Страница-это своего рода открытки по случаю важных событий, которые появляются на главной странице Google


Опубликованно 07.12.2017 00:05

Страница-это своего рода открытки по случаю важных событий, которые появляются на главной странице Google

Искусство быстро развивается. С момента своего прибытия в Интернет появилось огромное количество новых понятий, которые связаны с рисунки, музыка, видео, etc Некоторые понятия получили несколько толкований. Сегодня мы узнаем, что страница не только шедевры от «Google», но и работы любителей каракули.Логотип

Трудно понять, что в первый раз появился - странице Google или ему дуть в ст. так или иначе, в обоих случаях на рисунке, но различие все же есть.

Считается, что было "Google" является тема временный вариант логотипа компании. Они обычно появляются только в особые дни, когда мир или известного события. Таким образом, мы встретили упоминание о дне рождения знаменитого художника, писателя или политика. Были здесь и популярные, научные и исторические персоны.

Часто, компания информирует нас о событиях мирового значения: это будет первый полет в космос, Новый год, изобретение, и т. д. и, конечно, самый важный страницы на день рождения для тех, кто имеет аккаунт в Google+.История

Конечно, о Google Doodle узнали не сразу. Но в следующем году это явление 20 лет. В 1998 году, основатели этой службы решили сказать всему миру, что отправляются на знаменитый фестиваль Burning Man.

Эта страница заканчивался тем, что огромная деревянная фигура начинала пылать. Чтобы все знали, что ребята в офисе, снеговика, дерево приспосабливается к задней части второй буквы «o».

Этот творческий сообщение принял все положительное, что в конечном итоге привело к идее украсить логотип в будущем.Первые попытки

Потому, что клиенты любят творческие изменения в логотип, разработчики решили украсить свои письма марка в честь различных праздников и важных дат. Вот почему новое украшение уже пробовали в этом году.

Первый праздник, который попал в Google Doodle, стал День благодарения. Среди писем появилась индейка. Уже на следующий год, решил назначить Хэллоуин. Вместо пары «нпо» были нарисованы тыквы. Такой подход понравился пользователям. Таким образом, дело стало набирать обороты.Развитие

Первые годы были эксперименты. Основатели Ларри пейдж и Сергей брин спросил Деннис Huang разработать страницу в честь взятия Бастилии. Он оказался настолько успешным, что оказалась вебмастеров, принятые в состоянии эксперта.

Дальше, мы начали все больше и больше встречать праздник на логотип, то дни рождения известных личностей. Например, в 2001 году, все увидели, Клода Моне, на следующий год, Пабло Пикассо. Со временем, их ряды дополняются Альберт Эйнштейн, микеланджело, Леонардо да Винчи, и др.Эстетика

Было «Google» стали своеобразной формы. Их число увеличилось. Расширен и тема. Необходимо сформировать единую эстетическую процесса в целом. Ведь, во-первых, пользователи видели простые эти эскизы.

Со временем, они стали более детальные и сложные. Теперь для них используют HTML5 Canvas и JavaScript, чтобы они стали веник и интерактивные.

Теперь, технология открыла возможность создания необычных и красивых вариаций. В дополнение к уже отдельный анимации, мы встречаемся, видео, фотографии, пейзажи, оригами и многое другое. С выхода последнего было ее понимаю, что фантазии дизайнеров не ограничивается никаких рамок, и возможности технологии будет удивлять нас еще новинки.

Развития

Как упоминалось ранее, создание doodle начал веб-мастеров. В 20 лет, команда дизайнеров значительно возросла. Это вызвано их количество, и ресурсы, и сложности. Теперь в пострадавшее государство, иллюстраторы, графические дизайнеры, аниматоры, художники и программисты.

Конечно, компания не представляет ежедневные было. Как показывает статистика, они появляются несколько раз в месяц. Все зависит от новостей. Идеи для изменен логотип команды, исполняет ее, и для пользователей.

Каждую неделю-это мозговой штурм, чтобы рассмотреть детали. Один раз в три месяца, команда собирается для серьезного совещания, подготовить и спланировать 90 эскизов.Работа

Страница изображение, которое требует особого внимания. После того, как команда создала календарь, каждый участник выбирает тему. Есть специалисты, для которых устанавливаются различные страны. А также появятся региональные было: День России, День независимости США, etc

Последние иллюстраторы, как правило, советуются с сотрудниками местных отделений, чтобы не отойти от культуры каждого государства. После того, как эскиз будет разработан, он должен пройти «семь кругов ада».

