Кемпинги хорошо: описание, отзывы


Опубликованно 13.12.2017 03:09

Кемпинги хорошо: описание, отзывы

Великолепные леса, высокие горы, прекрасные долины и потрясающим видом на море. Вот что туристы описывают курортном поселке Криница, на берегу Черного моря. Пребывание здесь дарит невероятные эмоции, главное – правильно выбрать место. Мы советуем Вам обратить внимание также на деятельность кемпингов. Отзывы и описание ждут вас в этой статье.

"Грушевый сад"

Этот кемпинг расположен в курортном поселке недалеко от рынка. Среди преимуществ посетители сада будут найти большой площади – там всегда все на месте. Кроме того, рядом с магазинами, кафе, столовые и моря нужно пройти всего пять минут. Вода здесь чистая, а также пляж и район проживания.

Говоря о том, чтобы остаться в палаточном лагере, гости отметили низкая стоимость, наличие огороженной территории, прилегающей к скале. Есть специально оборудованное место для барбекю. Отель предлагает все услуги и удобства, туалеты, душ, электричество. Последняя услуга является платной, кроме того, вам понадобится удлинитель."Геленджик"

Всего 60 метров отделяет кемпинг "Геленджик" в Кринице от моря. Он расположен прямо на въезде в курортный поселок. Большой лагерь, надежно защищенный от палящего солнца. В кемпинге могут разместиться 60 автомобилей. Вы можете остановиться в палатках (их можно взять напрокат прямо в кемпинге) и в симпатичные двухэтажные деревянные домики.

В "Геленджик" находятся душевые и туалеты, и всего в тридцати метрах от места отдыха, кафе и магазины. В море-пологий склон, до центрального пляжа села только 40-150 метров. Единственный недостаток, котором говорят туристы в своих отзывах о кемпинг – наличие комаров. "Гордый фрегат"

Этот уютный кемпинг расположен посреди сада. На территории паркинг рассчитан на 7-10 машин. С территории кемпинга открывается восхитительный вид на горы, покрытые лесом. Рядом палаточный городок "гордый фрегат" работает чистая и широкая Пшада. Очень близко до Черного моря составляет всего 300 метров.

Гостям города предлагают трехместные палатки, которые стоят на напольных покрытий, матрасов и тентов. Ванная комната является общей, она находится во дворе. Общие кемпинг и кухня. Бесплатные шезлонги, настольный теннис, телевизор. Есть Платные услуги, такие как душевые, вода, зарядки гаджетов. Можно поставить свою палатку."Сармат"

Этот кемпинг расположен в городе Крыница, на улице Заречная. От моря отель находится в 150 метрах. Основная часть территории "Сармат" расположен на открытом месте, лишь малая часть его от палящего солнца защищают деревья.

За несколько минут от комплекса можно добраться до рынка доступного и магазины, а также небольшой магазин на территории отеля удобств. Есть умывальники, душевые, туалеты, питьевую воду. Единственное, что будет иметь дело с самим собой – организовать процесс питания. Вы можете готовить еду в палатке, отведенные специально для этой цели, и идти в кафе села.

Кстати, "Сармат" можно отправиться даже с маленькими детьми – на территории есть детские и спортивные площадки. И на пляже, прилегающем к кемпинг-это детский городок.Отель "Криница"

Этот кемпинг расположен в Кринице, точнее, по дороге из курортного поселка в другой – "Бет". Он расположен перед входом в санаторий "Криница". Территория не очень большая, рассчитана только на 20-25 автомобилей. От моря кемпинг отделяет неторопливой десяти минутах ходьбы.

На территории палатки "Санаторий Криница" кемпинг. Следует отметить, что нет ни туалетов, ни душевых.



Категория: Туризм