Отель Verano Beach Hotel 3* (Вьетнам/Нячанг/Нха Транг): описание и отзывы туристов


Опубликованно 06.01.2018 06:51

Отель Verano Beach Hotel 3* (Вьетнам/Нячанг/Нха Транг): описание и отзывы туристов

Нячанг – это яркий и современный вьетнамский курорт. Он жизнь славится ночной жизнью. Не будет скучно в городе и днем. Многокилометровые пляжи кандалы белым песком, напоминающим сахарную пудру. Вода в этом районе имеет характерный бирюзовый оттенок. Она чистая и прозрачная.В путь!

Визитная карточка региона – медицинские центры, которыми изобилует город. Специалисты клиники производят не только диагноз, но и индивидуальные планы лечения. Основа терапии – массаж, обертывания, принятие грязевых и минеральных ванн используется.

Климат в Нячанге мягкий. Температура воды почти никогда не опускается ниже 22 °C. духота месяца май, июнь, июль и август. В это время температура до 33 °C. осенью не могут стоять во Вьетнаме менее жаркие дни. Только ночью немного прохладнее.

В октябре сезон обильных ливней начинается, потом отель Verano Beach Hotel 3* покидают последние гости. Идут дожди до января. В это время в Нячанг самые низкие цены на проживание и сопутствующий сервис выделяет.Как добраться

Курорт расположен Международный аэропорт Камрань. Он находится примерно в тридцати километрах от города. Его пассажирских терминалов в Нячанг регулярные городские автобусы. Их расписание кусаются со временем прибытия международных судов. Стоимость Проезда – 190 Рублей. Таксисты берут за свои услуги 1 050. Дорога занимает не более часа.

Вблизи отеля Verano Beach Hotel 3* маршруток. Они оснащены кондиционером и удобными креслами. Стандартный тариф – 15 руб. Частные таксисты за проезд по городу просят 100. В этой цене стоимость посадки в автомобиль включает в себя. Так как город компактный, многие туристы не общественным транспортом. В любую точку курорта в шаговой доступности. Описание

Verano Beach Hotel 3* был построен в 2016 году. Его площадь составляет более 1 000 м2. Гостиничный комплекс состоит из одного многоэтажного корпуса. Количество номеров: 72. Частный пляж находится примерно в десяти минутах ходьбы от отеля. Вокруг него масса продуктовых магазинов, ресторанов и сувенирных магазинов сосредоточено. Рядом с институтом океанографии. В зале его скелет гигантского Кита хранится.

Verano Beach Hotel 3* не принимает туристов с домашними животными. Процедура регистрации начинается в 14:00. Помещение рекомендуется освободить до 12:00. Соседний отель «Paragon Villa».

Напротив въезда в отель есть парковка действует. Предварительное бронирование мест не требуется. Парковка предоставляется бесплатно. В своих отзывах об отеле Verano Beach Hotel 3* (Вьетнам) путешественники утверждают, что платформа почти всегда.

На территории отеля действует Ресторан. Есть открытый бассейн для взрослых. В баре можно заказать освежающие напитки и коктейли. Прием отдыхающих работает круглосуточно.Развлечения

Администрация гостиницы предлагает много возможностей для активного и опыт проживания варьируются. К услугам туристов Бильярд, Поляна для пикника, садовая мебель, шезлонги и зонтики вокруг бассейна размещены.

Полотенца, лежаки дать стульев и тентов на пляже тоже бесплатно. Их Аренда включена в стоимость. В восторженных отзывах о Verano Beach Hotel 3* (Вьетнам) гости отметили, что дефицита не было лежать даже в период наплыва туристов.

За дополнительную плату туристам предложат услуги няни. Развлечения для детей с аниматорами в цена проживания включены. Вход в сауну отеля осуществляется после дро. В отеле есть Турецкая баня, сауна, массажный кабинет.

В отзывах об отеле Verano Beach Hotel 3* отмечалось, что в разгар сезона вы можете велосипеды и мотоциклы. Там вы найдете оборудование для глубоководного подводного плавания или дайвинга. На пляже дежурят представители Дайвинг-центров. Они организуют обучение и Дайвинг. Новичкам рекомендуем прибрежные рифы. Опытные спортсмены заинтересованы в открытой акватории Нячанга.Гастрономическая карта

Ресторан Verano Beach Hotel 3* (Вьетнам) открывается в 06:00 и продлится до 22:00. В отеле доступны следующие варианты питания: BB, FB, HB. Готовить специальные блюда для детей, вегетарианцев и аллергиков предоставляются за дополнительную плату. Официанты принимают наличные и кредитные карты MasterCard, American Express, Visa.

