Монашеское ущелье в Абхазии чудесный скрытый уголок


Опубликованно 07.12.2017 04:17

Монашеское ущелье в Абхазии чудесный скрытый уголок

Воздух, горы, цитрусовые плантации, рыбалка, дегустация вина, гостеприимные хозяева, - сразу можно понять, что речь идет о станции. Несмотря на общие черты, все курорты имеют свои особенности и скрытые уголки. Например, в Абхазии много уникальных мест, которые не видел на стандартные туры.Абхазия - другой мир

Как только вы входите на территорию Абхазии, сразу понимаете, что вы находитесь в совершенно другой мир. Вокруг много места, с одной стороны-море, с другой горы со снежными вершинами. Здесь очень красивые рассветы и закаты, и волны бирюзовые, можно увидеть резвящихся дельфинов.

Очень популярный среди туристов города Пицунда в Абхазии. В Пицунде пансионаты, они работают еще со времен Советского Союза. Береговая линия иногда все заполнены отдыхающими. Есть много скульптур и памятников, а также всевозможные аттракционы для детей и взрослых. Если вы хотите уединения и отдыха, недалеко от Itunes, скрытый уголок – Монашеское ущелье.

История Монахов долины Абхазии

Ущелье называется Иноческие еще давно-с незапамятных времен. Один раз в этом прекрасном месте располагается группа монахов. Ущелье удовлетворить все потребности - там был источник пресной воды, много фруктовых деревьев и пещеры, где можно спрятаться от непогоды. Источник воды обновляется за счет чистой реки, горы, вкус воды был невероятным.

Монахи давно покинули этот уголок, и источник, и в этот день, полный вкусной воды - считается святым. Отели и пещеры, вы можете войти и осмотреться, представить, когда она греется на огне монахи. Как добраться

На Монашеском ущелье, знает практически каждый житель Itunes. Точка отсчета при поиске данного объекта может служить храбрая. Также в Монастырский горла армянской деревни Припарковал. Его гостеприимные хозяева, они рады сдать жилье или комнату по доступной цене. Частный сектор в Монашеском ущелье в Абхазии, населенный круглый год.

Чтобы войти в Монашеское ущелье, вы можете воспользоваться услугами частного иса легко добраться пешком, если вы свет. Идти около восьми километров вдоль береговой линии, по пути встретите в охраняемых районах и рощи с уникальной флорой. Некоторые оговорки, огороженный высоким забором, и вход свободный. Прогулка доставит вам незабываемое удовольствие.Жилье

В районе Монашеского ущелья (Абхазия), найти жилье не является проблемой здесь, как правило, очень мало туристов. Это связано с тем, что комфортабельные отели с трехразовым этого края не видно. Квартиры, которые вы хвалите, это небольшой приложение или комнату в или обо мне территории. Как правило, общие ванные комнаты. Там будет также общая кухня с большой террасой, где обедают все вместе и пообщаться. Клиенты готовить еду самостоятельно, вы можете воспользоваться посудой и кухонными принадлежностями. Свежие продукты можно купить на небольшом рынке прямо в деревне.

В награду за его покорность, туристов, людей, живущих в таких условиях, получают возможность купаться и загорать на единственный песчаный пляж в Абхазии. Тишина, мир, любовь-только вы и природа.

Владельцы даст вам достаточно внимания, окружают заботой и любовью. Если вы хотите увидеть дельфинов, нужно встать рано утром и выйти на побережье. Вероятно, вы найдете, по крайней мере пару этих милых существ, и их игры в воде, люблю смотреть на детей!

Здесь очень интересно заниматься дайвингом, так как подводный мир богатый, и вода прозрачная и чистая. Некоторые туристы любят плавать очень далеко в море.Спорт и отдых

Если вы любите различные древние артефакты, найдите время и посетите Монашеское ущелье в Абхазии. Отдых в нем запомнится на всю жизнь. Есть много, чтобы сделать, и будет в живописные пейзажи. Вы можете отправиться в путешествие вдоль побережья и черт далеко в глубине, в зарослях, преодолевая обломки камня. Возле ущелья, вы сможете увидеть старинные здания, различные пещеры и следы древних цивилизаций. Также здесь расположен легендарный Golden bay, где при входе в море, вы будете чувствовать себя под ногами мягкое песчаное дно. Здесь вы можете заняться дайвингом или просто понырять с маской и трубкой.

Существует мнение, что ущелье живут отшельники; конечно, редко они встречаются.

Есть много зелени, различных животных, а также находится рядом Реликтовая роща, прохладно, даже в знойную погоду. Что касается воздуха, то это просто сказка! В основном здесь растут хвойные деревья, поэтому воздух буквально наполнен фитонцидами. После прогулки на побережье, вы почувствуете прилив жизненных сил. Море здесь, как уже сказано, очень чистый и менее соленая, чем в других областях, поскольку он впадает очень много рек, которые берут свое начало в высоких горах.

Если вы хотите отправиться в путешествие, нужно добраться в центр Itunes – там ходят разные экскурсии или джипах. Здесь организуются прогулки на озеро Рица, Гюго водопад, альпийские луга, etc Пикник всегда входит в любую экскурсию. Очень интересные рассказы гида, которая отправится с вами. Также имейте в виду, что нужно будет много ходить, поэтому накануне ночного сна и отдыха.

Абхазии очень развита рафтинг-это сезонное увлечение. Любителей спорта следуют посадил горных рек, а затем пикировать на корабли, преодолевая сильный.Отзывы о Монашеском ущелье в Абхазии

Абхазия-очень красивый край, всегда рады встретиться с клиентами. Что говорят туристы на отдыхе в этом райском уголке?

Поселок Монашеское ущелье в Абхазии отличается от всех известных курортов тем, что это место, очень тихий, расположенный вдали от суеты и шума. Если вы хотите, чтобы наслаждаться песчаным пляжем и кристально чистым морем, в окружении творческой природы и исцеления воздуха - вы здесь, потому что здесь вы сможете отдохнуть и душой, и телом.

Реальные отзывы туристов, очень противоречивым, так как многие едут в горло, заранее, не зная, что их ожидает. Есть люди, которые просто в восторге от этой замечательной углу, и приезжают сюда каждый год, если это произойдет в тех же домах.



Категория: Туризм