Александр Беленький: «Ригондо бой против Flamenco – первый шанс встретиться с суперзвездой»


Опубликованно 15.12.2017 02:31

Александр Беленький: «Ригондо бой против Flamenco – первый шанс встретиться с суперзвездой»

Александр Беленький

Известный российский комментатор, журналист и эксперт в мире бокса Александр Беленькийв интервью XSPORT.ua он поделился своим мнениео предстоящем бой двукратных олимпийских чемпионов Василия Фламенко(9-1, 7 ко) и Гильермо Ригондо (17-0, 11 KO).

Поединок, напомним, состоится в ночь с 9 на 10 декабря в Нью-Йорке, в театре «Мэдисон-Сквер-Гарден», и, по мнению специалиста, может пойти по нескольким сценариям: шахматы искрометного бокса.

- Вы знаете, на мой взгляд, это самый интересный бой в этом году, и не только это. Действительно встречаются боксеры, претендует на звание лучшего боксера мира во всех весах. Другое дело, как отмечают многие, это не факт, что это будет визуально увлекательный сражение. Оба работают на контр-атаки противника, возникает такой страх, не будут ли они ждать действий от другого?

Для рядового любителя бокса, который нуждается в управлении и нокаут, он может добраться, не особо интересно. Для меня это как раз больше в эти шахматы партии, которые радиофикация, отец был (улыбка). Это умный оппозиции в кольцо.

В самом деле, трудно предсказать, как сложится бой. Двух бойцов с плотью, оба прошлись по друг другу перед боем, может, взыграть, падает и понеслось. И когда такой учитель, который много знает, может быть, очень здорово иметь. Тем не менее, здесь невозможно предсказать, по определению. Все зависит от очень многих факторов, вот кто-то крюк в первом раунде, а бой идет на совершенно другой сценарий. И игра в шахматы партию сыграть. Вариантов множество, но плохая версия не работает.

Нет, нет. На руке это были очень хорошие соперники в карьере и намного более твердой, чем ему. Clio, просто был сильный: он был сильным, что позволило ему ударить ниже пояса. Более 40 ударов было ниже пояса. Я судья этого боя была приговорена к 40 ударам ниже пояса. Это был полный хаос.

Однако, я понимаю, почему это было: Василий вызывал у всех профи-бокса сильнейшее раздражение. Да, ты двукратный олимпийский чемпион, но профессионалы приняли это снисходительное отношение к любительского бокса, говорят они, ты-олимпийский чемпион? В два раза? И что ты решил, что во втором бою ты нас за. Ага, сейчас!

Это раздражение очень чувствовал. Я потом говорил со многими людьми в Америке, и они видели это как знак неуважения. Он не проиграл бой Clio, он не дал. Если вам дадут 40 раз ниже пояса, то я сомневаюсь, что вы будете в состоянии вести этой борьбы.

Я с нетерпением жду мести с Clio и я не сомневаюсь, что на этот раз Василий просто делать.

Ригондо является объективно более сильный соперник, который может быть Фламенко в данный момент.

фото - Facebook-Гильермо Ригондо

Я надеюсь, что он не сделает этого, вспоминая его. Здесь для этих танцев, вы можете понести наказание. Я даже не плохо Flamenco знаю, он очень умный человек. Это видно по его манере вести войну. Я не думаю, что это забудется. Он начинает танцевать, хотя и тяжело падает, и он видит, что противник ранен, то, может быть, и. Однако, я не думаю, что он будет начать делать. Здесь я ему спокойно.

Это просто довольно поздно провел в профи. Это вторая попытка убежал только с «любимой» Кубы. Боев мало, потому что конец пришел и с ним никто не хотел драться. В самом деле, каковы перспективы денег, мало морде получишь точно гарантировано. Кто хочет за небольшие деньги получить по морде? Да, и то, что телевидение действительно не высовываться. Ригондо такой способ ведения боя, что она не впечатлен американской общественности. Ему, все это не то, что я, и осторожно повернули.

Для него бой против Фламенко – это первый шанс встретиться с суперзвездой. Правда, он дрался с суперзвездой, с Оружие, так что он сделал? Он порвал, как ты такой подогреватель. Dinar, который всегда был техничным, умным, злоумышленник, предстал перед Ригондо плохо себя. В этом бою сразу стало ясно, кто есть кто.

