Джошуа: "Бой с Уайлдером должен состояться"


Опубликованно 12.12.2017 01:33

Джошуа:

Энтони Джошуа / Photo by Richard Heathcote/Getty Images

Чемпион WBA, IBF, IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа(20-0, 20 КО) после победы над Карлосом я тебя люблю(35-4-1, 27 KO) заявил, что намерен встретиться с чемпионом WBC Хотят Уайлдер(38-0, 37 А), после того, как разберется с обязательными претендентами на пояса. Слово, британец носит BoxingScene.com.

"Конечно, это должно произойти. Этот бой состоится. У меня есть обязательные защиты, и я не могу просто выбрать соперника. Я должен бороться с претендентами, но как только я справлюсь с этим, я готов к бою с любым соперником, даже с Уайлдером.

Все видят, как трудно завоевываются талии, и я не собираюсь никому его отдавать. Что же касается места проведения боя, как я уже сказал, то, что происходит за пределами ринга, за пределами моей компетенции. Но посмотрите, что делает бокс. Люди приезжают в город по всей стране и по всему миру. Так что я думаю, что мы должны продолжать действовать в Великобритании".

Отметим, что Джошуа в бою с я люблю тебя критикуют Чемпион WBO Джозеф Паркер, который также хочет провести бой с британцем.Читайте также:



Категория: Спорт