Не учел-это перевод речи из аудио или видео в текст


Опубликованно 13.12.2017 02:51

Не учел-это перевод речи из аудио или видео в текст

Есть много профессий, о которых он слышал только один. Мало кто может сказать, что занимается не учел. Этот недостаток может компенсировать в статье, представленной ниже. Будет интересно для тех, кто хочет найти несложную работу на расстоянии.

Что это такое?

Не учел-это перевод речи в аудио формате видео или текст. Другими словами, так называется создание печатных, логически связанный текст, подходит для поздней редакции, аудио записи или видео. Кстати, с примерами вы проводите все знают. Наверняка каждый хотя бы раз видел видео, в сопровождении субтитров.

Главное, что необходимо тем, кто решил сделать не учел — хороший слух, позволяющий четко разбирать российской или иностранной речи. Кроме того, необходимо умение печатать на клавиатуре компьютера. Таким образом, для предоставления услуг «расшифровать» аудио или видео, не требует особых навыков и знаний, особенно если дело доходит до работы с материалом на родном языке.

Единственное, что может помешать вам зарабатывать деньги, предоставляя услуги вы проводите, — медленный набор текста. Помните, что скорость и умение быстро приходят вместе с практикой.Не учел аудио в текст: преимущества

Это занятие выбрать, если необходимость заработать, но нет возможности найти подходящую работу, так как не хватает образования. Кроме того, не учел помогает:научиться быстрее печатать на клавиатуре вслепую;развивать память, как вы должны кратко напомним большие обновления;стать внимательнее, усидчивее, терпеливее;научиться писать правильно.

Еще одно преимущество, которое присуще вернулись, это возможность работать удаленно, т. е. в удобное для вас время и без необходимости каждый день ходить на работу, не в смысле денег и времени. Именно последнее обстоятельство делает этот бизнес чрезвычайно привлекательным для мам в декрете и для студентов очного обучения.

Против

Основной недостаток работы поезда и трамвай — относительно низкая стоимость услуги. Но в любом случае при серьезном подходе можно будет получить немалые деньги, если учесть, что ты не должна работать вне дома.

С против, имеет необходимость долгое время сидеть на одном месте, и то, что в этом занятии нет места для творчества.Кто заказывает

Не учел аудио в текст, как правило, выбирают те, которые берут интервью, организует конференции, занимается двери до двери клиентов, штукатурка и так далее. Качество записи аудио или видео, клиент может быть хорошего, и очень плохого качества.

Не учел, необходимого для аудио записи, сделанные во время:телефонных разговоров;семинары/семинары;интервью;из аудио-подкасты;тв-программы.

Кроме того, есть много людей разных профессий, что проще написать мысли на диктофон, а потом спросить, между природой сделать, аудио, статьи или книги.

Что хотят клиенты?

Для тех, кто нуждается не учел беседы, лекции или другого аудио в текст, могут быть разные потребности, в зависимости от их задач.

В самом простом случае, вам нужно распечатать услышал фразы, разделяя текст на предложения, правильно оформить знаки препинания.

Если переписал диалог или разговор нескольких людей, вам нужно будет указать, что он говорит. Как правило, это делается путем выдачи пометок типа «первый (второй) голос», «человек», «женщина» и другие.

Если текст готовится к публикации, будет нужно корректировка. Как правило, в таких случаях, клиенты требуют, чтобы он убрал слова паразиты. Иногда нужно редактировать текст, устраняя записи корявые фразы.Где можно найти клиентов?

Если вы заинтересованы в заработке на вернутся, для поиска работы, лучшее место, являются биржи фриланса. Там практически каждый день встречаются заказы на перевод видео и аудио файлов в текст.

И еще начинающий фрилансер может публиковать в Интернете объявления о своих услугах на тематических сайтах. Это не самый быстрый способ, но, возможно, так вам удастся получить клиентов для постоянной работы. Самое главное, не писать в объявлении, что вы работаете по специальной цене. Лучше уточнить, какие услуги вы готовы дать и их стоимость.

