Отель My Hotel Garden Beach 3* Тунис, Монастир Отзывы


Опубликованно 12.12.2017 01:06

Отель My Hotel Garden Beach 3* Тунис, Монастир Отзывы

Благодаря приятным ровным климатом пляжами, теплым Средиземным морем, богатых рекреационных ресурсов и традиций Spa Тунис одним из ведущих туристическом рынке Средиземноморского региона.

И перед культурным наследием Туниса даже лидеры отрасли, Турцию и Египет, взять шляпу. Тот факт, что протяженность страны, которые сумели в наше время населяют граждане Туниса, в прошлые века кто-то все время пытается завоевать, и многие сделали это. Так, в древности веков в этом районе древний город Карфаген процветал, финикийцами. Тогда он был полным римские завоеватели разрушили. Еще Тунис долго был под властью Франции, пока для государственной администрации уже не взялись арабы. Длительные колонизации оставили уникальные принты в культурной жизни страны. И в настоящее время почти каждый из таких «отпечатков пальцев», а популярный Экскурсионный объект.

Самый популярный туристический визитная карточка Тунисе находятся руины древнего города Карфагена, и еще в Эль-Хайме древний амфитеатр – архитектурная доминанта страны, герой туристические плакаты и фотографии. Он на размер и размер не хуже, чем Римский Колизей, но не так «Aspire». И еще в каждом туристическом городе есть интересные местные.Тунис, курорты Сусс и Монастир, чем они интересны и замечательны?

Монастир и Сусс – менее популярный, но радикально различаются по окраске курортов. Монастир полна исторических памятников, пронизана духом старины, древности. Это те, кто организуют экскурсии, стоит посетить древние ступени, топтать храмы, мечети, бюллетени посетить и т. д.

И Сусс – наследие Европейской молодежи, молодой, шумный, красочный курортный город, красивые и забавные печенья.

Туристической зоне Skanes расположен между этих интересных городах. Отдыхающие могут развиваться и исследовать мир, Посещая культовые памятки древности. Но даже примитивные вечерние развлечения, которые содержат алкоголь, песни, веселье, танцы, и т. д., вы не можете позволить себе, если визит в сусе.

Отель My Hotel Garden Beach 3* (Тунис Монастир): Общая Информация

Отель раньше Dessole Garden Beach Club 3* назывался. Этот замечательный отель работает с 1990 года. Он предлагает практически полный спектр туристических услуг по очень низкой цене. Общая площадь гостиничного комплекса – 20 тысяч квадратных метров. М. Всего на территории три двухэтажных корпуса.

Отель идеально подходит для семей и туристов, молодых путешественников с ограниченным бюджетом, студентов и т. д. Но требовательных туристов или пенсионеров, возможно, следует поискать более солидные варианты.

Персонал отеля говорит на английском языке.

Отель не имеет номера для туристов с ограниченными физическими возможностями.

Домашние животные не допускаются в номера отеля.

Check-in Check-in My Garden Beach Hotel 3* не приходит 14:00, отъезд до 13:00. Подается платит 30 динар, вы можете использовать услугу ранний заезд и отдохнуть в номере сразу после приезда. Эта услуга подходит для туристов с маленькими детьми и с очень раннего времени прибытия.

Расположение отеля

Отель очень удачно расположен, всего в 11 км от исторического города Монастира и 12 км от города Сусс, в местечке Сканес. Такое удобное расположение во всех отношениях. Крупные города почти рядом (7-10 минут на такси или автобусе) ехать, посетить религиозные достопримечательности, памятники великих древних поселений. Но сам поселок, где находится отель, довольно тихий и спокойный, тихий. Отель окружен живописным садом, в нескольких шагах от роскошного песчаного пляжа. Ничего не отвлекает от спокойного отдыха, но параллакс достаточно, вы можете использовать для познавательных и шоппинг-программу в городе.

Аэропорт города Монастир находится в 6,9 км, а до аэропорта энфида принимает большинство чартеров из российских туристических компаний, расположенных в 61 км от столичного аэропорта Тунис – 169 км.

