Что "Instagram" больше подписчиков в мире?


Опубликованно 06.12.2017 02:35

Что

Пока что «Instagram» - это сложно назвать самой популярной социальной сетью в мире. Тем не менее, уже к 2017 году ресурс привлек 600 миллионов человек со всего мира. Кто-то строит свой бизнес здесь, кто-то реализует себя как музыкант, художник и просто творческий человек.

Но больше набирают популярность аккаунты звезд. Знать, что «Instagram» больше подписчиков, оказалось довольно просто. Уже несколько лет, топ-10, является практически постоянным. Только иногда звезды меняют позиции, опережая друг друга или отставая на пару миллионов. Приложение

Конечно, трудно себе представить современного владельца смартфона, который бы не знал, что такое Instagram. Поэтому, если такие остались, для вас общая информация о приложении. Это бесплатный ресурс, направленный на совместное фото и ролики, номера / удобства для своего времени.

Приложение имеет некоторые элементы социальных сетей. Это позволяет снимать фотографии и видео, применять фильтры и отправлять их на другие ресурсы.

Впервые услуга доступна в 2010 году. Тогда еще не было возможности понять, что «Instagram» больше подписчиков. Кроме того, изначально, эту программу можно было использовать только владельцы «яблочных» устройств.

Только с 2012 года программа в состоянии скачать и установить владельцы Android-гаджетов. И именно то, чего не хватает разработчикам. За один день приложение установили более миллиона человек.Лидеры

Развитие программы оказалось очень стремительным. Сейчас легко можно проанализировать подписчиков в Instagram. Самое большое количество из 600 млн пользователей - был достигнут всего за 7 лет. Но это не рекордный показатель. Эта социальная сеть в мире есть конкуренты, которые окружили просто нереальное количество пользователей.

В 2017 году удалось подвести итоги прошлых лет и сформировать лидеров социальных сетей. Всегда на первом месте Facebook, что запись охват аудитории – почти 2 миллиарда человек.

Следом за ним идут в 1200 миллионов пользователей мессенджера WhatsApp. Третье место досталось видеоигры сервис YouTube с охватом в 1 миллиард.Подписчики Instagram

Теперь перейдем к главному вопросу: "кто-то в «Instagram» больше подписчиков?"

Вы, конечно, не может скрыть тот факт, что многие пользователи этого ресурса пытаются заполучить себе наибольшее количество подписчиков. Но настоящие гиганты этой сети они очень далеко. Рейтинг в течение последних двух лет практически не меняется. Время от времени звезды меняют свои позиции и падают или поднимаются в этом рейтинге.

Так что к следующему описание возможных ошибок, потому что время идет, звезды набирают себе поклонников, а то, что написано, остается неизменным. Ниже приведен топ мирового лидерства, список людей с наибольшим количеством подписчиков в Instagram на осень 2017 года.Instagram - 227 миллионов евро.Selena Gomez - 129 миллионов.Ариана Гранде - 115 миллионов евро.Будет Роналду - 114 млн евро.Бейонсе - 107 млн евро.Ким Кардашян - 104 миллиона.Тейлор Свифт - 104 миллиона.Кайли Дженнер - 99 миллионов евро.Дуэйн Джонсон - 95 миллионов евро.Джастин Бибер - 93 миллиона.Первый и главный

Таким образом, в мире больше последователей на Instagram в сам сервис. На данный момент их количество перевалило за 227 миллионов евро, несмотря на то, что в начале года фолловеров, это было на пару миллионов меньше.

Первый зарегистрированный аккаунт стал также этот профиль. В общем, перед нами, лидер всех рейтингов. Здесь появляются самые разные фотографии, которые соответствуют тенденциям и веяниям моды. Таким образом, ни один флешмоб и акция не проходят те, кто следуют этому профилю.Умная и красивая

Самым популярным человеком стала певица Селена Гомес. Это она в «Instagram», наибольшее количество абонентов в мире, если брать в расчет реальных людей. Девушка долгое время занимала третью и четвертую позицию, но уже больше года впереди всех своих конкурентов, среди которых и коллеги в музыкальной сфере.

