Какое расстояние от Анталии до Алании?


Опубликованно 12.12.2017 01:05

Какое расстояние от Анталии до Алании?

Анталия и Алания самые популярные курорты находятся на побережье Средиземного моря. Туристы со всего мира приезжают, чтобы увидеть местные достопримечательности и окунуться в многообразие турецкой культуры. Когда-то эта страна называлась привести Anatolia. Многочисленные памятники византийской архитектуры, фригийского, ликийский и другие периоды привлекают путешественников своими древними городами, фестивали и атмосферу древности.

Никто не остается равнодушным к белоснежные пляжи с мелкой чистой галькой или песком прибрежных районах. Знаменитое турецкое гостеприимство начинается при прохождении формальностей в аэропорту фразой Ho? geldiniz ("добро Пожаловать"). Популярные рестораны, отели и бары встречают гостей с улыбкой и добротой. Курортных городах Анталия и Алания

Аланья является пригородом регионе Анталия. Если Анталия большой город с населением около двух миллионов и инфраструктуры, Алания - маленький туристический город, кроме Центральной части, через несколько деревень.

Туристы выбирают Аланию из-за продолжительного сезона (апрель-ноябрь). Аланья является самым теплым регионом Средиземноморья, и славится не только пятизвездочные отели, но и самый длинный пляж Клеопатры, с которым некоторые легенды связаны. В одном из по-албански поселений лучший песчаный пляж Инджекум региона ("мелкий песок"). И значки Аланьи - красная башня и крепость - колорит маленького городка с населением 300 человек делают.

Анализ красоты не менее интересны, главная достопримечательность старого города, где расположены основные туристические места. Огромный пляж Коньяалты (Konyaalt?) имеет Wi-Fi точек. В Анталии, столице туризма Средиземноморского побережья, часто организует различные концерты и фестивали. Трансфер от Анталии до Алании

Расстояние от Анталии до Алании можно преодолеть несколькими способами:на бесплатных автобусах от турецких авиакомпаний;на местных междугородних автобусах;на заранее заказанном транзитных автобусов;на такси;на машину, взятый в Прокат.

Турция - маленькая страна, так что проблема, чтобы из одного места в другой стране, как правило, не существует. Здесь хорошо развивается городской транспорт и модернизации авиационного и железнодорожного транспорта.

Расстояние от Анталии до Алании рассчитывается в километрах от центра к центру и составляет 130 километров.Варианты трансфера до побережья по-албански

Большинство туристов прибывают в крупнейший аэропорт на средиземноморском побережье Анталии. Он имеет два международных терминала и один внутренний (I? hatlar). Внутренний терминал находится в одном здании с международным первый терминал (D?? hatlar 1). Между вторым терминалом и первым (и даже внутренние) движение осуществляется либо на такси (до 7 турецких лир-это около 107 евро) или на автобусе (до 6 TL - 92 рубля). Это займет всего около 5 минут. Нетерпеливые путешественники могут пешком, время в пути около 15-20 минут, но с учетом багажа и ручной клади могут быть дорогими.

Туристов, приезжающих отдыхать в Аланию через пакетные туры, в основном, платный Трансфер от туроператора. Все на стойке регистрации такой передачи находятся прямо на выходе из любого международного терминала. Стенд подписаны именем зарегистрировать туроператоров и встречающие компании, диспетчеров туристов и отправить на определенный автобус, который довезет его до нужного отеля.

Как правило, на улице с такой Трансфер занимает около трех с половиной часов из-за обязательной остановкой в середине пути и в связи с заездом в другие отели. Хотя расстояние между Анталия и Алания уменьшается, так как аэропорт находится на окраине города Анталии.

Если турист прилетел транзитным рейсом через турецкий город, на выходе из внутреннего терминала он должен повернуть налево, и через 100 метров такие же трансферные стойки.

Если ситуация складывается так, что турист Трансфер, но он не получает за это зарплату заранее, внутри терминалов аэропорта расположены различные предприятия, сотрудничество с туроператорами либо имеют собственный парк автобусов типа микроавтобус (до 13 человек). Вы можете оплатить поездку и вы сможете легко добраться до своего места отдыха.Автобусы от Анталии до Алании

Расстояние от Анталии до Алании на автобусе можно преодолеть за 2 часа, а можно за три. Все зависит от того, где пассажир будет сидеть.

Вариант первый: бесплатные автобусы от турецких авиалиний (Turkish airlines, Atlas jet, Pegasus, Onurair). Как правило, можно найти сбоку от здания внутреннем терминале аэропорта Анталии. Посадка в автобус идет строго по билетам, для определенных авиакомпаний или Ostrava посадочных талонов. Расписание и наличие автобусов можно узнать на официальных сайтах авиакомпаний. Приблизительное Время В Пути-2 Часа.

Второй вариант - платный автобус компании Hava?, расположение такое же как у бесплатных автобусов.

Вариант третий - междугородные автобусы. Они идут с автовокзала Анталии. Городской транспорт, до ближайшей автобусной станции, с пометкой терминала (например, до аэропорта Анталии курсируют автобусы под номерами 600 и 800), и если на местном новом трамвае, который остановится на отогар. В рамках автобусной станции, должны ориентироваться и в зал с фирмами, которые с перевозками на Intel региона (Il?e Aras?).

Самые популярные автобусные компании, которые несут пассажиры в Алании, - Alanyal?lar и Акдениз. На официальном сайте транспорта Анталья (Antalya ula?im) находится вся необходимая информация о расписании и стоимости проезда. Такой автобус можно поймать на дороге, если вы знаете, где проходит его маршрут, для этого надо просто вытащить вилку. Пункт назначения защитное стекло на ветру.Турецкое Такси

Система такси в Анталии, анализы хорошие, но из-за высокой стоимости топлива это довольно дорого. Такси легко узнать - они проверенные все желто - черный. Такси с кондиционером, на заднем стекле соответствующая надпись.

Маршрут Анталья - Аланья (расстояние, время в пути - 130 км и полчаса соответственно) интересует многих. Приблизительную сумму 180 турецких лир (2750 евро), окончательная цена считается Taksim в цель.Ваша поездка в Аланию

Интересно только расстояние между Анталия и Алания на собственном транспорте. Арендовать машину здесь очень частое явление. Наибольшая концентрация предприятий, которая расположена услугами, в зданиях аэропорта и в старом городе Анталии (Калеичи).

Поскольку в Турции производство автомобилей монополизировали, цены на покупку и аренду довольно высок. Аренда авто с автоматической коробкой передач будет в два раза дороже, чем с механическим. Для автомобилей контролируется очень хорошо, однако стоит иметь внешнее и внутреннее состояние для дальнейшего включения в договор аренды. Автомобиль может в сервисе по-албански подобном офисе или у посредников.

Помимо цены за аренду (дневной - от 1500 рублей), вы должны учитывать стоимость топлива. Самое дешевое-это так называемый турецкий дизельный (Моторин), далее Европейский дизель и бензин идет как очень дорогое удовольствие для заправки автомобиля.

Расстояние от Анталии до Алании на автомобиле 1 час 30 минут можно преодолеть. Но надо правила дорожного движения Республики Турция обратите внимание: на загородных дорогах максимальная разрешенная скорость 90 км/ч. трасса соединяет два города, называется D-400 и почти прямое полотно простирается на побережье Средиземного моря.



Категория: Туризм