Что такое грудь? Груди девушек и женщин. Большая, красивая, натуральная грудь


Опубликованно 22.12.2017 01:10

Что такое грудь? Груди девушек и женщин. Большая, красивая, натуральная грудь

Грудь женщины одна из самых важных творений природы. Ведь их основная функция - это выкармливание потомства. Сегодня представительницы слабого пола с размером и формой своей груди много внимания. Некоторые ищут возможность увеличить его, другие - придают упругость. Что такое грудь? Какое значение имеет он отвечает, какие функции? Интересные факты и обладатели пышных бюстов. Обо всем этом читайте ниже.

В процессе эволюции

Ученые полагают, что сделало всем нам знакомая форма груди у женщин в процессе эволюции. Мужчины, чтобы здоровье партнерш для продолжения рода, взяли всю тяжелую физическую работу на себя. Женщины с каждым поколением все больше превращались в Хранительницы очага. С момента разделения функций половых различий обоих полов стали ярче. И большие груди, считают ученые, было необходимо, чтобы более эффективно воспитывать детей. Грудь...

Так что же грудь? Это выпуклое образование, без мышечной ткани. В основном состоит из жировой ткани и альвеолы. Последняя функция поставку молока, питательных веществ из крови. Количество жировой ткани определяет размер груди. Так что спорт не способен поднять. Но вы можете придать упругость.Грудь и кормление грудью

Размер груди у женщины играет никакой роли при кормлении грудью. Ведь транспортировка молока приводит железистый компонент. В период лактации может увеличиться грудь от 300 до 900 грамм. После того, как выполнили главную свою функцию, она приходит все чаще и чаще возвращается к обычным размерам.

В это время вокруг ареолы ее розовые соски меняют оттенок на более темный. Соска может быть вогнутой или выпуклой. Все эти нюансы не влияют на качество кормления.

Гормонов способствует размер груди. Например, эстрогена, который начинается с создания греческой бешеной похотью переводится как«», в организме женщин вырабатываются в подростковом возрасте. Как раз в это время грудь растет наиболее сильно. При этом переизбыток этого гормона способен, наоборот, замедлить эти процессы.

Потому что прием гормональных препаратов с целью увеличения груди может повредить репродуктивному здоровью женщины. Врачи до сих пор не научились, их влияние на организм полностью.Пороки развития

Пороки развития грудной клетки редко. Но такие случаи истории известны. Например, в знаменитой второй жены Генриха VIII, Анны Болейн, была после 3 пустышки. А француженка мадам Вентр имела дополнительную грудь на бедре.

Кроме того, есть следующие отклонения от нормы:Остин. Полная недоразвитость молочных желез. В этом случае проблемы с кормлением малыша действительно возникают.Police – количество сосков выше нормы, как Анна Болейн.Macromedia – увеличение груди до гигантских размеров (до 30 кг).Дворцы – пещеры-наличие дополнительных молочных желез, как правило, в подмышечной области.Форма женской груди

Круглая, полная форма груди (как у актрисы Софии Карбюратор) считается одним из самых красивых. Именно эта форма женского очарования во время пластических операций. Такие женщины самоуверенны и нет недостатка в поклонниках. Убежденные карьеристы, которые довольно успешно, функция матери и жены.

Обладателям маленькой грудью часто комплексуют по этому поводу. Научитесь быть ее гордостью, как и многие голливудские звезды. Среди них - мила йовович и Кира Найтли. Девушки с маленькой грудью размер никогда не отчаивайтесь. Эти неисправимые оптимисты. Они тщательно скрывают свои чувства от посторонних и всего за доверие.

Женщинам с конусообразной формой груди является активистом с мужскими привычками или хобби. В семейной жизни они отличаются верностью. Десятки подруг, которые доверяют вам свои сердечные тайны. Грудь конической формы обладала Мэрилин Монро.

Девушка с каплевидную форму груди склонны к преувеличению и панику по пустякам. Вы Сентиментальный. Мир вокруг идеализирует их, особенно любимого человека, как принц на белом коне. Чувствительны к неудачам. Красивая мать и супруга. Яркий пример обладательницы такой формы груди – Ким кардашян.

Голубые красотки способны на любые безумства моей юности. Но в более старшем возрасте превращаются в настоящих Хранительниц домашнего очага. Заботливая жена и мать, искренние подруги, которые умеют поддержать Советом. Грудное вскармливание эта форма обладает Джессика симпсон.

Далеко грудь заблокировало вне природы относится, как правило, честные и прямые. Они честны, им чужды сплетни и интриги. Вы можете. справедливость даже в ущерб собственным интересам Далеко может похвастаться грудью, Наталья Водонаева приземлился.Женская грудь для мужчин

Что грудь женщины для мужчины? Она. в наше время одним из важнейших инструментов соблазнения Назовите лице женщины. Почему грудь так важна для сильной половины человечества?

Бюст принимает к сексуальным удовольствиям. Исследования не могут дать ответ, почему мужчины так любят прелести прекрасной половины человечества. Еще один вид млекопитающих не стимулирует соски самка с целью удовлетворения.