Во-первых, он посылает одного представителя в регионе, чтобы не было ошибок с темой. Далее его утверждение художественного совета: внести изменения, прислушиваться к мнению.

Последний шаг-это перевод текста. Если вы уже видели странице «Google», помните, что понять, чему он посвящен, путем наведения курсора. Кажется, что соответствующий текст, который переносит нас на результаты поиска. Архив

Начиная с 1998 года, и начиная с первой версии doodle прошло много времени. В течение этого периода было выпущено более двух тысяч иллюстраций. В архивах компании есть собрание всех услуги в озере, вы можете проверить, если хотите.

12 ноября был выпущен 17 озера. В течение этого времени, мир отметил 7 дней рождений известных людей из разных стран. День независимости в этом месяце отмечается Польша и Камбоджа. Отмечено и несколько других мероприятий, связанных с культурой.

В октябре вышел несколько иллюстраций на День учителя в разных странах. Некоторые страны имеют их независимость, напомнить, бабушки и дедушки, Греции, Италии и мам в Аргентине.Искусство

На этом наблюдается концепция не останавливается. Страница не только в творчестве Google. Это-искусство и релаксации. Подобные методы предков превратились в художественное направление с именем льва.

Как известно, doodle с английского переводится как «каракули». Этот жанр получил огромное количество поклонников, которые легко найти в обычных садится шедевры.

Relax

Чтобы понять, как рисовать было на бумаге, получить образование художника не является обязательным. Большинство людей используют каракули для того, чтобы помочь вам думать. Кроме того, доказано, что льва поможет вам:Улучшить концентрацию.Улучшить память.Вперед в поиск.Разобраться с рабочих и личных проблем.За пределами мысли.Повышения творческого потенциала.Виртуальное искусство

Для многих, страниц – анимация, которая должна иметь интерактивные элементы, или, как минимум подвижных частей. Для его создания необходимо иметь КОМПЬЮТЕР и соответствующую программу. Благодаря ему, вы сможете сделать чертеж видео, например, в социальной сети.

Страницы также часто встречается в рекламе. Он может быть использован для продвижения своего продукта. Такие презентации, вы можете сделать продвижения компании или услуги. Вы можете просто тренироваться, делать небольшие видео, так что мы часто встречаемся компании Google.

Программа для создания doodle часто нацелены на видео. Именно поэтому такой запрос, мы редко, что можно найти в Интернете. Чтобы сделать такие анимации, нам достаточно установить любую программу, которая работает с ней.

Например, Sparkol VideoScribe-это инструмент, который часто встречается среди маркетологов и владельцев бизнеса. Он позволяет создавать настоящие шедевры мультфильмы. Есть пробная версия, которая имеет три модели. Вы можете экспериментировать с ними.

В программе есть библиотека с большим количеством анимированных картинок и различных иллюстраций. Работа в сервисе проста и не требует специальных навыков. Достаточно получаса, чтобы «нажимать» на кнопки и понимать, как он работает.

PowerPoint-это приложение онлайн. Он также позволяет быстро сделать анимацию. Может быть, здесь, вы делаете ваш идеал странице. Это просто, благодаря наличию большой каталог анимации, а также инструменты для рисования. Вы можете приобрести подписку и использование услуги всех возможностей.

Moovly – по-прежнему супер ресурс для мультимедийных презентаций. Как всегда, больше возможностей, вы получаете в платной версии. Бесплатно, вы можете скачать проект в разрешении 480p продолжительностью не более 10 минут. Но даже этого может быть достаточно для простой презентации.Viber

Популярный мессенджер Viber также представляет пользователям страницы. Это еще одно использование этого понятия назначения. В этом приложении странице производится через граффити, которые вы можете встретить в социальных сетях.

В мессенджере может быть от руки создать образ, а затем отправить его своим друзьям. Для его реализации, вы можете использовать различные инструменты: кисти, ластики, карандаши, палитра, etc

Выводы

Итак, вот страница Google распространился на другие области. Можно сказать, что компания стала изобретателем одного из видов искусства, которая сейчас популярна.

В конце концов, у нас есть страница, как искусство, логотипа Google. Кроме того, каракули на листе бумаги, также часто упоминается этот термин. Страница распространился и в социальных сетях, и вошел в виртуальный мир, как средство реализации анимации изображения или небольшое видео.



Категория: Мобильная техника