"Мы готовимся за преступления негодяев, которые собственную трусость и бездействие умереть. Россияне, которые даже не понимают, насколько это серьезно. Удачи в Пионер!" - Профессор Лебединский


Опубликованно 08.12.2017 21:17

Oschanin, Украину российский певец и композитор Алексей Лебединский (творческим псевдонимом профессор Лебединский - ред.) убежден, что за все преступления, которые Россия будет расплачиваться не "путинская банда" и все россияне, с молчаливого согласия большинства концы которых Путин и Россия в войне, не прибегая к своей кровавой и убийственной деньги из государственного бюджета при этом цели.

Лебединский сегодня, 8. Декабря, в своем Facebook написал, что простые россияне, чьи дети, внуки и правнуки будут платить за всю продолжительность жизни, передает "Диалог.UA".

Певица не отмечает, это даже ужасно, но факт, что это обычные, обычные россияне теперь в глазах всего мира врагов. Однако, несмотря на это тот факт, граждане Российской Федерации молчание по-прежнему, не понимая, в какую ужасную пропасть скользит России в долг кремлевской элиты.

"Мои друзья, товарищи и просто подписчики, которые считают мое отношение к Российской власти и радикалов не слишком адекватных ее действиям, думают мои выражения в адрес этого правительства слишком резко и необоснованно, я могу сказать только одно: проснулся, ты уже полумертвый!

Скоро, возможно завтра, будет большая Глобальная война, довольны Путинская Банда.

Без нашего разрешения, без нашего согласия, на деньги, которые мы имеем же и украли.

Но самое смешное и горькое, что они не будут участвовать в этой войне за они обладают огромными деньгами, и мы умрем и мы, страдают Они и украли эти деньги. И они страдают еще миллионы и миллионы граждан этих стран, кто не знает, где эта Россия находится, и не хотят знать, и иметь на этой Незнание полное право.

Путин и компания имеет производство в военном направлении, потому что он пришел час, когда грустные Европе и Америке, наконец, понял, что Путин-это самая большая угроза для мира, и начали принимать меры к выводу чистую воду российских преступников и их незаконных капиталов.

Но, мои сладкие! Для мира враг - Россия, то есть мы! Нет, не банда ублюдков внутри и рядом с Кремлем, и мы все, потому что мы Россия и есть Каждый... россиянин теперь благодаря путинской банды - враг международного сообщества. Здесь и сейчас мы находимся Optima за то, что терпеть и "не заметил", "не спросили", а на самом деле Triple противоречат Trail признать Людьми, а не тварями дрожащими, занимались цветами в своей хижине, несмотря на волчью стаю вокруг нашего дома.

Не участвует в борьбе с собственной криминальной власти? Умереть. Молчали? Потерять близких. Боялись? Наши дети расплачиваются за наше будущее Трусость.

Я плакала вместе с еще несколькими людьми в течение многих лет здесь, на радио и на телевидении, и они кивали, качали головами, на мгновение понял, а потом забыл отвлекаться на макароны на плите или видеожвачку из зомби. Но сейчас Свет видели, и они, люди с головой на шее? Хорошо сделано. Но уже все слишком поздно. Раньше надо было открыть глаза, пробудить человеческое достоинство и поднять его трусливый зад.Всегда готов умереть за преступления негодяев и собственное малодушие и Бездействие.

Когда вы убиваете начать, уже чисто физически, не забывайте, в последний раз упрекнуть пулю в живот или сожжены взрывом лицом, что Лебединский и другие подобные "графомана крикуны и" сгустили краски.Все намного серьезнее, чем вам кажется, и сейчас, после прочтения этих строк. Удачи в органические".

Ранее Лебединский объясняет,намного лучше, чем Россия и Украина почему российское государство не имеет никаких шансов на победу соседние страны.

Добавим, что тема Крыма прекратил интересуют не только россиян,но также от Путина по Крымскому вопросу вообще не подняла в своем заявлении о том, что на выборах президента Российской Федерации в 2018.



Категория: Развлечения