Со временем вы можете обратиться в специальные компании и предложить свои услуги. Если вы ближе, вам больше не нужно искать заказы. Кроме того, в таких компаниях цены, как правило, даже больше, чем стоимость услуг, заказанных с помощью бирж фриланса.

Сколько можно заработать?

Не напрягаясь, за день можно вы проводите 2 часа звука, даже если он самого плохого качества. В данный момент на рынке фриланс-услуг, средняя цена 1 минута перевод аудио в текст-это около 10 рублей.

В случае больших объемов заказа экспертов, между природой советуют соглашаться на более низкую ставку. Восемь рублей за 1 минуту для обработки звука в постоянной работе — это вполне приемлемо. Тем не менее, для заказов ниже этой ценовой категории не стоит брать, так как сумма в результате не будет в состоянии восстановить прошедшее время.

Предположим, вы нашли постоянного клиента. Тогда ваш заработок, даже при стоимости 8 рублей за минуту вы проводите около 1000 рублей в день, если вы хотите работать только 2 часа. И это совсем не плохо, особенно для жителей провинции.От чего зависит цена

Стоимость заказа не учел аудио выше, чем обычно, если:очень плохое качество записи и наличие помех;нужно «расшифровать», разговор все больше людей, и трудно понять, кто говорит;длинные предложения и условия, которые трудно разобрать непосвященных;нужно «расшифровать» текст на иностранном языке без или даже с его переводом (в последнем случае оплата может быть достаточно высокой);необходимо организовать текст так, специальный (расставить тайм-коды, сделать дословный перевод и многое другое);мне нужно сделать работу срочно.

Как не стать жертвой мошенничества клиента

Риск основной деятельности, не учел это недобросовестные клиенты.

К сожалению, во все времена были спекулянты, те, кто желают наслаждаться плодами чужого труда бесплатно. Особенно много их развелось в Интернете, где можно легко «заблудиться», как только фрилансер размещения заказа.

Выявление клиентов-мошенников достаточно сложно, так как я очень вежливый и не являются чрезмерными запросами. Главной особенностью «халявщика» - это высокая цена и последней записи фриланс-бирже.

Дело в том, что боль-клиенты любят создать учетную запись на 1-2 мошеннических заказ, которые никогда больше не используются. Что делать? Работать только с клиентами, которые уже давно на бирже фриланса, не стесняйтесь, чтобы попросить внести предоплату. Вы также можете отправить заказ части, с отдельной оплате каждого из них. В некоторых случаях это лучше сделать следующим образом: не учел сначала посылает к клиенту скриншот текста, а сам текст — только после получения оплаты.

Мы рекомендуем предложить клиенту сначала проверить и оплатить экране текст, после чего вы ну, это уже готовый текстовый документ.Кому подходит

Прежде всего не учел — это хороший вариант для начинающих фрилансеров. Этот вид онлайн заработка идеально подходит для студентов и школьников, которые ничего другого пока не имеют. Не требует вложений и позволяет начать зарабатывать.

Программа для вернулись

Конечно, можно начать с поезда и трамвай, с помощью любого медиа-плеер и текстовый редактор Word. Однако, как уже упоминалось, ваш доход будет напрямую связано со скоростью выполнения заказа, так что мы рекомендуем использовать специальные программы, например, Express Scribe. Даже если она не имеет русской версии, разобраться с интерфейсом все, кто владеет более примитивные навыки, необходимые для работы с компьютером и программным обеспечением.

Основные преимущества программы Express Scribe являются:наличие поля для набора текста, что избавляет от необходимости постоянно переключаться между окном проигрывателя и текстового документа;возможность изменять скорость воспроизведения аудио файла;наличие настраиваемых клавиш, которые позволяют останавливать, воспроизводить и перематывать аудио записи.подходит для работы с офис редактор Word.

Хороших результатов можно достичь, если использовать LossPlay. Эта программа, как и предыдущая программа, чтобы вы встречаете, вы можете скачать бесплатно. Достоинство имеет почти такие же, как Express Scribe, тем не менее, иногда это необходимо, переключаться между окнами, что не всегда удобно.

Теперь вы знаете, что это не учел, и понять особенности этого вида фриланса.



Категория: Мобильная техника