Алекс Шведка: биография и фото


Опубликованно 24.12.2017 10:13

Алекс Шведка: биография и фото

Совсем недавно один из старейших каналов на "YouTube" под названием NEMAGIA привлекло большое внимание. Причиной обыска в квартире у Алексея Потливость после конфликта с Олегом Тина была. Что ты до скандала создатели канала и какова суть переговоров с крупным бизнесменом? Учиться!

Алекс Шведка родилась 9. В октябре 1991 года в городе Кемерово. Окончил музыкальную школу, учился на слесаря, работал Шахтером, не служил в армии и учился, работал, однако по специальности... Почему «ТУДА»?

Никто не помнит, как в 2009 году мальчик Алекс Свинья пришла зарегистрированы на ваш канал тогда очень популярном сервисе YouTube. 18-летний парень начал с того, что знаменитые фокусы разоблачать было, отсюда и столь оригинальное название – NEMAGIA. Долгое время он выкладывал ролики, которые не пользовались большим успехом у зрителей. В это время парень успешно в школе и искал пути развития своего канала.

При этом решил помочь ему, Михаил Печерский. Друзья решили разнообразить контент и начал видео обзоры о фильмах и прокомментировать ситуацию, которая сложилась в жизни своих коллег – многих. Летом 2013 года ребята записывают новый канал, назвал его как первый - NEMAGIA. Алекс Свинья и Михаил Печерский нашли интересные целевой аудитории формат. Бурное развитие Интернет-проекта началась.

Папка «реакции» и разоблачений

Сейчас кажется, что натурал был только "YouTube" всегда Николай Соболев. С ним только знаменитый Петербургский идеологии Димитри может конкурировать со своими версиями «Ларин против». По сравнению с крем ребятами из «DIGI» эти цифры - еще новички в этом формате. Точно Алекс и Майкл стали наблюдать за своими коллегами и обсудить свои поступки и высказывания. Они не боялись обсуждать вслух политиков и других высокопоставленных лиц. публика поблагодарила их много подписок.

Первые конфликты

Идеология не очень нравилась анализ своей деятельности, но только рэпер Баста вступают в Открытое противостояние с сибирских парней решился. Ему не нравилось, что парни критикуют только его творчество, но и касались личной жизни. Алекс Шведка имеет одну особенность – говорить четко в свой адрес, на который вы делаете на данный момент обзор. Баста не только словесно угрожал ему, но его поклонники из Кемерово смог поднять против Шутников. Долгое время ходили слухи, что рэппер висел даже цена на головы парней, но в итоге конфликт и в воздухе. Не оправдывайтесь, ребята, Баста ржавый, болельщики с обеих сторон слышны.Роковые Слова

Летом 2017 парней которые касаются деятельности Олег Тиньков, и в частности его «Тинькофф Банк». Они делали это не случайно – это была реакция на интервью бизнесмена, в котором он заявил, что блогеры за бабки мать продадут родину. Всем известно, что создатели каналы получения денег для интеграции рекламы в ваших роликах. Тинькофф, как никто другой, знал, что вся молодежь сейчас сидит в Интернете, а это значит, что именно там нужно, чтобы продвинуть ваш продукт. Большое количество многих рекламирует Банк, за что получали хорошие гонорары. Об отношении к людям этого эксцентричного миллиардера России знали совсем. Он не раз высказывался резко, в сторону граждан и по большому счету для человека не отсчитывается. Свое поведение он объяснил непростой взрывной характер. Это сыграло с ним злую шутку.

Какая роль была?

Ребята решили не щадить чувства предпринимателя и тщательно портала в его грязном белье. Появилось большое количество сайтов, где люди нам обратную связь о работе в компании и открытых «кидалово» со стороны руководства. Зарплату не платят, хамят, угрожают. Подробно рассмотрена кредитная система банка – ростовщичество-ссудный процент и угроз после задержки выплат. Не признавать ничего нового зрители – вся информация была в открытом доступе. Алекс и Миша собираются легко и в одном ролике представлены.

Естественно, не обошлось дело без сарказма и шуток. В частности, женщина пошла преимущества, которые он назвал несколько раз умнее, красивее и в сто раз богаче подруг ксении собчак. Ребята есть фото жены и предложил зрителям самим оценить всю красоту жены предпринимателя. Вероятно, это был повод для подачи заявления от Олег Тиньков, хотя он обвинил ее в клевете на скамейку.

Один за всех, все за одного

Закрепите статусе честного человека и не потерять клиентов, миллиардер решил воспользоваться услугами других блогеров. Его представители стали подбирайте предложения, в которых просил упомянуть в позитивном ключе, Банк в своей рекламе. Ненавязчиво и тонко. За это щедрое вознаграждение. Но купец не знал, что идет по минному полю. Защищать сообщество блоггеров, даже с открытыми конфликты с коллегами, всегда его чести.

Разговоры о коррупции и трех процедур с Алекс и Майкл принесли свои плоды. Сломать идеологии все отношения с предпринимателем. Демонстративно в камеру карты банка «Тинькофф рубились», а в адрес владельца большинство Шмейхель не полетел придерживаться высказывания. Юрий chowanskij резко выразился в сторону миллиардера, ради чего он ворвался в скором времени дверь в квартиру. Стало ясно, что началась война.

Идеология не боятся наказания от своих рекламодателей. Так милые дружелюбные люди ждут вас здесь Обломов на канале объявили, что это лучше, платит больший штраф, чем продолжать сотрудничество с этим человеком. Ресторатор пытается выйти из ситуации сухим и даже сняла ролик, в котором осудил «DIGI» и похвалил Банк «Тинькофф». После того, как доля презрения от своих подписчиков, он был вынужден расторгнуть контракт с главным спонсором «Пытаюсь».Это не шутка

12. Сентябрь 2017 Михаил срочно выходит в "перископ" с заявлением о том, что в 7 утра неизвестный проник в квартиру Алексея. Они называли себя людьми с Петровки, 38, и отрежьте все провода – свет, Интернет. Компьютер конфисковали блоггер и все возможные СМИ. Вскоре та же дружная компания появилась на пороге Майкла. Но если Алексей Свинья женщина, жена Михаила Катя эти шаги гремели очень сильно. Вещь имеет уже совсем другой оборот – нагнетать общественный резонанс угрожал, в нечто большее, чем просто порицание.

Идеологии начали съемки экстренные выпуски, и по делу вся страна уже узнал. Тинькофф предложил детям соглашением – вам принести извинения с помощью видео-послание, и он отзывает все претензии. Но Майкл и Алекс решил идти до конца. Вскоре узнал об этом бизнесе и президент страны. Он был удивлен, что московские полицейские летели по поручению предпринимателя в Кемерове и сделали незаконный обыск. Он пообещал это выяснить, и он уже был очень серьезный поворот в нашумевшей ситуации.Как правильно слиться, или Уроки милосердия Олег Тиньков

На волне Всеобщей ненависти к человеку бизнесмен делает широкий жест. Он пригласил Амиран к себе в офис и на своем канале «дневник Высоко» сделало заявление, что привлекает всех исков против «DIGI». Примечательно, что незадолго до этого он назвал владельца канала глупо и унижает по национальному признаку. Идеология не знати предпринимателя оценивали, потому что все понимали, что слиться это самый простой способ.



Категория: Интернет