Врачи назвали неожиданную причину алкоголизма


Опубликованно 11.12.2017 06:50

Врачи назвали неожиданную причину алкоголизма

Новости шоу-бизнеса: люди, которых родители часто били в детстве, более уязвимы для психических расстройств, в частности, алкоголизм и депрессия.

Ученые нашли Мичиганского университета. В разделе "Польша" понимает человек травмированы применение физической силы, но не для ребенка, и вызывают ощущение боли, - говорит один из авторов исследования, доцент кафедры социальной работы Андрей еще не созрел-Кейлор.

Чаще всего родители с насилие как воспитательную меру, а не вид насилия в отношении детей, однако исследователи делили эту практику для понимания психических проблем человека.

Кейлор и его коллега Shawn Lee проанализировали данные более 8,3 тысяч человек, которые в опросе в американских клиниках. Участники исследования отметили, как часто они били или ремнем бить эксплуатироваться до 18 лет, если родители физическое насилие, оскорбление и унижение, а также попросили кратко рассказать об атмосфере в семье.

Как выяснилось, около 55 процентов респондентов рассказали, что их били в детстве. Исследование показало, что люди, которые стараюсь к этому повышенную склонность к депрессии, суицида, пьянства и наркотиков.



Категория: Здоровье