Golden-city-trade.com отзывы на торговые компании


Опубликованно 15.12.2017 01:12

Golden-city-trade.com отзывы на торговые компании

В глазах авторов положительных golden-city-trade.com комментариев золотой тихий дождь, без шума и нежелательной рекламы суеты обслуживают своих клиентов.

Проект появился в интернете в начале марта прошлого года и, судя по отзывам некоторые инвесторы по сей день регулярно выплачивает прибыль.

С июля этого года в интернете активно распространяется сообщение о том, что торговая компания перестала выполнять обязательства перед инвесторами.Особенности проекта

Главная особенность сайта http://golden-city-trade.com своим клиентам называем "молчаливость" сотрудников технической поддержки. Любопытных новичков, которые зарегистрировались онлайн, немедленно вернуть их вклады, а "болтуны" блок. Поэтому всю информацию инвесторы получают новоиспеченные исключительно от их рефералов.

Как бороться с чересчур болтливым вкладчиков, кто посетил Киевский офис? В Интернете об этом ничего не сказано. Мы знаем только то, что все необходимые документы выдаются сразу, по первому требованию вкладчика.Приятные моменты

Для получения дополнительных преимуществ, как оказалось, легко. Вам нужно только сделать "означает" предупреждение и запросить бонус в разделе "Рефбэк". Согласно опубликованной информации в Интернете, самые щедрые участники партнерской программы могут заплатить даже за шесть процентный бонус от вложения своих рефералов.

Каждые десять очков, заработанных в ходе деятельности по проекту, можно обменять на деньги. Судя по отзывам, golden-city-trade.com не скупясь на подобного рода награды: один Новобранец точка получает после регистрации, полбалла за регулярное посещение. Активных участников реферальной программы, Алексей свои рекламные материалы в формате видео, вы можете рассчитывать на пятьдесят очков.

Кстати, о партнерской программе. Ничего подобного нет нигде. Этот сайт предоставляет одну ступень "партнерская программа", и рефереры получают доход только от первого вклада реферала.

Любители приложений из Google играть, безусловно, понравится возможность инвестировать через мобильные сервисы.Во второй половине – с новыми правилами

Благодаря активным участникам реферальной программы, стало известно, что уже около полугода на сайте, вступили в силу новые правила. Держатели активных депозитов начисляют дополнительные проценты, и процесс ввода/вывода максимально автоматизирован.

Для инвесторов, чей депозит превышает 500 долларов (29 000 руб.), при условии заключения публичной оферты в ближайший офис golden-city-trade.com (публичная оферта).

Что касается минимального взноса, в настоящее время она равна $ 10 (588 рублей).Причины для негативных отзывов

"Скромность" проекта, согласно свидетельству о двести пятьдесят инвесторов, часто между ними и их деньги.

Авторы наибольшего количества негативных отзывов о golden-city-trade.com были пользователи социальной сети "Вконтакте". Справедливости ради следует отметить, что составители этих самых "взрывных" комментарии, хотя и было разрешено, но не публиковать их настоящие имена, ограничившись указанием родовых прозвищ, таких как "реальные факты". Комментируя работу сайта, так они (записано со слов комментаторов) были спасены от гнева администрации. Насколько силен их гнев?

Судя по отзывам пользователей социальной сети "Вконтакте", платежи поступают, но что является движущей силой для сотрудников личной симпатии или пусть слепой выбор, неизвестно.

Проанализировав содержание негативных атак, можно сделать следующий вывод: отрицательные отзывы о golden-city-trade.com может превратиться в обманутых дольщиков запрет и потери депозита. Как видно из переписки на одном из тематических форумов, оплатить только новичкам и только один раз...

Есть какая-то тайна. Почему "socamusic" ХАЙП продолжает работать как будто ничего не случилось?Вежливость – это "особенность" выбранного?

Комментарии некоторых пользователей, которые уже вошли в систему через социальную сеть, оформлена в виде инструкций с примерами реальных жизненных ситуациях, таких как: "послал вежливое письмо security@golden-city-trade.com описал ситуацию... понял, ответили, помогли... Поблагодарил... извинился... деньги пришли".

Кто очень грубо на грубость и ответили? Возможно. Но есть одно "но": отзывы, таких, как описано выше, была завершена в июле этого года."До... и после..."

Абсолютно все, что касается golden-city-trade.com проект обратной связи можно разделить на две условные категории: "до июля 2017 года после июля 2017 года".

Следует признать, что до указанного срока замечания лиц, которые сотрудничают с сайтом, был буквально пропитан слова благодарности и восхищения. Июля 2017 года стало началом новой эры...

Что случилось? Судя по отзывам, проект бесстыдно воруя вклады инвесторов, которые претендуют на выплаты законной компенсации, и самих инвесторов объявляет лжецами, мотивируя свое поведение отсутствием средств на счетах пользователей. К сожалению, вопрос, который напрашивается сам собой, чтобы спросить некому, так как "обиженные" они излили свое инкогнито горя. Вопрос, на который нет ответа

А насчет расписки о передаче денежных средств, которые должны быть депонированы в архивах платежных систем? Разве этого недостаточно, чтобы доказать, что деньги были вложены в этот проект?

