Фондовая биржа YObit.net: отзывы пользователей, функции и услуги


Опубликованно 28.12.2017 13:45

Фондовая биржа YObit.net: отзывы пользователей, функции и услуги

Обслуживание YObit.net был на русском языке и был известен в 2015 году. Дополнительная информация об имени владельца этого сайта в сети. Сервис обслуживает британских, российских и китайских торговцев. Какие реальные отзывы о YObit.net?

Как мне зарегистрироваться в сервисе?

Создайте учетную запись на YObit.net времени занимает меньше чем пять минут, потому что письмо с подтверждением приходит почти сразу. Если речь идет о том, перечислений или снятия средств, проверки не выполняются, пока не будет установлено приложение Google Authenticator.

Согласно отзывам о бирже YObit.net вы получите пошаговый инструктаж о том, как активировать после регистрации на сайте.Валют и криптовалют

Единственный ФИАТ-валюта, которая может быть принята платформа, грн. Вы можете. вы с долларов на ваш счет и покупать Bitcoin на него После того как вы зачислили средства на ваш счет, можно обменять BTC или предпочтительный перевести на другие криптовалюты. Сайт предлагает большой выбор: BTC, ДАШ, ETH, XBY и DOGE, а также многие другие.

Как работает YObit Trading Works

В качестве отчета о отзывы пользователей YObit.net Trade могут разобраться в интерфейсе легко проходит удивительно просто и даже неопытные игроки на рынке. Все, что вам нужно сделать, это выбрать валюту, которую вы хотите торговать (соответствующее меню находится в левой части экрана) и наложить заказ на покупку или продажу. Минимальная сделка равна 0,00010000 в любой валюте, а комиссия за транзакцию составляет 0,2% для покупки и продажи.

Существует три вида операций с криптовалютами. Раздел под названием InvestBox предлагает сделать инвестиции, в том числе новых цифровых номиналов. Каждая монета на площадке имеет свои собственные прибыльные ставки.

Раздел игра в Кости азартная игра, угадать чисел. В качестве награды за победу удвоение ставки предлагается.

Третий раздел носит название Free Coins, и это бесплатные лотереи.YObit.net Free Coins

Отзывы пользователей в положительном аспекте отмечают, что сайт предлагает опцию под названием Free Coins, напоминает Bitcoin-кран. Вы можете заработать различные критерии в YObit.net с помощью всего нескольких щелчков мыши.

После нажатия на выбранный действия, которые будут предоставлены вам, в режиме ожидания часы следующего бонуса.Комиссионные

Обязанности службы зависит от типа кошелька, который вы хотите использовать для совершения сделок. Бесплатный депозит предлагается для операций в долларах США в рамках PerfectMoney, OKPAY, Advcash и капиталист. Payeer взимает 2% долларов за перевод, QIWI Wallet - 5%. Выплаты при выплаты варьируются от 1% до 3% в рублях и 5% в долларах США.

Все внесенные средства будут в меню «баланс». Дать снять или перевести деньги, нажмите на плюс или минус.Интерфейс сайта YObit

Сайт легко ориентироваться и управляемым одним движением мыши. Это означает, что вам не нужно прилагать усилий двигаться от одной точки к другой меню. Отзывы пользователей YObit.net цветовая гамма сайта тоже довольно приятно. Когда дело доходит до торговли, это всегда лучше, чтобы перед глазами что-то простое и не отвлекает.

Положительным качеством является то, что при регистрации на этой платформе вы получите автоматически после криптовалютному кошелек для каждого номинала (вверху сайта). Однако специалисты рекомендуют прибегать к ним только в краткосрочной перспективе, только для заключения сделок, а все остальное время, сохранить свои средства при помощи специальных независимых приложений.

Кроме того, вы можете разделе чата. Это очень удобно, если вы хотите знать о последних новостях. Общение происходит на русском языке и отзывы о YObit.net.ru о нем по большей части положительные.

Как YObit относится к своим клиентам?

О обслуживания клиентов, они не имеют никакой поддержки в чате, что является недостатком. Сервис предлагает тикет-систему, что нельзя назвать лучшим вариантом. Отзывы о YObit.net указывают на такую особенность, как отсутствие номеров.

При создании тикета, ничего, даже номера ссылки, которые вы можете использовать, когда вы получите ответ не предоставляется. Никаких сроков не обещали, просто обращение получает статус «Новый». Но ответ приходит довольно быстро.

Кроме того, на сайте есть FAQ-страница, на которой можно получить ответы на вопросы до отправки билеты или E-Mail в службу поддержки клиентов.Проблемы и неудачи

Многие пользователи YObit.net указывают на ту же проблему при работе с сайтом. Это длительная задержка, когда речь идет о выводе биткоинов. Как можно сделать из этих отзывов о YObit.net, средства выводятся всегда, но часто перевод ждать слишком долго.

Безопасность Веб-Сайта YObit.net

Когда дело доходит до онлайн-торговли, будь то ФОРЕКС или торговые платформы BTC, это всегда важно убедиться, что в выбранном месте достойный уровень безопасности. Вы должны быть уверены, что на этой платформе можно положиться, и не потерять свои средства в конечном счете. В конце концов, вы действуете от собственного, часто с трудом заработанные деньги, а не абстрактные дыня вещей.

YObit предлагает двухфакторную аутентификацию, которая становится актуальной, когда доходит до Интернет-магазины платформы. Для безопасности клиентов YObit.net который имеет следующие функциональные возможности:Файловых систем шифрования SSL (Secure Socket Layer);Анти-DDOS-дисплей емкость система анализа транзакций и блокировок;двухфакторная аутентификация (Google Authenticator, E-Mail);Читы Cold/HotWalletsYobi (коды которые вам для заключения сделок).Последнее Слово

Как можно отзывы о yobit.net это место трейдера обеспечить абсолютно незаметно. Безопасность здесь является довольно высоко, и выбор крипто валют очень большой империи. Вместе с сервисом должна развиваться далее, так как недостатки в его работе присутствует. Так, достаточно хорошо организованную службу поддержки клиентов, а также скорость выплат.

Не надо также забывать, что даже если сайт предлагает честную торговлю, успех сделки будет зависеть все-таки от них. Он работает как азартной игры: выигрыш или проигрыш. Поэтому очень важно иметь определенный опыт работы с такими платформами, но и определенного везения.



Категория: Интернет