Как ввернуть часы в CS: GO - Инструкция


Опубликованно 12.12.2017 04:00

Как ввернуть часы в CS: GO - Инструкция

CS: GO мультиплеерный шутер и один из самых популярных закройте дисциплин на сегодняшний день. Для достижения успеха и улучшить свои навыки игры, многие игроки тратят десятки часов в неделю за компьютером. CS: GO проводятся крупные турниры с большими призами. Разработчики Valve раздают шутер через свой собственный сервис Steam, на котором не только удобно покупать игры и общаться с другими игроками, но и отслеживать статистику черные регистрации и достижений. Давайте посмотрим, как ввернуть часы в CS: GO.

Все способы обмана

В данной статье будут рассмотрены только легальные и разрешенные методы. Необходимо использовать только их, чтобы не получить бан аккаунта в сервисе "Steam" на всю жизнь. В этом случае, вам придется создавать новый аккаунт и покупать игру заново.

Стоит напомнить, что CS: GO не бесплатный, следовательно, незаконной, это вряд ли". Поэтому, чтобы ввернуть часы в CS: GO, воспользуйтесь одним из способов:через саму игру;с помощью специальной программы;через командной строки.

Разберем каждый метод в форме, шаг за шагом.

Накрутка в игре

Первый вариант не требует дополнительных действий и программ, тем не менее, вы должны иметь много свободного времени и интереса, чтобы накрутить часы в CS: GO. Этот вариант не считается самым плохим, так как в процессе игры, вы начнете лучше понимать механику, больше персонала, навыки стрельбы, и так далее.

Тем не менее, если вы заинтересованы в статистике только количество времени, которое вы провели в игре, вы можете просто запустить CS: GO и свернуть ее. Для этого вам понадобится довольно мощный компьютер, чтобы работа фон игры, не мешать нормальной работе системы. Также вы должны быть готовы оставить компьютер включенным на долгое время. СЭМ

Программа Steam Achievement Manager поможет не только затяните время, а также быстро получить необходимые достижения в игре. Для этого, вам нужно скачать бесплатную утилиту и установить ее. CS: GO устанавливать не обязательно. Запустите программу и выполните следующие действия:Найдите в списке CS: GO и делаем двойной щелчок на ней.Накрутка в этом случае, начнется немедленно. Времени будет добавлять, если вы действительно играете в шутер.

Таким образом, он может действовать даже в несколько игр одновременно. Однако, будьте осторожны, поскольку сумма всех часов в черта игры, может превышать число часов в неделю, что в профиль неправдоподобные цифры. Бан за это скорее всего не получите, но накрутка будет видна невооруженным глазом.

Командной строки

Быстро, чтобы ввернуть часы в CS: GO с помощью командной строки, нужно выполнить следующее:Откройте свойства ярлыка игры с помощью правой кнопки мыши.Введите следующий параметр: -textmode -nosound -nopreload -noshader -console -nojoy -noipx -nocrashdialog -sw -noborder.Сохраните изменения и запустите игру.Подождите, пока на экране появится окно командной строки, о том, что начинается игра.

При использовании этого метода, вы не наняли помощью сторонних программ и не не кричал компьютер, запустите игру. Вся накрутка происходит в фоновом режиме. Надеемся, теперь вы знаете, как ввернуть часы в любую игру из магазина Steam, даже в CS: GO.



Категория: Мобильная техника