В Интернете можно увидеть множество скриншотов, подтверждающих правдивость чьих-то слов. А те, кто сомневается в подлинности виртуальных документов, некоторые из которых будут правы. Чтобы доказать свою правоту обманутых, казалось бы, достаточно посетить реальный офис любой электронной платежной системе и запросить соответствующие документы. Тем более, что, судя по отзывам, https://golden-city-trade.com скорее всего, сотрудники, работающие в реальном офисе этого проекта предоставить любую документацию по требованию...

Есть еще один способ, чтобы избавить себя от нервных и материальных крах заниматься только те предприятия, которые плечо. Ни для кого не секрет, что инвесторы, которые покорили всех возможных высот финансового Олимпа, тоже имеет нервных клеток, которые иногда приходится жертвовать. Главное отличие успешных инвесторов от остальных участников инвестиционного бизнеса заключается в том, что они делают свою работу, опираясь на собственный многолетний опыт и интуицию (что тоже своего рода жизнь).

Приглашая новичков, строителей финансовых пирамид и других финансовых учреждений не скрывают тот факт, что чем проще способ производства капитала, тем выше риск потерять последнее. Это утверждение неоднократно подтверждалось на практике, однако, мало кто делает это на свой счет.Принцип работы электронных платежных систем

Любую электронную платежную систему, как и обычные банки, работающие с реальными деньгами и чеками, предоставляет своим клиентам возможность оплачивать виртуальные дебетовые карты, который является полным аналогом из пластика.

Виртуальная карта включает в себя все необходимые детали платежа, и его владелец имеет доступ к документам, касающимся всех сделок.

Известно, что электронные платежные системы являются разработчиками нескольких мошеннических схем:Магия (инвестиционного) бюджета. Мошенники, целью которых является хищение денег, пригласить ничего не подозревающих пользователей, чтобы заполнить виртуальный кошелек, которые обладают магической способностью вернуть плательщику сумму, намного превышающую его оплаты. В последнее время участились случаи мошенничества, когда, казалось, обманут пользователей и предложили "друзей по несчастью", чтобы реализовать на практике лично разработал его схема "работает" для возвращения украденных средств. Так что жертва поверила в эту историю, "обработанные" дважды.Бизнес, основанный на обмене валюты. Пользователям предлагается зарабатывать на последующий обмен одной валюты на другую. Мошенники обещают потенциальной жертве, что в результате она будет получать сумму намного больше, чем оригинал. Нажав на поддельные ссылки мошенникам, жертва попадает на поддельный интернет-обменнике, а затем лишается средств.ХАЙП-это модно!

Сколько пользователей в всемирной паутине – столько и мнений. Когда мнения нескольких людей в целом одинаковы, рождаются клубы или "поговорить".

Некоторые общительным личностям даже удается создать подобный "разговор" вокруг серьезного (а иногда и опасное) дело. Итак, в свете последних Хайпы сплетни-это не столько платформа для формирования капитала, как дань моде.

Новое определение быстро обрастает популярностью, и даже был опубликован в одном из партнерства, известный в сети форум, посвященный заработку на такие проекты, как golden-city-trade.com – ММГП.

Пользователи глобальной сети, прокомментировал свой негативный опыт на ММГП называют этот веб-сайт форум "для своих", где всех инакомыслящих "опускают ниже плинтуса", даже не пытаясь объяснить причину такого поведения. Это же форум, как сообщает рекламный слоган одного из партнерского Контента-это место, где люди, мечтающие разбогатеть, вы можете найти людей, которые уже достигли статуса "миллионника" и перенять их уникальный опыт.

Стоит ли лишний раз напоминать "молодой" пользователь, что люди, которые называют себя учителями, должны пойти на какой-либо контент под своими реальными именами? Видимо, нет... хотя, в большинстве случаев, чтобы предупредить новичков о возможной опасности-это упражнение в бесполезности. Что под "шумок" наставника может скрываться совсем другой человек, некоторые доверчивые пользователи предполагаю последнее.

Но вернемся к golden-city-trade.com комментарии. ММГП. Многих других подобных сайтах, назвал проект основным конкурентом таких денежных "монстры", как Redex, еженедельные деньги и самородки монета. Все эти Хайпы, несмотря на негативную "ауру", продолжают "делать деньги", работающий по принципу финансовой пирамиды (т. е. процветание нынешней "элиты" зависит от инвестиций новичков), и закрыты они не будут.Новичкам безопасность – это своими руками

Кто помогает удержаться на плаву проектам, в которых давно и прочно "застряли" слово "скам"? Это тот случай, когда факты не спорю. Это неопытные новички, "купив" на заманчивое предложение типа "надоело пахать за копейки? Узнайте, что такое настоящая финансовая свобода!", бросаться на поиски пассивный доход, активно участвуя в обсуждениях и бросали вопросы опытным инвесторам (которые, как правило, являются представителями той или иной ХАЙП), невольно повышая рейтинги проектов, которые смогли зарекомендовать себя.



Категория: Интернет