Ким Кардашьян заработала $ 10 млн в день


Опубликованно 13.12.2017 00:42

Ким Кардашьян заработала $ 10 млн в день

Один из самых известных сестер Кардашьян заработала на духи, которые она выпустила за день 10 миллионов долларов. Линия парфюмов включает в себя три ароматы.

Американская телезвезда Ким Кардашьян заработала 10 миллионов долларов на духи, которые она выпустила в день назад. Об этом сообщает портал tmz.

Кардашян, до свидания. Африканские шокирующие огромные попки

За первый час продаж она заработала один миллион. Аромат KKW аромат поступил в продажу в среду. Он отметил, что создание Кардашьян вдохновили драгоценные камни.

Линия парфюмов включает в себя три ароматы: гардения Кристалл, Кристалл Кристалл цитрусовых гардения гардения и стоимость Оуд от 35 до 60 долларов за бутылку. Духи можно приобрести онлайн на сайте бренда.

Издание также напоминает, что на жидкая помада Кайли х KKW красота косметика крем телезвезда, недавно заработал 13,5 миллионов долларов.

Ранее сообщалось, что Ким Кардашьян и ее муж, хип-хоп артиста Канье Уэст продают особняк в Лос-Анджелесе гражданин Украины. Продается дом площадью почти 840 квадратных метров за 17,8 миллиона долларов.



Категория: Культура