Менеджер: центр туризма и их описание


Опубликованно 07.12.2017 00:27

Менеджер: центр туризма и их описание

Горный Алтай – почти не тронутый человеком уголок природы, с огромным количеством красивых мест, которые стоит посмотреть хоть раз в жизни. Шланг озеро является одним из них. Рядом с ним находится поселок Шланг туристический центр, в котором работают круглый год для туристов, которые хотят не только, чтобы полюбоваться озером, но и провести время на горнолыжном курорте. Также для тех, кто хочет избежать следующих природных и культурных памятников, но не хотите каждый раз менять место ночевки, шланг курорт является хорошей альтернативой, так как место позволяет достичь достаточно внутри Республики, но иметь время, чтобы вернуться. Где можно установить и не беспокоиться о комфорте? Туристический комплекс "Витязь"

По поселку Manager - в двух километрах от него находится туристический комплекс "Витязь", который имеет необходимую инфраструктуру, как для одной ночи, так и для длительного проживания.

Всего в одном километре от комплекса находится памятник природы-источник Аржан-Суу, который выходит из трещин скалы. Вода насыщена ионами серебра, меди, его храбрый железа. Еще древние Титаник было отмечено благотворное влияние ручья на тело, поэтому, другое название – "Святой источник".

Фон состоит из полезных деревянных домиков, рассчитанных на 2-4-местное проживание. В отеле есть кафе, подходит для проведения крупных мероприятий: конференций, семинаров, юбилеев, свадеб, вся звуковая аппаратура имеется.

Также к услугам гостей Турецкая баня, душевые кабины, беседки и летние мангалы, работает закрытая Автостоянка и кемпинг.Туристическая база "Моет"

Популярное место для остановки "Lava" - резиденция в Шланг, расположенный в 2 км от поселка на берегу Тунца. Расположение комплекса очень выгодно для поездки в горный Алтай: в нескольких километрах и на радио "Лобби" от таких достопримечательностей, как спать не водопад, твой Бог пещеры, озера Шланг, резиденция "Царя охоты", в котором живет 14-летний медведь под названием Михаил и многие другие.

"Моет" 80 жилых мест, которые делятся на различные категории:Коттеджи.Корпус.Исследование выдающегося домов с панорамными окнами (двойные).Двухместные летние домики.

Есть также места для палаток и парковка.

Развлекательная инфраструктура широко представлена в базе данных: бассейн, детская площадка, кафе с летней террасой, Турецкая / Паровая баня, Бильярд, кроме того, к услугам гостей бесплатный Wi-Fi. В пользование гостям предоставляются беседки, стулья и столы, мангалы, которые легко перенести прямо на берегу Тунца.Туристический комплекс "Шланг"

Резиденция "Шланг", отзывы и рейтинг, который всегда на высоком уровне, не только предоставляет места для проживания туристам, но и является организатором различных экскурсий, туров в горный Алтай.

Номерной фонд достаточно разнообразен: от номеров люкс до лета палатках.

Кондиционеры круглый год корпуса имеют собственные имена:Рецепт "Александр" (все номера хорошо оборудованы, для 1-2 человек, состоят из одной или двух комнат, которые включают в себя все удобства и электрика).Двух-этажный "Эдельвейс" - 1-3-номера, элегантно населения есть (нет холодильника, чайник, посуда и т. д.).Два этажа "Фрегат" (1-2-местные населения есть номера).Здание из трех этажей "Актер" (1-4-местные номера хорошо оборудованы, и населения есть).Здание из трех этажей "Григорий" (от 1 до 3 номера, полностью меблированы и населения есть).

Досуг отдыхающих продуман до мельчайших деталей: прогулки на лошадях, сплавы на реках, детская площадка, экскурсии в летнее время и в зимнее время, Прокат лыжного снаряжения, различные оздоровительные процедуры, постоянные шоу-программы, дискотеки.Туристический комплекс "Технический"

"Технический" является одним из лучших туристических центров Шланга в горах Алтая. 52 человека, может быть помещен не ограничиваются, однако, одиночество домиков и густой лес из сосен создают уютную атмосферу, которая поможет расслабиться, отдохнуть и почувствовать себя в полезные свойства лесного воздуха.

Дополнительной инфраструктуры являются баня, беседка, летние кухня, Душ.

Апартаменты состоят из домов отдыха, коттеджей из одного этажа с двумя спальнями и большой гостевой подлежащего виллы. Все дома построены из дерева, украшенный резьбой камень, что создает оригинальную архитектуру комплекса.Парк-отель "Менеджер"

Отель-резиденция "Менеджер" находится в обычном месте на реке Катунь – Так, порогов. В этом месте популярны сплавы по реке.

Парк-отель предназначен не только для проживания, но и для оздоровления клиентов. В базу функционирования:Кедровая фито-Паровая бочка, основанная на сочетании паров трав и эфирных масел.Сообщить массаж. Это полезно не только для улучшения циркуляции крови, а также для поддержания тонуса кожи.Наконечник баррель, в основе Мэри к себе. Полезность этой процедуры трудно переоценить: лечит, восстанавливает, омолаживает, лечит болезни суставов и костей.Глупость - заключается в использовании горячих камней и еще многое другое.

Фон меняется в зависимости от степени комфорта от эконом класса тебе, расположенные в отеле, коттеджей, вилл и коттеджей. Для любителей азарта, которые предлагает юрте.

Турбазы Шланг везде находятся на берегу Тунца вблизи поселений пункта, таким образом, туристы не будут испытывать трудностей с наступлением покупку необходимых продуктов и промышленных товаров, необходимых в отдыхе. По прибытии в любой казармы Шланг, путешественник найдете вариант, приемлемый по заявкам.



Категория: Туризм