Консульство США в России: город, мероприятия


Опубликованно 13.12.2017 02:48

Консульство США в России: город, мероприятия

США-это крупнейшая экономика в мире, а также является одним из самых привлекательных для эмиграции стран. Поэтому, сюда каждый год приезжают тысячи россиян. Большинство едут, чтобы посмотреть страну, кто-то в школе, другие на работе, а другие - для посещения родственников. Причин для посещения этой страны множество.

Для облегчения обслуживания россиян, желающих получить визу, стали создаваться консульство США в России. Городов много, но с конца августа 2017 года, из-за политических разногласий России и Америки консульства перестали обслуживать русских. Теперь работают только с американцами, которые проживают на территории РФ. Тем не менее, россияне по-прежнему могут получить визу в США, но для этого надо обращаться непосредственно в посольство.

В этой статье вы узнаете о том, в каких городах России есть консульства США, и получить много полезной информации.Деятельность консульства

Первоначально были созданы, чтобы облегчить давление на посольство. В отношении некоторых политических дебатов между странами, консульство находится в режиме обслуживания своих граждан.

Русским по вопросам получения визы теперь необходимо обращаться только в посольство, поэтому скорость обслуживания заметно снизился. Примерно в том же режиме работы прошлого года и консульства России в США.

Кроме того, спад на количество виз для россиян, увеличилась и стоимость. Это не трудно объяснить, потому что в 2017 году в Российской Федерации были изгнаны из почти 700 американских консулов, и это почти половина всех сотрудников консульства. Из-за нехватки рабочей силы, были вынуждены принять эти меры. Консульство США в России: города

На сегодняшний день в России находится несколько крупных консульства, центры визы и посольства США.

Главная дипломатическая миссия, конечно, это посольство США в Москве. Регулирует работу всех дипмиссий, а также выполняет многие другие функции.

Есть также Генеральное консульство США в Санкт-Петербурге. Это одно из больших американских консульств находятся во Владивостоке и Екатеринбурге. Теперь россияне, желающие посетить США, не нужно выяснять, в любой город России находятся консульства США, так как визу все равно придется идти в посольство. Возможно, после урегулирования отношений между Российской Федерацией и США, консульство снова откроют свои двери для российских граждан.Генеральное консульство России в США. В каком городе?

Русские представительства в Америке также находятся в разных городах. Как правило, они находятся в тех местах, где русскоязычных иммигрантов.

Конечно, посольство, как лицо всей России, находится в Вашингтоне. Здесь же находится и крупный консульский отдел. Кроме того, в столице США, генеральные консульства Российской Федерации на территории США, в таких городах, как: Нью-Йорк, Сан-Франциско, Сиэтле и Хьюстоне.

В этих городах наблюдается большое количество людей, говорящих на русском, а также большинство россиян приезжают учиться, работать, и в качестве туристов. Российские представительства теперь тоже обслуживают американцев, не в полную силу, как, например, консульства США в России. В городах, где они имеются, не всегда сейчас возможно получить визу в РФ для граждан Америки. Однако, нет никакой нехватки рабочей силы, потому что американцы меньше заинтересованы в посещении России, и число сотрудников в консульствах практически не изменилась. Заключение

Российско-американской неприкосновенность частной жизни является не слишком простой. Есть много споров, разногласий и не урегулированных моментов. Тем не менее, обе страны заинтересованы в мирном сосуществовании.

Каждый год большое количество россиян, посетивших США, на сегодняшний день число просмотров в США резко сократилось, из-за прекращения обслуживания российских консульств США в России. Городов РФ теперь, чтобы получить визу в США, должны ехать в Москву, а это для жителей отдаленных районов это очень неудобно и дорого, поэтому многие предпочитают выбрать другую страну для отпуска, а не США.

Людям, которые хотят посетить США, но не имеют возможности ехать за визой в Москву, и остается только надеяться, что скоро проблемы будут решены и консульства США в России, в городах вернутся в стандартный режим работы, однако, когда это произойдет, трудно сказать.



Категория: Туризм