Парк "Олень повернул голову" в Китае: как добраться?


Опубликованно 12.12.2017 00:29

Парк

На большом острове в провинции Хайнань в китае-это известный парк «Олень повернул голову». Другое его имя - Luhuitou - дано в честь одноименного полуострова. Горы открывается прекрасный вид на море и город. Вы можете ознакомиться с растениями и наблюдать за животными, сделать потрясающие фотографии на фоне природы или просто отдохнуть и расслабиться. Туристическое место очень популярное, вы можете забронировать тур или исследовать окрестности.

Краткое описание

Ближайший город, в нескольких километрах от парка «Олень повернул голову» - Саня. Посмотреть можно с холма, чуть более 270 метров в высоту. Именно здесь раскинулся парк «Олень повернул голову». Он работает с раннего утра до позднего вечера. Таким образом, приобретая входной билет, вы можете провести весь день в окружении природы. Вечером вдоль улиц горит свет, и прогулка становится еще более атмосферным. Огни освещают беседки и деревья. В этот день в парк обычно солнечно, дождь-это редкость. Смотровых площадок открываются панорамы, фотографируются на фоне пейзажей. Потрясающие снимки получаются на закате, можно наблюдать довольно рано, в 6-7 часов.

Инфраструктура очень развита. Везде, где вы можете приобрести сувениры или продукты питания и напитки на территории есть несколько кафе, зоны отдыха со скамейками. Если вы хотите, вы можете подняться и спуститься на гору в чайник.Сказка на день святого валентина

Необычное название парка происходит от старой легенды. Владелец пожелал получить красивый, олений рог и послал за ними молодой человек. Молодой человек время от времени глядя на зверя, и нашел в местных краях, на горы. Но животное было настолько красиво, что человек не посмел убить его и вернуться домой ни с чем. Тогда хозяин был в ярости и приказал заточить в тюрьму, мать молодого человека.

Парень пошел опять в горы в поисках оленя. Он нашел и спас его от леопарда, но история повторяется: молодой человек не мог стрелять в зверя. И тогда он обернулся и превратился в прекрасную девушку. Узнав о беде, он помог молодой человек и его мать. Жестокий владелец был наказан. Парень и девушка, влюбились и поженились вскоре. Они построили свой дом на холме, где расположен парк.Что можно посмотреть?

В этих местах сохранились меня голова камни из местного населения, в том числе туристы с радостью проводят гиды. Не остается без внимания и огромный памятник, посвященный героям легенды. С высотой около 12 метров, она представляет собой оленя, ему надо было назад, и дочь гражданство, и, с другой стороны – молодой человек. Статуя находится на вершине моря.

В парке «Олень повернул голову " находится дерево любви, где люди ставят сердце из бумаги. Эти символы означают верность и преданность своему возлюбленному или возлюбленной. Кроме извилистых дорожек и лестниц, на пути встретятся красиво украшен цветами, аллея влюбленных. В это место часто приходят счастливые молодожены.

Еще одна статуя изображает Бога Любви, оформленная в светлых тонах, приятен для глаз. Она связана множеством красные ленты, чтобы держать чувства сильные и привлечь удачу. Как добраться до парка «Олень повернул голову»?

Найти достопримечательность на острове это довольно просто: она находится на самой высокой точке региона. Туристы, кто знает китайский язык, местное население будет в восторге, как добраться из Санья в парк «Олень повернул голову». Есть специальные и указатели на английском языке. Тех, кто не знаком с другими языками, желательно создать маршрут заранее и сообщить информацию о транспорте. До входа в парк можно доехать на автобусе или такси. Для удовольствия, чтобы добраться до вершины придется платить значительную сумму не менее 30 юаней.

Желающие прогуляться пешком в получасе ходьбы от бухты Дадунхай. Лучшее время для посещения считают второй половине дня, после 16 часов. В этот период, жара падает, и рост не так сложно. Даже этот памятник видеть в темноте, в свете ярких огней. Заранее заказав экскурсию, путешественники могут не возникнуть вопрос о том, как добраться до парка «Олень повернул голову», и не стоять в очереди для билетов. Хорошо знакомый с планом территории людей, покажет лучшие точки для съемки и отдыха.Магазины и еда

Вход в парк находится на ярко-китайски мы ничего и английскую панель. Возле установленного плана территории отмечены его основные точки маршрута. Во время прогулки посетите кафе или ресторан, где подают необычные блюда местной кухни. Например, приготовленные из черепахи. Но особенно популярен у туристов из фруктов и безалкогольных напитков. Именно здесь растет редкий вид – красный кокос. Ситуация в некоторых ресторанах очень удобно, он может не только принимать пищу, но и отдохнуть, наслаждаясь красивым пейзажем и чистым воздухом.

В многочисленные сувенирные магазины продают различные сувениры: магниты, печатной продукции. Вы можете сделать небольшой подарок для друзей по возвращению из поездки. Другой способ развлечения – взять напрокат бинокль за небольшую дополнительную плату. Вы можете видеть отдаленные силуэты домов в Санья, или напротив острова Феникс. Есть даже 28-этажных современных, как по волшебству, дополняют пейзаж. Глядя на такую панораму, немного усталые, они будут чувствовать себя мир и спокойствие. Ситуацию дополняют друг друга в отдалении, плеск волн и шум листвы.Знакомство с животными

У подножия горы находится небольшая ферма, где занимаются оленеводством. Эти животные являются символом не только парка, но и всего города Санья.

Фотографировать не запрещено, и, получив разрешение от владельцев, можно даже погладить или покормить зверей. Такое событие, в частности, для того, чтобы развлечь детей и подростков. Стоит отметить, что для самых маленьких, вход в парк «Олень повернул голову соединения. Есть различные скидки на стоимость билета в другие категории посетителей: студентов, пенсионеров. Точной информации о цене, стоит уточнить в кассах.Отдых в парке

Зрелость инфраструктуры парка «Олень повернул голову» в провинции Хайнань, доказывает существование нескольких точек Wi-Fi на территории отеля. Прямо оттуда вы можете общаться со своими близкими и делиться этими фотографиями в социальных сетях. С одной стороны, это изящные деревянные беседки. Вокруг обилие цветов и зелени, великолепные красочные пейзажи. В лесу живут обезьяны, очень дружелюбно настроены туристам.

Они спускаются с ветвей и просят путешественников, сладости. Смешные звери, вы можете вытащить камеру и сделать фотографии, оставив о поездке приятные воспоминания.На обратном пути

Возвращение не займет много времени: спуск, кажется, легче и быстрее, чем подъем. По дороге, вы можете изучить сайты, которые не имеют мнения. Например, можно подойти в огромный камень из вулканической породы. Очень заслуженный жители и считают символом вечности и любви. Все вокруг vito красными ленточками, на многих, вы можете прочитать иероглифы с пожеланиями. В парке «Олень повернул голову» часто приходят пары или пары влюбленных. Это место, полное романтики, ее история вызывает самые теплые чувства и веру в любовь. Местные красоты оставляют посетители впечатления от увиденного и шикарные фотографии или видео.



Категория: Туризм