Многофункциональный принтер HP LaserJet M1005: характеристики, параметры и отзывы


Опубликованно 13.12.2017 02:51

Многофункциональный принтер HP LaserJet M1005: характеристики, параметры и отзывы

Устройство "все в одном" начального уровня модели HP LaserJet M1005 позволяет создать небольшую систему рабочего процесса. При этом производительность у него действительно высокая. Также ограничение печати в месяц серьезно увеличилась и составляет около 5000 страниц. Но вот качество печати имеет довольно средний. Именно это гибкое решение для реализации систем управления документами и уважение.

Позиционирование. Содержание пакета

Как отмечалось выше, в МФУ начального уровня принадлежит HP LaserJet M1005. Основан в лазерный метод печати. Их преимущества заключаются в высокой производительности, и увеличение лимита для вывода страниц в месяц. А вот недостатком является снижение качества напечатанных листов.

Основная сфера применения устройства "все в одном" - это небольшие офисы, в которых количество ПК не превышает 5-7 штук. В этом случае, основные технические характеристики система печати занимает участие. В остальных случаях, это многофункциональный принтер, не следует использовать.

Следующая комплектация данного устройства:

МФП.

Кабель интерфейса.

Кабель питания.

Компакт-диск с программным обеспечением.

Картридж.

Руководство пользователя, в котором также есть гарантийный талон.Основные параметры

Достаточно высокая скорость печати и копирования может похвастаться HP LaserJet M1005. Как в первом, так и во втором случае составляет 14 страниц в минуту. Также разрешение на изъятие документации в каждый из этих режимов идентична и составляет 600X600. Список поддерживаемых форматов включает в себя стандартный А4 (максимальный размер страницы), a5, B5, C5, DL. Плотность печати страниц должен быть не менее 63 г/м2 и не более 163 г/м2. Если условие не соблюдать, механизм подачи листов может произойти сбой, и это уже не гарантийный случай, ремонт.

При сканировании разрешение цифровых копий через приложение на аппаратном уровне технологии цифровой интерполяции увеличивается до 19200Х19200. Режима принтера и копировального аппарата являются критикой, и при сканировании можно получить как черно-белые копии, и на цвет. Процессор данного устройства - чип Tensilica, который работает на частоте 230 МГц. Объем встроенной памяти в периферической решения-32 Мб. Наибольшее значение уровня потребления электрической энергии составляет 230 вольт.

Картридж. Общение

Для функционирования принтера HP LaserJet M1005 должен быть оснащен картридж Q2612A. Его ресурс составляет 2000 страниц. Отсутствие в нем микропроцессора, счетчик упрощает процесс перезарядки, который сводится к тому, что просто необходимо только пополнить запас тонера. Связи список этого многофункционального устройства представлен только один порт USB.Отзывы

Наличие некоторых недостатков, указывают владельцам на HP LaserJet M1005. Отзывы во-первых, акцент на скромный набор программного обеспечения на компакт-диске. Но эту проблему можно легко решить, если использование стороннего программного обеспечения. Среднее качество печати должно быть технологических особенностей вопроса решения, и это не собирается уходить. Также производитель этой модели многофункционального принтера оснастил только один порт. Но это объясняется прокурора членство такого решения.

Преимущества же, владельцы доставляют:

В отношении производительности.

Месячный лимит.

Возможность перезаправки картриджа.

Простота использования.

Надежность.

Заключение

Ранее в указанной HP LaserJet M1005 говорит, что лучший способ этот компактный система документооборота идеально подходит для офисного использования. Еще одна возможная сфера их использования-это дом. В некоторых случаях можно применить и в Coral центре. Но в последнем случае, наличие дополнительных периферийных устройств, необязательные.



Категория: Мобильная техника