Иешуа": «Адрес с Ортисом в другой раз. Чего жаловаться?»


Опубликованно 14.12.2017 05:27

Иешуа

Anthony Joshua / Getty Images

Чемпион мира по версии WBA, IBF, IBO Энтони Джошуа (19-0, 19 KO) посоветовал обладателю пояса WBC , которым ты" (38-0, 37 КБ) беспокойный, и не разводить шумиху о своих следующих противников. Слова английского языка, передает BoxingScene.

«Когда я услышал, что Смог сыграл с поля боя, моим первым желанием было выступить в СМИ или социальных сетях, в то же призвание, как он сделал Уайлдер. Я думал, что это будет очень смешно. Я пошутил: «на самом деле, и получает настоящие чемпионы в наши дни». Вы понимаете, о чем я говорю?

Хорошо, пропустил Луис Ортис тест. Что? Адрес с ним еще раз, чего жаловаться? Почему вся эта клоунада в стиле «жесть, я ужасно, и как все сильно боятся меня»? Понятно же, что ситуация изменилась. Ты-чемпион, каждый кандидат мечтает сражаться с тобой, чтобы оспорить твой титул. Перестаньте хныкать и жалеть себя. Прекратите показывать миру свою слабость. Именно живут, а не там будет».

Обратите внимание на то, что Уайлдер хочет получить поединок с Джошуа. Сам британец заявил, что надеется выйти на ринг против американцев в 2018 году, после обязательной защиты своих ценных бумаг.

Напомним, что Уайлдер должен был боксировать с Луисом ортисом(27-0, 23 KO), но кубинец упал на допинг.

Читайте также:



Категория: Спорт