Паркер: "Бой со мной представляет опасность для Иешуа – вам нужен пункт о реванше"


Опубликованно 11.12.2017 00:54

Паркер:

Джозеф Паркер / Getty Images

Чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе Джозеф Паркер (24-0, 18 KO), отметил, что для поединка с ним, владельцу пояса WBA Super, IBF и IBO Энтони Джошуа (20-0, 20 Ко) нужно более "безопасным" в виде больших сборов, и пункт о реванше. Слова с киви, передает BoxingScene.

"Я хочу управлять в боях с лучшими, так что это поединок, который я действительно хочу. Дэвид Хиггинс (промоутер Паркер. — прим.) делает все возможное, чтобы это произошло, и, кажется, показывает, Энтони Джошуа в чистой воде. Если Иисус не согласны на разделение гонорара в соотношении 65:35 в свою пользу, это будет очевидным доказательством того, что он не хочет боя. Мне кажется, что бой со мной представляет такой большой риск для него, что ему нужно больше 65% сборов и тема реванша".

Ранее промоутер Эдди Китаясделал заявление о том, что британская команда не превзойдет уже близок к сделке с Паркер. Тем не менее, в то время как основной конкурент бой с новой Зеландии-это бывший "регулярный" Чемпион WBA Лукас Браун(25-0, 22 KO).

Читайте также:



Категория: Спорт