Обзор биржи убери свою Bittrex.com - отзывы, описание и характеристики


Опубликованно 23.12.2017 17:39

Обзор биржи убери свою Bittrex.com - отзывы, описание и характеристики

Когда вы встречаете новых веб-сайтов, которые продают разрежь ее, наверняка, задаетесь вопросом о том, являются законными. Это естественно, потому что это деньги. Кроме того, почти все без исключения люди склонны искать что-то лучшее, что есть в настоящее время.

Bittrex.com работы в Соединенных Штатах, начиная с 2014 года. Администраторы служб утверждают, что площадка является следующим поколением в торговле разрежь ее. Благодаря политике в области безопасности и опыт работы с такими компаниями, как Microsoft и Amazon, могут пользоваться доверием. Как начать работу?

Простой регистрации для работы этого ресурса не достаточно. Пользователь должен ввести персональные данные, и для его выполнения трех этапов. Как видно из комментариев Bittrex.com это может занять довольно много времени. Требования Bittrex, что пользователям этих.

Для проверки:полное имя;Дата рождения;страны;полный почтовый адрес;номер паспорта (необязательно).

Для второго этапа проверки требуется номер мобильного телефона, который должен быть в состоянии получать текстовые сообщения.

Что нужно для расширенной оценки?

Сначала необходимо провести мониторинг, чтобы перейти на третий уровень подтверждения данных.

Пользовательские отзывы о бирже Bittrex, зарегистрировать учетную запись без каких-либо проблем. Трудности возникают именно на этапе проверки. Иногда приходит сообщение об ошибке, и сервис предлагает подтвердить номер телефона или подать на продление аккаунта.

Для расширенной оценки, вам нужно отправить свои идентификационные данные, вместе с песня меня документов. Управление биржи труда, вместе с сервис Jumio, таким образом, он имеет возможность детально изучить представленные ID и анализ личности. Можно прочитать на веб-сайте список стран, которые поддерживают, наряду с идентификаторами.Ограничения учетной записи для Bittrex.com

Благодаря опыту команды Bittrex для обеспечения безопасности и защиты клиентов принять все возможные меры. С учетом сказанного, все операции производятся по правилам. Что же говорят отзывы о рынке стекла Bittrex?

Изменение пароля учетной записи означает, что вы не можете сделать какой-либо тип добычи в течение ближайших 24 часов. Если у вас нет аккаунта 2FA, у вас будет присутствовать только ежедневный лимит 1 BTC или эквивалент.

Лимит Update

Учетные записи, созданные после 30 октября 2016 года, будут иметь следующие ограничения на снятие средств:не доказано, счет от 1 BTC в день или их эквивалент;основные счета: 3 BTC в день или эквивалент включена 2FA;расширение счета - 100 BTC в день или эквивалент включена 2FA.

Все операции, осуществляемые в рамках Bittrex.com будут оплачиваться в размере 0,25% от суммы.Веб-интерфейс

Обзор убери свою фондовой биржи Bittrex.com выглядит следующим образом. На сайте, на переднем плане отображается значок Seatle Спейс Нидл, которая сразу привлекает внимание. Вкладка "Главная" - это бесполезно, так что просто перенаправляется в нижней части страницы, что можно сделать без нее. Необходимо создать учетную запись и войти на ваш сайт, чтобы получить представление о том, как работает служба.

После входа вас встретят доступные рынки бикини, с которыми можно работать. В таблице можно увидеть обе стороны. Это будет " окно "Купить" и "Продать". Вы можете вручную ввести сумму, которую вы хотите приобрести или реализовать, в отведенном для этого месте.

Вы также можете использовать книгу приказов, в нижней части страницы. При нажатии обеих сторон, это автоматически заполнит свои торговые окне значения, которые присутствуют в торговле. Это полезно, если вы хотите знать текущую цену на любой номинал. Как видно из комментариев Bittrex.com это очень полезная функция.Дополнительные параметры

Служба также имеет автоматические функции как GTC (Good до отмены) и IOC (Immediate) или Cancel (отмена), которые можно настроить, нажав кнопку, которая находится в центре торгового окна.

GTC - Good Till Canceled-это настройки по умолчанию. Это означает, что система будет продолжать искать ваш пост в покупке/продаже, пока это не соответствует действительности.

IOC – предложение купить/продать стекло для своей цены. Если какая-либо часть сделки выполнить не удается, будет немедленно отменена. Отзывы о Bittrex.com они также указывают на положительное подробно.Поддержку клиентов

Служба поддержки клиентов для Bittrex может быть проблемой, поскольку пользователи не очень доволен. Существуют определенные трудности в обслуживании клиентов, по этикетке – часто ответ приходит слишком поздно. На основании отзывов Bittrex.com это самый большой недостаток этой услуги.

В настоящее время детский запустила поддержку посредством электронной почты, что вы можете получить через support@bittrex.com. Штаб-квартира также представлен на сайте: Bittrex LLC6077 S. Ft. Apache RdSuite 100Las-Вегас, NV 89148. Служба безопасности Bittrex.com

Как уже упоминалось в начале обзора на сумка кристалл Bittrex, компания находится под руководством группы энтузиастов безопасности", обязуются обеспечивать защиту своих клиентов в любое время. До экспертов в области безопасности знают, что не существует такой вещи, как "идеальная система" или программное обеспечение, которое может держать вас в безопасности, но они пытаются это сделать.

Авторы проекта опубликовали на своем сайте "Политика конфиденциальности", относительно использования получаемых данных. Не просто сосредоточиться на вашей безопасности, но также сообщают о том, что они делают с информацией, которую им представили.

Bittrex предлагает доктор подлинности, что это всегда хорошо, когда дело доходит до торговых сайтов. На основании отзывов Bittrex.com пользователи рекомендуют использовать приложение Google Authenticator для 2FA не только для работы на этом сайте, но и для всех ваших онлайн-транзакций. Как показали данные опроса, половина пользователей сайтов покупки, не используют защитные средства, так или иначе пострадали от кражи учетных записей.Последнее слово

Услуги Bittrex.com предлагает торговлю услугами, с очень хорошей безопасности. Сайт предлагает много полезных инструментов, которые можно использовать в свою пользу. Площадка работает как кошелек и, в то же время, является платформой для своих скриптов Форекс. Тем не менее, процесс проверки и идентификации остается для многих пользователей это слишком сложно.

Обслуживание клиентов является слабым местом данной услуги, которое заслуживает низкой оценки. Именно в этой части пользователей появляется больше жалоб и негативных отзывов. Получить ответ на ваш вопрос трудно, и иногда это не удается.

В общем, детей нужно некоторое количество улучшений и дополнений, которые будут очень полезны. Единственное, что можно говорить с уверенностью, что выполнено на самом высоком уровне-это обеспечение безопасности.



Категория: Интернет