В непосредственной близости работает множество ресторанов и закусочных находятся. Цены низкие и доступные. Очень популярны у россиян LIVINcollective, «Куми», «Альпака», «Омар товарищи». Вкусные блюда итальянской, индийской, азиатской и вьетнамской кухни в ресторанах «Chuck кафе», «манго», «tri», «павильон».

Завтрак можно отведать в тавернах «немецкий дом», «Пит», «Soda», «пицца». Попробуйте традиционные блюда местной кухни можно в Lanterns, история, барбекю. В непосредственной близости от Verano Beach Hotel 3* (Nha Trang) сосредоточено более трех десятков кафе. Морепродукты готовят в сотнях ресторанов курорта. В городе есть японские рулетики и даже французские десерты. Вы будете чувствовать себя в альпийском шале Swiss House предлагает. В меню заведения-фирменные блюда швейцарской кухни, из мяса и сыра. Отзывы

Мнения отдыхающих об отеле разделились. Некоторые никому его не рекомендуем. Другие хвалят и рекомендуют. Новинка номера – преимущество гостиницы, с которыми все согласны. Некоторые впечатления об отдыхе в Нячанге соседа были поврежден площадке. Работники из них работал не только днем, но и ночью. Вы хотите сильно уходит. Яркие фары светили.

Некоторые отмечают неудобное расположение и кондиционеров. Поток воздуха дует прямо на кровать. Из-за этих туристических порталов. В кранах, как многие, сказать слабый напор воды,. Мыть с трудом удавалось. Полотенца в ванной были маленькими, но были Банные халаты. Склад косметики и средств гигиены рабынь не финансирует. Об этом пришлось просить.

По оценке Verano Beach Hotel 3* (Nha Trang) россияне стали на скудные завтраки. Столовых приборов не хватало для всех. В столовой насекомые летали. Столы вытирать плохо, так что они лежали крошки. Каждое утро готовили яичницу. Перед выходными отель шпионов посетителей из Китая. На ужин скапливались очереди стоял. Получить свою порцию было проблематично.Жилищный фонд

К услугам гостей номера категорий люкс, полулюкс, номер Делюкс с видом на горы, номер Делюкс. Апартаменты находятся в 50 м2. В комнате есть балкон. Кондиционер. Есть Телевизор, электронный Сейф, телефон, Фен, холодильник. Из окон можно увидеть море. Люкс состоит из двух жилых комнат.

Улучшенный номер вмещает двух взрослых людей. Его площадь составляет 28 м2. Номера этой категории занимают второй и третий этаж отеля. Размер номера Deluxe такая же.Окрестности

Визитная карточка Нячанга – Vinpearl. Аттракционы работают каждый день. Катание на лыжах начинается в 08:30, окончание в 21:00. Взрослые и дети любят электрические сани, колесо обозрения и карусели. На территории комплекса функционирует аквапарк. Бассейны и чистой воды. Сюда приезжают на целый день. В высокий сезон очень много посетителей. Будет тесно.

Туристов в обзоре Verano Beach Hotel 3* (Nha Trang) не рекомендуют покупать полный билет в Vinpearl у представителя турфирмы, ночной сервис в отеле. Питание в рамках предложения «Все включено» в парке очень скромно. Дешевле обычный билет представляет собой купить и оплатить еду самостоятельно. Большой выбор блюд. Многие школы по доступным ценам.

Еще одно развлечение в Нячанге – катание на канатной дороге. Фуникулер начинается в 08:00, но вы должны прийти заранее. Уже в 07:30 очередь. Из кабины, скользит над морем на высоте около 75 метров, открывается живописная панорама острова. Видны холмы и тропические сады.

Тема башни возвышаются над курортом. Его можно увидеть из любой точки города. Вход в музей стоит около 70 евро. Так как это место является активным монастырь, который находится в храме служения священников, жертвоприношения. Посещение этих достопримечательностей входит в программу большинства экскурсий. Визит в монастырь и свой собственный.

Туристов отвезут на остров, на котором макаки. Обезьяны находятся под защитой государства. ZOOKEEPER устраивают гонки на собаках. Цирк, в котором несколько раз в день устраивают представление. Для того, чтобы общение с животным прошел без проблем, необходимо соблюдать указания по технике безопасности. Местные гиды всегда ясно и понятно рассказывают.



Категория: Туризм