Пять vs реке не. Украинский танк против хитрого Шакала Кубы


Опубликованно 13.12.2017 01:14

Пять vs реке не. Украинский танк против хитрого Шакала Кубы

Twitter Top Rank

В Нью-Йорке, в театре "Мэдисон-Сквер-Гарден" в воскресенье состоится поединок между чемпионом мира во втором полулегком весе (до 59 кг) по версии WBO Василием Пяти(9-1, 7 КО) и пояс WBA, в отдел до 55 кг пятнадцать Гильермо реке не(17-0, 11 KO).

Этот поединок был очень упоминали, многие специалисты в мире бокса и даже обычных любителей спорта, кожаные рабочие перчатки. Мы также попытались понять, кто будет фаворитом в бою, имеет статус одного из самых важных в текущем году.

ОЗНАКОМЛЕНИЕ

Во-первых, нужно понимать, что в ринге сойдутся два Сократа Олимпийских чемпионов. На болельщиков с обоих бойцов были цари их отделов. В профессиональном боксе, ситуация практически не изменилась, только с условием, что на каждый вес четыре чемпиона, и престол должен был разделить. Конечно, Пять, и реке не это желание быть на латыни императорами, но против этого были другие шесть победителей. В этом схожесть судеб бойцов не заканчивается, поскольку оба эти состояния более изобретательными в своих весовых категориях. Но в следующем поединке будет Чемпион украинский "Хай-Тек", и кубинский "Шакал", готовят через весовую категорию, является претендентом.

Напомним, что о поединке Пяти и реке не начали говорить, что за титул о в полулегком весе (до 57 кг). Тогда Василий не был так популярен, для того, чтобы пробудить кубинец в финансовом отношении. Многочисленные переговоры закончились без результата. Только после победы украинца о Джейсон Нибудь"Шакал" начал открыто вызвать на поединок "hi-Tech", потому что чувствовал, что в 37 лет, ему трудно получить больше денег. Кубинец в своих SCORM интерес начал войну в Twitter, прибегая к неприятным для нашего боксера луже и видео. В этом формате удалось договориться быстрее, и все получили то, что хотели.

RIO NO – ЗАНОСЧИВЫЙ И ВЫСОКОМЕРНЫЙ

Гильермо реке не в свои 37 лет-это прекрасно ограненным алмазов в мире бокса. Его талант, технику и скорость, признали эксперты. При этом боец не получил признание публики, считающей его боевой формы, скучно. И они правы. "Шакал" сплит нормальных болельщиков своей уход на стиль боя. В Древнем Риме, этот гладиатор скормили меньше, чем Львов, потому что не дает зрелище. Это не сравнимо со стилем давление в Пять или "Большое драматическое шоу" Геннадий Головкин. Кубинец, в отличие от названных выше бойцов, не позволяет многое, само по себе, падать и сами в это не очень часто атаки.

Песа, спойлер ранее успел попасть в "черный" список телеканалов и поругаться с застройщиком Боб Room. ТВ перестал транслировать его бои, и Top Rank, нарушил контракт. Отвращение общественности также характеризуется высокомерным поведением бойца, который, конечно, в перепитии, крыло-Макгрегор реке не не падала, но в слова, оскорблял многих.

Почему бы реке не скучен и легко? Во-первых, как уже упоминалось, из-за нежелания рисковать. В связи с этим бойцом очень мало атаки, действуя навстречу. Опасность Гильермо заключается в его левый прямой навстречу. Это удар песа, работал до идеала, и часто заставляет дрожать соперников. Это Панч летит очень быстро, из любого положения и точно в цель. Корона "шакал" - это защита, основа которого заложена в этого технического элемента, как компас, что позволяет проникать слева, а затем увернуться от атаки противника. Также в реке не очень гибкий и мощный корпус, что позволяет атаковать и защищаться.

Возникает вопрос, способность реке не держать удар, потому что один раз был сбит. Если у вас есть сомнения относительно сопротивление кубинца, что может привести к переходу в новый отдел.

Фото ? BoxingScene

БИТВА СОПРОТИВЛЕНИЕ

По прогнозу на поединок, можно предположить, что мы увидим более 10-и раундов, роскошный бокс. Реке не с первых секунд пытается перевести поединок в игре в шахматы. Кубинец хочет работать спойлер и карты украинский их защиты и левый прямой. Добавим, что в тренировке выглядит доброй воли Гильермо на поединок и тактические наработки по борьбе против Пяти, что будет обрезать углы и держать в постоянном нажмите.

Тем не менее, Василий должен понимать, что играть в шахматы с этого соперника не может. "High-Tech", в первых раундах обычно может дать работать пятый, но затем увеличить темп. В тренировочный лагерь украинец провел 15 раундов по 4 минуты. Благодаря этому, в поединке Пять на второй половине боя будет пытаться задавить реке не сопротивление. Нет сомнений, что на чемпионате раундов, ко мне активно, и о Гильермо есть вопросы.

Прогноз: Победа в Пять ТКО-11.

Напомним, XSPORT.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка Пять и реке не. Начало 10 декабря в 6:00 по Киеву.



Категория: Спорт