Частный песчаный пляж Skanes расположен всего в 100 метрах от отеля.Какие интересные места находятся в окрестностях отеля?

В 15 км от отеля находится центр города Монастир – Медина. Архитектурные памятники, такие как Великая мечеть, музей национального искусства, храмы, рибат заработать беженца или тщательного осмотра.

Мавзолей первого президента Туниса Хабиба бургибы — еще одна архитектурная визитная карточка города. Здание имеет великолепный вид: с золотым куполом, широкими аллеями, рощами.

Любители талассотерапии, клубов и вечерних развлечений прямая дорога в Сусс. Курорт является относительно более дорогим, чем Монастир или Skanes. Он пользуется популярностью среди молодежи, европейцы, любители спа, активного отдыха и ночной жизни.

Любители активного отдыха могут также выбрать, что делать в районе Сканес. В окрестностях есть международные поля для гольфа с 18 лунками.

Также в регионе есть много Ranches, где любители верховой езды могут испортить. Верховой езды могут позволить себе туры вдоль побережья от Монастира до Сусса также, если у вас есть несколько школ верховой езды.

Другими популярными видами спорта в районе Сканес считается Дайвинг. На глубинах удобные маленькие красочные морской фауны, рифы и подводные пейзажи наблюдать.Инфраструктура на территории гостиничного комплекса

My Hotel Garden Beach 3* (Тунис, Монастир) имеет большую ухоженную, зеленую территорию. Отель окружен живописным садом с оливковыми и мандариновыми рощами.

На территории есть 2 открытых бассейна (для взрослых, на глубине 2,5 м, и детский бассейн, парковка, спа, ночной клуб, фитнес-центр, Ресторан, бар у бассейна, Конференц-зал.

В туристических отзывах о My Hotel Garden Beach 3* гости пишут, что отель ухоженный, красивый, чистый и очень. Сотрудники тщательно очищает бассейны, клумбы, тротуары и т. д.

Классификация и описание номеров

Гостиничный комплекс имеет в общей сложности 114 номеров. В отеле есть очень хорошая пропорциональная зависимость между размером территории и количеством гостей. Не все очень дорогие пяти-звездочный отель предлагает своим гостям много свободного пространства. Лежать так в области нет раздражающих очередей, толп у бассейна, новый гостей на вечернем Пресли, задержки в барах, как это часто бывает в масс отелях турецкого образца. Насладитесь роскошью – просто отдыхать, а не просыпаться в занимают рассвета лежу, потом постоять в очереди в бар, потом бежать на пляж, чтобы зарезервировать место под одной крышей.

Типы номеров:Стандарт (в общей сложности 104 номеров), максимальное расположение 2+1 чел.Люкс (10 номеров), максимальное место для 4 человек

Все номера отеля My Hotel Garden Beach 3* (Тунис, Монастир) имеют вид на тропический сад, а также меблированная Терраса или балкон.

В каждом номере есть Кондиционер, телефон, Спутниковое телевидение, Фен, мини-бар (за дополнительную плату).

За пульт от кондиционера на рецепции под залог в размере 15 динаров залог при выселении принять.

В моем номере ежедневно, смена полотенец каждый день, постельное белье каждые три дня. Каждый день мини-бар залейте 2 бутылки питьевой воды. Другие напитки и закуски в мини-баре за дополнительную плату.Еда в отеле

Отель My Hotel Garden Beach Club 3* работает по системе «all Inclusive».

Временные рамки «олл включено»: 07:00 – 00:00. Помимо завтрака, обеда и ужина в главном ресторане "шведский стол", поздний Завтрак и поздний ужин по-прежнему работает в баре у бассейна.

В лобби баре с 8 часов утра до полуночи.

Есть также диско-бар с 22:30 до двух ночи, но там только напитки за дополнительную плату.

Гости могут также посетить мавританское кафе для свежего кофе и десерты, кальяны, он не открыт в вечернее время, работает на «все включено».Гостиничный сервис: бесплатные и платные услуги

Отель My Hotel Garden Beach 3* в Монастире предлагает своим гостям стандартный сервис-комплект, соответствующий своей ценовой категории.

