Они будут развлекать пассажиров: опубликован список украинских звезд шоу-бис, которые примут участие в "Голубой Одиннадцать"


Опубликованно 23.12.2017 02:20

Они будут развлекать пассажиров: опубликован список украинских звезд шоу-бис, которые примут участие в

Ни для кого не секрет, что большая часть российских исполнителей поп-музыки имеют украинские корни. Все давно привыкли, что пожертвование Хосе Беру, же ездят на Валерий Леонтьев, корова Лолита Меня и рычаг Наташа королева давно перебрались в РФ и на Украине не идентифицируются. Их действия будут украинские звезды без "Московской прописки" .

Все началось со скандала, инициированного зрителей "Первого канала", создание которого "новый год" "Голубой свет" несколько десятилетий подряд радует граждан "спокойным". Граждане возмутились тем, что из года в год, в практичный ночь приходится наблюдать на экране одно и то же лицо. Руководство канала пошло навстречу, аннулирование участия второго класса до попсы. Был заменен на украинцев, передает D?as.ru".

Издание говорит: "Украинской музыкальной группы "Грибы", основанный в Киеве в 2016 году, прославился на песню "Между нами тает лед". Отличительной чертой группы является звук, на стыке хип-хопа и Хауса, а также отказ от любых контактов с прессой: "Грибы" не дают интервью, не участвуют в фотосессиях и ищут анонимность. Но Первый канал, как говорят, соблазнил парней хороший гонорар. Деньги им сейчас нужны продюсер сказал, что 31 декабря 2017 года, группа прекратит концерты деятельность".

Кроме того, "Грибы", русские будут развлекать классе Светлана Волка, молодой, но уже богатая группа Artik & Asti.

Певец под псевдонимом ди Лорето также будет впервые петь сразу после боя курантов Московского Кремля. Он будет развлекать жителей России, как уроженка украинского Ужгорода Елизавета Inside, более известная как Рождественская елка.

В опубликованном списке фигурируют: Вера Брежнева (большая сладкоежка), Ани Лаура", "Лолита", и даже Софии Ротора, что не так давно сними на концерт в Грозном, посвященный дню рождения главы Чечни Рамзана Кадырова. Кроме того, как сообщает издание, этой осенью снегопад исполнителя руки партнера российского политического ведомства Мария Сахары выиграл золотой Граммофон" и спел в Кремле.

И вот Римана русское этом зале Пугачева, развлекать соотечественников в ночь на новый год не будет, обиделся на русских.



Категория: Развлечения