Не последний: на первое декабря "Звездные войны: последний джедай"


Опубликованно 16.12.2017 04:06

Не последний: на первое декабря

"Киборги" против "звездных войн"

Для украинского кино основной фильм конец года, безусловно, стали "Киборгами", а моя эта картина — военная драма защитников аэропорта Донецка, снятая по мотивам реальных событий-от продолжения войны с Россией. Соседство с крупнейшими в голливуде, впервые серьезно угрожает позиции фильмов в кинотеатрах, несмотря на то, что в свой первый уик-энд, военно-патриотическая лента установила рекорд посещаемости и сборов для украинских картин.

По поводу этих угроз, 11 декабря, даже состоялась встреча в госкино, на котором представители власти явно призвал кинотеатры проявить социальную ответственность и уменьшить украинская лента, количество сессий, в том числе вечером. Эффект этих переговоров будет ясно после выходных, но общий настрой сотрудников, открытие Зимнего рынка, начиная с 13 декабря, озвучил первый заместитель главы госкино, и Сергей Ничего не. Он сообщил, что в следующем году штрафы за несоблюдение квот на показ украинских фильмов серьезно накалиться.

Справедливости ради, стоит отметить, что восьмой эпизод "звездных войн" не в коем случае не собирался портить взамен "вареной", "Borg". Наоборот, это авторы "Киборгов" совершенно сознательно решили выйти за неделю до премьеры "Последний джедай", так как на начало декабря, этот фильм известен в течение нескольких лет, но, в общем, уже с 2013 года. Когда Walt Disney Pictures, при покупке студии-создателя "звездных войн" Джордж Лукас объявил, что он выпустит новую трилогию, продолжает известный истории. Нападение культурных клонов

Такая конкуренция — цена существования в открытом мире, сыворотки от границы, как экономического, так и культурного. И "Последних джедаев", который будет 40 лет после дебюта "Звездные войны", являются ярким примером того, что экономика и культура тесно связаны.

Фильм уже не совсем фильм, но часть миллиардной индустрии, которая ценит интерес многих любителей саундтреков и пытается угодить, чтобы их оправдано тем, что образуются очереди. Таким образом, каждая новая серия "звездных войн" широко и китайский предыдущих эпизодов саги.

Студия Walt Disney Pictures упорно продолжает "звездных войн" в декабре 2015 года, фильм "Пробуждение силы", который шел шаг в шаг на пути первый эпизод эпопеи — "Новая надежда" (1977). "Последние джедаев является более широкой совокупности материалов источника, предлагая более или менее оригинальной сборки. В его основе — движение сюжета фильма "Империя наносит ответный удар", щедро дополненной классическими элементами-эпизодами "Новая надежда" и "Возвращение джедая".

Это способствует путанице история, схема фильма, который, прерванную в 2015-ом история и не для тех, кто не смотрел на нее. Девушка Рей (Дэйзи Ридли), с выдающимися способностями перемещения объектов в пространстве и оказывать влияние на людей мысли, получает мало подготовлены уроки искусства джедаев Люк Скайуокер (Марк Хэмилл) на планете. В то же время, горстка мятежников, под мудрым командованием генерала Лея (Кэрри Фишер) "мужество отступает" на космические пространства под давлением превосходящих сил так называемого высшего порядка.

Чтобы спастись, они придумывают хитрый план, осуществлять который берется Финн (Джон Пошевелился), постоянно в предыдущей серии "плохо" до "хорошо". Человека, образ "темной стороне", продолжает быть психологически сломал Килограмм Рен (Адам Драйвер), пытаясь походить на Дарта Вейдера. Он мысленно Интернета и социальных сетей в далекой галактике, не общается с рэем, вступать в сложные переговоры, в которых обе стороны стремятся перетащить друг друга на сторону Силы. Законы перепроизводства

Использование знаний, образов и сюжетных ходов успокаивающий эффект, что удивительно для истории, которая включает в себя риск-риск и смерть для смерти. "Последние jedi" только время от времени представлен местные сюрпризы, когда известно, в целом, ситуация сюрпризы и неожиданные последствия.