Бесплатные услуги для гостей:охраняемая Автостоянка;Беспроводной Интернет в лобби;Камера хранения;Обмен валюты (с 9 утра до пяти часов);Анимация;уборка номеров.

За дополнительную плату в гостинице можно заказать такие услуги:Услуги Спа.Сейф на стойке регистрации.Аренда Авто.Международные звонки из номера.Уборка.Наполнение мини-бара в номере.Организация экскурсий.Вызов врача.

Для детей в отеле My Hotel Garden Beach 3* (Тунис, Монастир) предлагает есть возможность взять детскую кроватку в номер, в ресторане есть детские стульчики, детская площадка на территории, детский бассейн. Вход в море у отеля пологий пляж, он оптимально подходит для купания детей.Развлечения и спорт

Анимация-это относительно новая «фишка» отели закрытого типа, на цели «all Inclusive» и далеки от религиозной экскурсии. Но постепенно аниматоров отели начали общаться и маленьких. Это отличный способ, чтобы развлечь гостей, еще больше расположить их к учебному заведению.

Отзывы о в Arisa Garden Beach Hotel 3* в большинстве случаев нейтрально, когда речь идет об анимации. Тот факт, что отель находится в непосредственной близости от крупных туристических курортов, и его гости могут насыщенная программа отдыха и развлечений-и вы получите правильную дозу впечатлений и без развлекательных мероприятий.

Тем не менее, анимация в отеле работает команда (состоящая из 3 человек). Анимация включает в себя дневные мероприятия, вечерние мероприятия и спортивные мероприятия.

Бесплатно в отеле можно посетить тренажерный зал, поиграть поиграть в пляжный волейбол или Настольный теннис, прогуляться по саду, посетить занятия водной аэробики, степ-аэробики.

За дополнительную плату гости могут поиграть в Бильярд. A 2 км от отеля теннисные корты, поля для гольфа, Дайвинг-центры находятся.

Также в отеле проводятся тематические вечера, народные практикуется Тунис-события, день страны, вечером уроки танцев (латиноамериканские танцы).

Начиная с 22:00 в клубе отеля дискотека. Напитки после полуночи в клуб-отель только за дополнительную плату. Отельный Пляж

Отель имеет прямой доступ к частному пляжу. Пляж Skanes расположен в уютной гавани. Через медлительность пляж побережья Махдии или джербы уступает. Но побережье между Монстрами и Custom, особенно заливе Сканес, оптимально подходят для неопытных пловцов и детей. Вход в море мелкий и пологий, волны низкие, Подводное Несси.

Шезлонги, зонтики, матрасы, полотенца на пляже предоставляются бесплатно. Бар от отеля на пляже не на «все включено», все напитки и закуски платные.

Сотрудники очищают пляж, принести шезлонги, водоросли чистить, следить за чистотой и безопасностью.

Отель My Hotel Garden Beach 3*(Тунис): Отзывы

Бюджетный отель в популярной туристической зоне Skanes, который работает «all-Inclusive» является очень популярным местом. На разных ресурсах много гостей оставить отзыв. Оценки отелей на основании отзывов достаточно высока, однако и отрицательные аспекты работы в гостиницах туристов также отмечали.

В позитивном ключе туристов работе персонала отеля отзывались. Горничные, официанты, работники Ресепшн вежливо общаться с гостями и двор. Это очень важно для отелей в курортном стиле, часто сервис хромает именно из-за халатности отдельных категорий сотрудников.

Также клиенты были довольны тем, как хорошо этот отель. Пляж близко, территория зеленая, ухоженная, чистая. Анимация ненавязчивая.

Но негативные отзывы на качество пищи, разнообразие шведских столах. Также клиенты не слишком лестно о начинке номеров. Чем ремонт возраст отеля выдает: видавшие лучшие времена сантехника, плохая звукоизоляция, шаткий мебели и т. д.



Категория: Туризм