Принтер LBP-2900 от компании Canon: параметры и отзывы


Опубликованно 29.12.2017 01:35

Принтер LBP-2900 от компании Canon: параметры и отзывы

Принтер LBP-2900 от компании Canon идеально подходит для быстрого создания систем вывода документации. Чаще всего можно встретить в офисах. И крупных, средних и даже малых. Наиболее существенные ограничения относительно его применения в настоящее время нет. Это периферийным устройством и в дальнейшем речь.

Технологии. Содержание пакета

Устройство принтер LBP-2900 опирается на так называемый лазерный метод вывода документации. Неоспоримыми их преимуществами являются высокая производительность и более долгий срок службы печати. Но вот качество при использовании лазерной технологии будет хуже, чем на струйных метод. Следующий список комплектации может похвастаться в этом периферийном:

Принтер.

Интерфейс кабель.

Cd-rom.

Руководство пользователя.

Кабель питания.

Тонер-картридж для монохромных начального.

Гарантийный талон.

Комплектовочная ведомость в этом случае, достаточно и о их не возникает, каких-либо замечаний. Он позволяет владельцу сразу же после покупки начать пользоваться данной системой печати.Основные параметры

Формат, с которым может работать принтер LBP-2900 - это самый популярный на сегодняшний день формат А4. Плотность используемой страницы должна быть в пределах от минимального до максимального 60 до 163 г/м2. При необходимости, вы можете указать размер средств, произвольно. Эта функция реализована на уровне драйверов. Скорость вывода этого решения составляет около 12 страниц в минуту. Его разрешение соответствует значению 600x600. Главный интерфейс подключения LBP-2900 - это универсальный и распространенный в настоящее время USB-порт. Уровень энергии спецификации не превышает 230 вольт.

Мнение экспертов и владельцев. Заключение

Каких-либо существенных недостатков, не существует на этом сайте печати LBP-2900. Это типично бюджетное решение от именитого производителя. Но также имеет ряд существенных преимуществ на фоне аналогов. Их владельцы несут высокую производительность, увеличенный лимит печати, экономичность, надежность, простота настройки и возможность пополнения картриджей самостоятельно.

Этот список способствует тому, что это не так уж странно это лазерный узел печати находится в офисах. Его успешно можно применять при создании домашней системы печати. Но в последнем случае необходимо иметь в виду тот факт, что стоимость принтера будет выше, чем у лазерных.



Категория: Мобильная техника