"The sims 4": прически, одежду и


Опубликованно 29.12.2017 00:08

"The sims 4" – уникальная игра в жанре симулятор жизни человека. Существует стереотип, что в серии Sims играть только женский пол, но и во всем мире можно найти много парней и мужчин, которые не откажутся провести пару ночей в этой замечательной игре. Вместе они образуют хор и талантливых сообщество, которое постоянно создает изменения, в том числе одежда с прическами для "the Sims 4". Давайте посмотрим, как установить и ввести в игру.

Методы установки

Установки немного различается в зависимости от типа файла для редактирования. Если вы скачали дополнение с прическа или одежда в формате PACKAGE, выполните следующие действия:Распакуйте мод в любую папку на жестком диске.Откройте папку, в которой установлена игра и перейдите в папку Mods.Скопируйте файл с разрешением .package в папку Mods.Запустить игру и наслаждаться новыми прическами для "the Sims 4"!

Если вы скачали дополнение в ZIP-архив, нужно сделать следующие шаги: Распаковать архив ZIP не нужно. Достаточно скопировать в папку Mods в папку игры the Sims 4.Далее запустите игру и зайдите в «Настройки».Нажмите на вкладку «дополнительно» и установите флажок рядом с «Моды для сценариев», а затем сохраните изменения.Перезапустить игру.

Теперь вы можете использовать костюмы с волосами во время создания персонажа.

Как применять стрижку?

Для того, чтобы увидеть моды которые вы установили, нужно открыть редактор персонажей. Вы можете возвратить настройки всех остальных параметров и идти прямо на контроль прически и одежду. Для того, чтобы открыть раздел с костюмами, кликните на рисунок человека с правой стороны вашего персонажа. Здесь вы найдете раздел с костюмами и обувь в вертикальной колонке. Для просмотра прически вы должны нажать с помощью мыши, на голове главного героя, а затем перейти иконку с манекеном в парике. Справа представлен весь список прически с наглядными изображениями.



Категория: Мобильная техника