В Украинском обществе разгорается, нам приходится скандал по новый год выпуска "Студии Квартал: ЛГБТ-активисты Рассел число Буратино геев и лесбиянок - кадров


Опубликованно 05.01.2018 12:28

В Украинском обществе разгорается, нам приходится скандал по новый год выпуска

В канун нового года "Студия Квартал", среди прочего, показали историю о том, как группа детского театра "не хочет дружить" с актер сексуальной ориентации, которые играют роль Пиноккио. Это вызвало волну возмущения среди геев и активистов.

Шесть активистов сегодня, 4 января, с прозрачной и зонт (погода была дождливая) вышли выразить свое возмущение новогодней программы от самых известных украинских и морепродукты, сообщает "Диалог.UA".

Активисты двух тысяч "как" сюжет "плакаты", в котором показано, актер Твоих, что играет роль Пиноккио, с которым не хочет дружить с другими участниками шоу. Скандал начался сразу после нового года, что посмотреть. И хотя студия Квартал принесла свои извинения и удалила "обидный" ролик о Пиноккио запись эфира, зрители не гормонов.

Согласно информации "Радио Свобода", в связи с телеканал проводит проверку Рождается по телевидению и радио. И попрошу его активисты требуют публичных извинений и не только на страницах в социальных сетях. Кроме того, псих, требуют: "не допускать больше как я буду, расстройства, моя мечта, расистского, я существую ксенофобии и любого содержания".

Один из ЛГБТ-активистов в комментарии журналистам назвал художников-воплощение "низкого, что есть в Украинском обществе", и сама программа, ни много, ни мало - "систематическое преступления против человечности".

Ранее сообщалось: "Четвертый"высмеял жизни депутатов и их семей в пародии образа в стиле мультфильма я Пришел, чтобы.

Напомним, перед новым годом, артисты "Студии Квартал встретились-моя бойцам АТО в Кривом Роге.



Категория: Развлечения