Кажется, что авторы ленты практики в народном искусстве, продолжения, рассказывающие, в ходе которого заточено изменения, конечно, рождается что-то новое, но не совсем.

И в то же время, этот процесс отмечен коммерческих, законы массовой культуры, основанной на расширении и перепроизводство. О них свидетельствует сам хронометраж ленты, рекорд "звездных войн", — 150 минут непрерывного действия, нерв которого появляется неоднократных пышных космических сражений, бои на мечах лазерных, много охоты и ослепляющих и перестрелками. Они поражают в первую очередь ее гигантского масштаба — даже "она это делает" оппозиция ее из себя интерпретации, своеобразие которой граничит с бессмыслицей.

История, хуже, на внешний эффект, оказывается, многомерной, лишенной человеческого измерения, предлагая простые и узнаваемые решения копию для характеры большинства персонажей. Довольно сложным оказывается лишь оригинальные Люка Скайуокера в исполнении Марка Camille, который может песок возраст от экрана. Он получает возможность играть роль наставника, постепенно разрастающуюся, открывая второй на первый план. О ценности жизни

Его наставничество, подождала небольшими элементами комедии, традиционно проявляется в сравнил смерть на Силы, которые похожи на коллекции цитат, философских по-русски с сборники, продавая мудрости. В то же время, фильм требует и суставов идеологической сообщение о ценности жизни. Он напоминает, что главная идея исторической военной драмы "Дюнкерк" Кристофера Нолана, который показал поражение британской армии, как победу, поскольку большинство солдат были спасены.

Идея подвига жертвенной смерти-это менее важно, чем спасти участников восстания Райан Джонсон доказывает, бесконечно захватывающим. В своей интерпретации выражение "мужественное отступление" действительно выполнен героизма. Потому, что он держит "искрой, которая зажжет пламя, которое сожжет высшего порядка". И будет гореть, если, это станет ясно в l' — девятый эпизод "звездных войн", выход которого назначен на 20 декабря 2019 (сообщите кто-украинских кинематографистов, пожалуйста).

Визуальное великолепие и анимация самодовольства

Кстати, эти — да и любые другие — идеи растворяются в визуальный аспект богатства, которые заполнены в 150 минут экранного времени "Последний джедай". Только малую часть из этих зрелищных и просто очень красивые фотографии, представленные в трейлере фильма. Красный пол, разлетается яркими осколками на белом снегу, один за другим взрываются космические корабли, даже к натуральной траве, что-то особенно богатого зеленого цвета на фоне холодного камня скалы.

Возможности современных технологий компьютерной графики в фильме мастерски дополнены традиции ему помогаем анимация: он никогда не был чужд создателю "звездных войн" Джорджа Лукаса, и тем более студии, носящий имя Уолта Диснея. Благодаря этому, мир живой "Последний джедай", начинает походить на какой-то версии Star Wars Geographic, посвященный привлекательным фантастическое животное, например, listitem осколки льда, красивый руль, пингвины с широко распахнутыми синай глазами (https://media.giphy.com/media/xUNda8a2aMUkP0Zww8/giphy.gif).

Наконец, один из главных героев оказывается эмоциональное и рациональное, действующее восстановил свое робот, который сопровождает героев в их космических сражений. В фильме, построена как многоуровневая целом, это можно рассматривать и как комплимент в производстве мастерства, и в качестве творческой неудачи, и как другой дань уважения к оригиналу — "устаревший" робот R2-D2, в изображении, например, таким, какой недостаток музейный экспонат.

Оптом, в этом союзе выдающиеся технологические виды развлечений и музея, содержание "Последних джедаев" и найти его голос, оставляя крупномасштабных ощущение дежа-вю. Не открывать новые горизонты, но для оценки результата, они достигнут цели радовать зрителей встреча со старым пластически омолодить другой.



Категория: Мода