная выпечка.

Пляжи. Бассейны, Отель Gran Hotel Don Juan Palace 4*

Описание было бы неполным, если бы мы не посвятили несколько строк и танков пресной воды на его территории. Бассейны. Два из них расположены на открытом воздухе. Окружен деревянной террасой для загара, а другой утопает в зелени газона. Есть небольшая гидромассажная ванна – также на открытом воздухе. Третий бассейн, с подогревом, внутри. Отзывы об этих резервуары пресной воды очень мало. Известно лишь, что они чистые и шезлонгами. Но большинство туристов не отдыхал, потому что Средиземное море не сравнится даже самый замечательный бассейн.

Ближайший пляж от пляжа Playa de Lloret. Перед ним, тихо, пять-шесть. Мелкий песок, широкий и участок побережья. Ухоженный пляж и в соответствии с европейскими стандартами. Есть пункт медицинской помощи, спасатели и туалет и душ. И вот из кабины на испанские пляжи, почему он не планировал. Шезлонги и зонтики платные. На пляже в Льорет-де-мар множество водных развлечений. Регулярно отправляются экскурсионные лодки. Если вы хотите от отдыха, отзывы рекомендуем вам сесть на автобус и прокатиться в соседнюю деревню Феналс. Даже мягкий песок и вода, но народу в разы меньше.

Инфраструктура

Какие услуги предлагает Gran Hotel Don Juan Palace 4*? Описание бесплатных услуг не занимает много места. Во-первых, это анимация. Хотя отель позиционируется как молодежный, администрация старается угодить клиентам всех возрастов. Иногда, здесь, на вершине группы испанских пенсионеров. Для танцев с мастер-классом серена. Также часто проводятся шоу с приглашением профессиональных артистов. Вы можете увидеть группы фламенко, танец живота, фокусники, etc Парковка напротив отеля, предлагает туристам бесплатно. На территории отеля есть также теннисный корт – деньги, которые вы должны выложить только для освещения в ночное время.

В число платных услуг входят услуги парикмахера, «легенда». Стойка регистрации работает круглосуточно. Некоторые портье говорят на русском. Они помогут вам забронировать билеты или экскурсии, такси, разбудят телефонный звонок в час.Экскурсии

Отель Gran Hotel Don Juan Palace 4* расположен в пяти минутах ходьбы от автобусного вокзала Льорет-де-Мар. Таким образом, вы можете сделать автономными, однодневные экскурсии по Каталонии. Например, легко перейти к Барселоне, когда сначала на автобусе до Бланеса, а затем поездом без пересадок доехать до площади Испании. Отзывы настоятельно рекомендуют отправиться в средневековый городок Тосса-де-мар. Там следуют автобусы от станции Льорет-де-Мар. И на курорт туристов советуют прогуляться в старую сибирь учреждений и замок Сан-Хуан. Последнее строение – новодел, но выглядит очень романтично.Gran Hotel Don Juan Palace 4*: отзывы

Этот отель понравится тем, кто ищет в Каталонии зажигательные удовольствия и тренировки. Живу в отеле 85% молодых людей в Западной Европе. Русских очень мало, но есть на стойке регистрации девушка родом из РОССИИ, который помогает бывшим соотечественникам, не знающим языков, решать их проблемы. Многие туристы отмечают очень дружелюбный и развлекательных заведений города. Возле mcdonald's, KFC и "Бургер Кинг", ночной клуб «СССР». Несмотря на то, что публика отдыхает в отеле шумно, ночи здесь тихие. И за это нужно поблагодарить отличная звукоизоляция в номерах отеля Gran Hotel Don Juan Palace 4*. Отзывы о похвала еда в ресторане и приветливый персонал. Чистота в номерах, а также.



Категория: Туризм