Наверное, на подсознательном уровне мужчины привязанность к груди матери в глубоком детстве вспомнить. Отсюда и желание контакта с грудью теперь уже жены у них в течение жизни. В подсознании каждого человека грудь матери является символом безусловной любви и безопасности, мы скучаем по тебя все интуитивно понятно.

Во время кормления ребенка в организме матери вырабатывается гормон окситоцин выделяется. Он отвечает за прочную эмоциональную связь между матерью и ребенком. Установлено, что младенцы, которых кормили грудным молоком, во взрослом возрасте более склонны к эмоциональной привязанности.

Культ женской груди

Древние народы давали грудь особое значение и даже дал свои магические свойства. В доисторическую эпоху фигурки женщин с объемными формами были популярны. Это были глиняные воплощениями богов. Считалось, что от их доброжелательность благополучия обитателей дома зависит.

Люди древности поклонялись женщине как процентов человечества, как идол. Это многочисленные наскальные рисунки, фигурки, изготовленные из различных материалов занимают. Многие из них изображают женщин с открытой грудью. Некоторые находки невероятно древними и были счета 15000 лет до нашей эры. Европа, Азия, Ближний Восток, Египет, Африка... находят археологи Повсюду старые фотографии обнаженных женщин.

Грудь и грудное молоко в изображениях выделены, большинство женских божеств, которые олицетворяют любовь и жизнь.

В истории христианства также с грудным молоком даже не упоминается. Особенно образ Божией матери, теплая молоком Иисуса Христа, встречается на иконах очень часто.Островных государств

Но любовь к груди у мужчин будет не всегда. Некоторые народы мира не несет сексуальной нагрузки. Например, жители островных государств считают, что ласкать женскую грудь во время полового акта не приемлемо. Подобный ласки они вызывают смех и недоумение. Тем не менее, большинство народов мира придают ей особое значение как символ красоты и плодородия.Наибольшая грудь в мире

Многие мужчины предпочитают женщин с красивой грудью, большим и пышным. Ученые считают, что на подсознательном уровне эти женщины воспринимают как идеальную самку для продолжения рода. Восприятие находится на уровне инстинкта самца.

Но иногда прелести женщин попадают под определение «огромные груди». Причем некоторые пытаются увеличить их до размеров специально, сделав ряд пластических операций.

Но норма STI (гражданское название – Annie Hawkins-Turner), известный крупнейшей естественной груди в мире размер 48. Каждая ее грудь весит 20 кг. Что огромной размер груди, она не знает понаслышке. Ниже приведены фото груди норма.

Женщина признается, что она вынуждена носить бюстгальтер с 9 лет. До встречи с мужем она имеет сложные и стыдно за своих пышных форм. Но мужчина заставил их поверить в себя. Норма снялась в нескольких фильмах для взрослых. Утверждает, что ее грудь растет даже тогда, когда вы теряете вес. Однако на уменьшение груди хирургия не согласиться. «Моя маленькая, с любовью говорит о красоте его добродетели. - Кормить меня и детей».

Еще обладательницы огромной груди (20. Размер бюстгальтера) порноактриса Челси Очарования. Но девушка специально обратился к пластическим хирургам, чтобы звание крупнейшего бюста в Америке. А в 2011 году она получила там. Тот факт, что грудь у Челси продолжает расти. Ибо в качестве имплантатов вы выбрали материал, который расширяет влагу сосет из организма, постепенно.

В России обладательницей больших сисек Марии Обмена. Свой 12-й размер тянет все взгляды на себя. Девушка принимает активное участие в фотосессии.Интересные факты о груди

Вот некоторые из них:58 % представительниц прекрасного пола не носить бюстгальтер своего размера. Оказывается, многие просто купите бюстгальтер «на глаз», даже не зная действительно о собственном размере.Древние славяне верили, что русалки, мифические обитательницы водоемов, имеют большую грудь, бросить на плечо.Кто-то мечтает о пышной груди, и кто-то пытается уменьшить. Хирурги клиники Мойо, штат Миннесота, делают около 600 операций по уменьшению груди в год. 97 % их пациенток считают, что большая грудь негативно влияет на здоровье женщин. У многих из-за объема, бюста боль в спине, а некоторые вообще не тренируются.Первый бюстгальтер появился в 1886 году. У англичан есть. Bra вспомнил две чайные ситечка, скрепленных клейкой лентой. Инновации как «приспособление для улучшения формы груди».70 % женщин в мире мечтают изменить размер или форму своей груди. Это связано с подсознательным желанием повысить уверенность в себе. Но никакие искусственные изменения собственной внешности не в состоянии потребность быть любимым - утверждают психологи.Вывод

Как мы видим, желание, грудь считается очень популярным. И все же многие психотерапевты и другие специалисты дают такой Совет: любите себя такими, какими их создала природа. Но не забудьте позаботиться о своей красоте.



Категория: Новости