"У него нет нового папы! Отец должен быть один", – выяснили журналисты, как изменилась жизнь любимой женщины в автокатастрофе покойного артиста Евдокимова записей


Опубликованно 10.12.2017 03:21

Михаил Евдокимов, звезда российского кино, погиб в автомобильной аварии 12 лет. Он производил впечатление идеального семьянина, но только после смерти поклонники открывает неизвестные страницы его отношениях с женщинами и детьми.

В жизни знаменитого актера три женщины — жена Галина, надежда Жаркова, а черный-модель Инна Белова. От каждого еще дети, передает "REP".

В первое время после потери, каждый из них заявил, что они больше не в состоянии обрести личное счастье. Но годы берут свое, и в потоке времени печаль радостных событий сменяется. Две из трех дам встретил новую любовь.

Модель Инна Белова воспитывает внебрачного сына Евдокимова, 13-летнего Даниила. В последнее время Инна вышла замуж и родила второго ребенка – Макара. Она говорит, что отчим даня взял забывает, однако, его собственный отец и не заменяет собой: "у него Нет нового папы! Даниэль имеет мой муж как старший советник, друг. Слушает его. Они друзья. И мой отец был Михаил Евдокимов. Отец должен быть всегда, на мой взгляд. Мы не забываем Миша".

Только после смерти Майкла стало известно, что у него появилась другая семья. Надежда Жаркова и дочь анастасия живет в загородном доме недалеко от Москвы. Особняк вдова надежда Евдокимова судится. Надежда была также признает свою любовь вы, что ваш спутник совершенно иначе, чем Майкл.

"Совершенно другой человек. И внешне и внутренне. Он вытащил меня порядочность, ответственность. И он очень домашний человек. С возрастом приходит осознание: я хочу, чтобы мой муж был дома", - рассказала надежда о новой жене.

До сих пор законная супруга Галина Николаевна Евдокимова. В день трагедии она ехала в машине рядом с мужем, они следовали к юбилею космонавта Титова. В автомобиле водитель и охранник знаменитости находились. На перегоне между Бим и Бария машина врезалась в дерево. Только Галина Николаевна выжила. Ее дочь Анна с Михаилом уже выросли и нашли свои семьи.

Теперь вдова Евдокимова помогает наблюдали в воспитании внука и врачи, женщину пытали все еще последствия травмы в катастрофе.

Ранее сообщалось:дизайнеры из десятка государств показал, как в вашем понимании, должен быть идеальный женский персонаж.

Напомним, украинская звезда шоу-Берлине сделали срочную операцию.



Категория: Развлечения