Отель Imperial Palace Hotel 4*, Турция: обзор, описание и отзывы туристов


Опубликованно 06.01.2018 09:12

Отель Imperial Palace Hotel 4*, Турция: обзор, описание и отзывы туристов

Определяясь с местом для долгожданной поездки, многие останавливают свой выбор на Турции, которая богата разнообразными курортами одиноких безлюдных уголков до пресловутых центров ночных гуляний. Здесь каждый отдыхающий будет.что-то для души: получает долгожданный темный загар или посетить ряд достопримечательностей, насладиться активными играми или полиэстер красотой здешних пейзажей

Одним из самых уникальных и популярных среди туристов городе Кемер, который сочетает в себе разнообразные развлечения. Не менее разнообразен и предлагаемый для размещения здесь. Четырех-звездочный отель Imperial Palace Hotel ежегодно привлекает большое количество отдыхающих, которые не скупятся на положительные отзывы о нем: качество обслуживания, роскошные номера-люкс, просторная плавательная зона и питательный обед-как современный невероятно довольны.

Общие Характеристики

Построенный отель Imperial Palace Hotel 4* (Кемер, Бельдиби) была в 2004 году, и за время своего существования имеет несколько ремонт, последний из которых в 2015 году осуществляется. Главное здание представляет пятиэтажном здании, которое по своей конструкции напоминает белоснежный замок. Во дворе плавательная зона и мини-аквапарк.

Компактное территории в 3 500 квадратных метров усеян экзотическими кустарниками, разноцветными клумбами цветов и тропических пальм. Чистота улиц и зон для отдыха будет ежедневная уборка.

Аэропорт международного значения находится в 40 км, от переезда не устает вновь прибывших гостей. Заселение с домашними животными невозможно. Курить в номерах запрещено. Размещение инвалидов можно в специально оборудованной спальне. Нахождение в первой береговой линии, имеет близость к воде Средиземного моря.

Проживание

Номерной фонд отеля Imperial Palace Hotel 4* (Бельдиби) представлено 75 однокомнатные квартиры, которые находятся на категорию стандарт. Общая площадь комнат – 23 квадрата. Интерьер имеет классический рефератов, одновременно в сочетании с современным дизайном. Высокие потолки и панорамные окна визуально расширить имеющееся пространство. Выход на собственную террасу или балкон каждого гостя довольным. Они рассматривают с плетеной мебелью и позволяют дано великолепное море или вершины Ворот гор.

Полы покрыты ламинатом. Выбранная цветовая палитра ярких цветов делает комнату для уютного проживания. Одна из стен имеет узорчатые обои, что привносит оригинальность в отделку и блеска. Освещение помещения осуществляется через многочисленные светильники, которые равномерно по всему пространству комнаты.

Порядка занимаются ежедневно чистые номера девушек. Для обладательниц крепкого утреннего сна услуга предоставлена "Звонок-будильник". Доставка еды в номер, что не требует дополнительных оплат.

Оборудование

Мебель из дерева высокого качества и состоит из кровати, тумбочки, шкаф, стул и столешницы. Индивидуальный Кондиционер регулирует до нужной температуры. Телевизор с русским каналом скрасить весь вечер, в квартире и сообщить о новостях. Стоять телефон для связи с Ресепшн. Заполнение мини-бар с безалкогольными напитками за дополнительную плату предлагается. По прибытии он наполнен питьевой водой. Беспроводной Интернет доступен бесплатно.

Удивительная изысканность располагает собственной ванной комнатой. Мраморная плита под раковиной, душем и феном ванная комната. Есть все необходимые средства для личной гигиены, и зеркало. Количество полотенец соответствует международному стандарту.Диета

Подача блюд осуществляется по системе шведского стола. Каждый охотно выбирает из предложенных и накладывает себе в тарелку. Этот метод подходит для гостей и сотрудников отеля, поэтому огромную популярность завоевал. Как встречают гостей в своих положительных отзывах, интерьер главного ресторана яркий, уютный и дружелюбный. Белая мебель, многоуровневые потолки предназначены для приема пищи и хорошему расположению Духа.

Разнообразие подаваемых блюд большой: мясо, рыба, овощи, фрукты, десерты и многое другое. Повара создают на высоком уровне кулинарные шедевры, способные удовлетворить любые кулинарные потребности. Отдельный зал на 150 человек и летняя Терраса на 200 персон. Меню диеты бесплатно.

