Игры 32-битные системы: стратегии, стрелялки и гонки


Опубликованно 07.12.2017 00:05

Игры 32-битные системы: стратегии, стрелялки и гонки

Не все сегодня мощный компьютер, но потому, что многие игры доступны. И это не совсем на недостаток оперативной памяти или производительности графического процессора и несоответствия архитектуры. Центральный процессор компьютера может не поддерживать 64-битные решения, из-за чего компьютер не может работать на 64-битной операционной системы. И потому должны получать удовольствие играть онлайн в игры для 32-битной системы. Их список, предлагаемый ниже, в соответствующих категориях. Обойти проблемы несоответствия архитектуры

На самом деле проблема, связанная с архитектурой процессора, достаточно спорным, так как почти любой современный компьютер, вы можете установить 64-разрядной операционной системы. Это позволит вам играть во все игры для 32-разрядной версии Windows, но это возможно только в случае, если процессор поддерживает эту архитектуру. Вы можете проверить на официальном сайте производителя, введя модель устройства в поле поиска.

Если процессор 64-битной архитектуры не поддерживается, то проблема становится более сложной для решения, его можно заменить. И вы можете купить достаточно дешевый вариант процессора. Найти хороший процессор, вы можете очень легко, но прежде чем купить, нужно знать, поддерживается ли она материнской платой. Для этого также необходимо изучить официальный веб-сайт его производителя. Если процессор поддерживается, вы можете купить его и установить 64-битную ОС, возможно, добавив оперативной памяти. Затем, мы можем играть в игры для 32-разрядных и 64-разрядных. Уже с новым процессором. Выбор игр для 32-битной системы

Сегодня большинство игр требуют наличие 64-разрядной версии ОС и используют 64-разрядную систему команд процессора. Среди них, около 90% могут свободно работать на 32-разрядных версиях, хотя некоторые «тяжеловесные» продукты на эту архитектуру не работают. Например, Subnautica, Hurtworld и Owerwatch без риска настройка ОПЕРАЦИОННОЙ системы, не загружаются на 32-битной системе. Потому что выбор игр, в которые вы можете играть на 32-разрядной системе, очень похож на выбор проекты для компьютера. И надо искать среди релизов 3 лет.

Лучшие игры стрелялки

Шутеры и экшены-игры для 32-бит Windows 7 широко распространены. Во-первых, в эту категорию входят игры, развития, пресс-релизов, которые вышли в 32-разрядной версии Windows XP. Из-за полной совместимости seven и XP программы хорошо работают на этих платформах. Во-вторых, шутеры для 32-разрядной системы, вы можете найти среди игр серии Crysis, игры стрелялки Call of Duty, Hitman, Dead Space, Far Cry, сеть стрелков в CS: GO и Left for Dead, средневековый вербовщик Assasins Creed до версии 4, Metal Gear Solid, Half-Life 2.Стратегии

Среди игр 32-битной системы присутствуют, и в классе стратегии, что вы можете потратить много времени. Это C&C: Generals, серия Total War, третья и четвертая части Europa Universalis, Starcraft II, все части Civilization, WarCraft, Heroes of Might & Magic, смешные стратегии Red Alert, Warhammer, King's Bounty и немного забытая Age of Empires. Все эти игры для 32-разрядной версии Windows 7 позволяют получить много удовольствия, и удовлетворения потребностей различных игроков. Кроме того, эти игры проекты, не требовательных к gpu, а потому работают даже на малопроизводительной системы на ноутбук.

Гонки для 32-разрядных систем

Владельцы x86 процессор, не переживайте и из-за гонки. Потому что запускать игры на 32-битных системах, он будет очень простым. В частности, благодаря тому, что разработчики реализуют гонки полная непрерывность архитектурной. Пользователь 32-разрядная, вы можете играть в игры, такие как Need for Speed, все части которого поддерживают архитектуру x86, Flatout гоночной серии Colin Mcrae, Project CARS, симулятор вождения болида "формулы 1" в 2016 году, ралли WRC 6 FIA World Rally Championship и Dirt Rally, словами он MotoGP, симулятор перевозчик Euro Truck Simulator 2-это невероятно круто GRID Autosport. В общем, люба гонки, пресс-релиз, который имел место до 2014 года, легко запускается на x86 процессор.

Запуск игры

Во всех этих игр для 32-битной системы, вы можете играть даже на компьютере, но они также функционируют и на 64-разрядной архитектуре. Потому что при покупке продукции, вы должны внимательно прочитать его характеристики. В системных требованиях вы можете посмотреть и выбрать разрядность операционной системы. Также вы можете играть и кроссплатформенные инди-игры и браузерные игры-аркада.

На 32-разрядной системе — это не наказание для игрока, поскольку даже при этом архитектура может играть, даже без обновления. Учитывая, что разработчики игр стремятся получить максимальную прибыль от выпуска, а затем попытаться адаптировать их проекты в различных процессоров и ОПЕРАЦИОННЫХ систем. Потому, что обладатели 32-разрядных систем могут играть почти то же самое, что на 64-разрядных системах.



Категория: Мобильная техника