Как не "сорваться" с диеты во время застолья


Опубликованно 25.12.2017 02:14

Как не

Специалисты FitCurves подготовили практические советы, которые помогают поддерживать форму и здоровье во время новогодних праздников.

1. Выпекать в духовке

Печи это ваш лучший друг на все праздники. Запеченные продукты гораздо полезнее жареных. Лучше готовить блюда в фольге, в самом деле, сохраняет сок из овощей и мяса, и поэтому не нужно добавлять масло. Кроме того, в видов продуктов, сохраняются витамины группы A, b и D, витамин PP.

2. Подсчет калорий

Расчет калорий - гарантия того, что после Нового года вы не наберете лишние килограммы и не перегружать желудок. Для того, чтобы упростить задачу, можно сделать это с помощью автоматизированных калькуляторов калорий.

В среднем для потери веса безопасно необходимо 1640 калорий.

Главное, не забывайте, что даже во время бодрствования ночью, ваш организм еще не готов усваивать большое количество пищи. При средней нагрузке в энергосберегающий режим диеты необходимо 200 калорий в вечерний прием пищи.

Таким образом, даже в канун нового года постарайтесь сохранить привычную частоту потребления еды.

3. Сохранить стойкость

Очень часто "ломается" с диеты точно, будучи в гостях. Эксперты говорят, что это даже не чувство голода, а скорее психологические причины. Один из них давление со стороны родственников. Потому что, лучше перед застольем сказать, дорогие, что вы соблюдали правила здорового даже в праздничные дни.

Если наступает непреодолимое желание съесть что-нибудь вкус-калорийность, диетологи рекомендуют, чтобы обмануть мозг. Достаточно съесть небольшой кусочек желаемого блюда, как импульсы дадут информацию о том, что организм насытился.

Старайтесь не злоупотреблять алкоголем, потому что он разрушает мышечную массу и способствует отложению жира. Кроме того, алкоголь-это мочегонное — выводит воду из организма.

Рекомендации подготовлены специалистами FitCurves



Категория: Мода