Работает бар у бассейна, на пляже, в лобби. Согласно концепции «all Inclusive», потребление всех напитков, за исключением импортного алкоголя, турецкий кофе и свежей лягушки, осуществляется на бесплатной основе.

Аквазона

Вылечить чтобы поддержать организм в тонусе и весь организм, весь день открыт для поездок в бассейн под открытым небом. Его площадь составляет 350 квадратных метров. Он наполнен пресной водой, а не с подогрева. Шаг имеет увеличение глубины образом. Для комфортного отдыха и принятия воздушных ванн он окружен шезлонгами с зонтиками.

Детский бассейн находится в непосредственной близости. Планы, плавание и прыжки в воду детей развлечь, дать вам реальные эмоции счастья и восторга.

С мини-аквапарк, который падает в соответствии с установленным графиком, утром и днем, на душу всех возрастов отдыхающих. Три светлые пленки различной модификации, каждый принесет положительные эмоции и хорошее настроение.

Каждый день фитнес-тренировки будут здесь в Аква. Легкие упражнения для души каждому купающемуся, так как они позволяют повысить иммунитет и улучшить форму тела.

Пляж

Расстояние от отеля Imperial Palace Hotel 4* (Турция) на пляже отеля составляет 50 метров. Поэтому все, кто желает восхитительный темный загар или провести романтический вечер на берегу, с легкостью в любое время суток. Прибрежная зона с галькой, так же, как и вход в воду. Есть зонтики и шезлонги с матрасами, которые позволяют на солнце с высоким уровнем комфорта.

Воды Средиземного моря в этом районе имеют беспрецедентную прозрачность и подводный мир можно назвать действительно уникальным. За счет этого получил широкое распространение дайвинга и снорклинга. Погружение в глубины просторов отдыхающих ведет с эксклюзивными морскими животными, растениями и рыбами.

Помимо этого, спрос на катание на банане, водные лыжи и катание на лыжах.

Детский Досуг

Imperial Palace Hotel 4* (Кемер) рейтинг отеля на отдых с детьми, получает в основном положительные. Родители отмечают, что это времяпрепровождение маленьких гостей продумано для мелочей. Детям в возрасте от 3 до 10 лет предоставляется возможность провести свое свободное время в детском мини-клубе. Здесь вы можете играть в уроки кулинарии, рисование и настольные игры. Мультики вместе со сверстниками каждому ребенку приятно.

Есть открытая игровая площадка с горками, качели, лестницы и лабиринты.

Детские стульчики предоставляются для использования в ресторане. Детская кроватка предоставляется по запросу. Есть автомобиль, возможность аренды детских Горшков. Няня / услуги по уходу за детьми обслуживание, которое не может быть частью в досуг ребенка увлекательными занятиями, каждый родитель.

Развлечения

Imperial Palace Hotel 4* получает негативные отзывы крайне редко. Большая часть реакций - положительная. Многие туристы хвалят досуга. Здесь себе занятие по душе каждый может найти. Для разнообразия можно посещать фитнес-центр. Тренажеры находятся здесь, степперы и беговые дорожки помогают скинуть лишние килограммы, и вы найдете привлекательные формы тела. На помощь всегда готовы прийти опытные инструкторы, которые помимо расписания благоприятную нагрузку на организм.

Настольный теннис и Дартс бесплатно. Бильярд за дополнительную плату. Особенно впечатляет гостей вечерняя анимация. Восхитительная шоу-программа, номера на воде в бассейне, национальные танцы и многое другое в программе мероприятия.

Пользование сауной, турецкой баней и хаммамом здоровее каждого гостя, подарит новый заряд энергии и жизненных сил организма. Массаж от профессионалов обеспечивает беспрецедентный чувство расслабления и спокойствия.Услуги

Также много хороших отзывов получает отель за оказанные дополнительные услуги. Здесь не так много, как в пятизвездочных отелях, но это все висит полностью. Среди дополнительных услуг можно отметить услуги прачечной и химчистки, оплата производится по факту. На территории отеля есть пункт обмена валют, сувенирные магазины и лавки. Место на парковке предоставляется бесплатно. Наш врач по запросу.



Категория: Туризм