Кубинец действительно великий боец. Здесь есть два великих бойцов. Это потрясающий бой. Я, как большой поклонник бокса, я считаю несправедливостью, что этот бой состоится в театре «Мэдисон-Сквер-Гарден», это относительно небольшой зал. И вот новый дорогой мне Мигель Котто дрался с Лосося Али на большой сцене. Эти бои, как Фламенко – Ригондо должен пройти на футбольном стадионе. К сожалению, люди, которые способны оценить то, что они показывают, это не много.

Бой Ригондо - Динар

То есть, это будет сражение для настоящих ценителей и тех, кто разбирается в боксе?

Может быть, и, может быть, все. Вот если они начинают цепляться друг с другом в первом туре, и тогда заиграет самолюбие, и бой может пойти, независимо от того,. Однако, если мы будем говорить об исходе, я не вижу другого выхода, кроме победы Фламенко.

Я согласен с этим, но Ригондо раньше никогда не видел кого-то похожего на Фламенко. Удивлен одновременно. Я не думаю, что, сколько ты в состоянии сохранить свою скорость, себя защищенной на две категории. И да, даже в возрасте 37 лет. Это не может не сказаться. Василий работает в собственный вес, Ригондо, два вес обычно. В таких ситуациях, любой контакт с Фламенко, по крайней мере, джебом будет опасно.

Кубинец он никогда не смертный не имел бы шанс панчера. Наоборот, он у Василия. Я уверен, что она будет тяжелой первой половины и, скорее всего, баланс будет качаться от одной стороны к другой, но во второй половине Фламенко начинает private, конечно, из-за того, что по технике они равны, хотя она у них и другой. Однако, если сравнивать, по десяти-бальной шкале и два 15 (улыбается).

Василий просто сильнее физически, и он обязательно начинает влиять на. Я даже очень допускаю, что бой завершиться досрочно, едва нокаутом, а нокаутом или тот факт, что украинский язык начинает отмечать кубинский, или довольствуется работают. Что. Очень надеюсь и верю, что это произойдет. 55 на 45. 55 – то, что бой закончиться досрочно, 45 – по вопросам. Но, все же, в пользу Фламенко.

фото - Facebook Василий Фламенко

Трудно сказать. Понимаете, в чем дело: он и тот, кто победит, было не очень интересно для широкой публики, если он проиграет, она погаснет. В бой, кроме того, я бы болел за Ригондо. В этом я, конечно, я заболел из-за своего хорошего друга Фламенко.

Я Ригондо глубоко симпатичен, я с ним знаком лично. Мы встретились на чемпионате мира, когда он приезжал в Москву на турнир. Замечательный человек. Если я на 100% желаю победы Фламенко в бой, я хотел бы Ригондо и где-то признание получил, в том числе и финансовой.

Финал командного Кубка мира 2005. Россия - Куба

Станет, конечно. Ригондо, это тот, который терзал всю американскую боксерскую публику много лет. Победить его не возможно смотреть на них не интересно, работает этот спойлер и видения, все портит. И еще и титулы берет. И те, кто победит на арене, американская общественность должна любить.

Там есть свои хитрости, но это плохо изучено. Вот Александр Ли учить это не нужно, он знает на уровне инстинкта. Василий и любой другой человек, я люблю глубокий психологический контакт между ними. Они совершенно разные, но дополняют друг друга. Усвоить то, что делает Усы очень трудно, это звезда природы. Он вошел, и все будет.

Джон на ринге, в последних боях политики latino. Это бокс поэзия. Люди должны это оценить, должны, тем более, что прибить всех противников. Сначала там было больше очков, и теперь отключается, и достаточно резко и жестко. Я думаю, что его будут любить, публика ему увлекаться.

Онлайн-трансляции боя на нашем сайте.

Этот бой, мы обсуждаем с экс-чемпионом мира Алина здесь петь. В прямом эфире на телеканале XSPORT - в среду, в 14: 30.

Видео-интервью Александра belenki-н

Читайте также:



Категория: Спорт