Весной этого года он привел в восторг 125 млн фолловеров, и на пару месяцев в это число попали еще 2 миллиона. Считается, что Селена стала известной благодаря ее бывший бойфренд Джастин Бибер, который также входит в наш рейтинг, но занимает лишь десятую позицию. Теперь Гомес занимается благотворительностью и творчеством.

Всего несколько дней назад прошел слух, что звездная пара снова в контакте.American beauty

Другая молодая певица Ариана Гранде попала в этот рейтинг с 115 млн фолловеров. Девушка начала свою карьеру в 2008 году. В последнее время стал очень популярным, пару лет назад отправился в мировое турне. Пару раз, уже успел стать частью крупных скандалов, по которой он должен был попросить прощения у всего международного сообщества.

Большие не только занимается музыкой, он снялся в фильмах и сериалах. В этом году около певец стал жертвой теракта, который случился в его концерте на "Manchester Arena". В конце своей речи взрыв, который унес жизни 23 человек. Сама актриса не пострадала. Позже состоялся концерт в память о жертвах этой трагедии с другими звездами.

Звезда футбола

Если у вас спросили о том, что «Нравится», чем больше подписчиков, среди футболистов, тогда, скорее всего, Будет иметь имя Роналду будет ваш ответ. И это действительно считается мировой звездой, очень медийная личность.

Весной этого года он получил 109 млн, а за шесть месяцев удалось заработать больше 5 миллионов для его армии поклонников. Он по-прежнему игрок "Реал мадрида", владелец нескольких «Золотых мячей» и «Золотой бутсы».Творческий двадцатой годовщины

От 20 лет Бейонсе дарит своим поклонникам тонны качественной музыки. Помимо этого, она продюсер, актриса, танцовщица, хореограф, модель, режиссер и даже парфюмер. В 105 миллионов подписчиков, заработал в начале этого года, и теперь он добавил еще несколько.

Награды певец вынес статью в "Википедии". Нынешний год стал самым высокооплачиваемым музыкантом. Доход при размере более 62 миллионов долларов.

Быстрый успех

Теперь это не был кто-то, кто не знает, красивая и сексуальная Ким Кардашян. В его армии «Instagram» 104 млн фолловеров. В отличие от Бейонсе, актриса сделала свои первые шаги к популярности десять лет назад. Затем он снялся в собственной семье, реалити-шоу.

К 2010 году Ким заработала 6 миллионов долларов. Сейчас актрисе 37 лет. При этом он уже три года в браке с Канье Уэст, который стал ее третьим мужем. Занимается созданием огромное количество продуктов для красоты.Против всех

Те, кто следуют карьера Тейлор Свифт, и это, если принять во внимание количество подписчиков на Instagram, 104 миллионов человек, знают, что молодая певица и актриса этого года объявила о выпуске своего шестого альбома Репутацию.

Первая песня из него уже был выпущен в августе этого года и наделал много шума. Певица похвалила его за мужество, очень умный и трудолюбивый клип, который за сутки набрал 43 миллионов просмотров. Это помогло стать более быстрый рост и набирает популярность клип в истории обмена.

Модель

Кайли Дженнер также быстро завоевал популярность и получил 99 миллионов абонентов. Девушка всего 20 лет, и он уже получил огромное злоупотребление. Его и кругом сестра Ким Кардашян.«Утес»

Актер в прошлом рестлер Дуэйн Джонсон 95 миллионов подписчиков в Instagram. Спортсмену 45 лет, он активно снимался в боевиках. Он снялся в популярных фильмах: «Мумия возвращается», «Царь скорпионов», несколько частей «форсаж», и т. д.Кумир девочек

Джастин Бибер-это очень спорный художник. Половина мира обожает, вторая половина терпеть не может. Но в его популярности нет ничего, чтобы сказать. В «Instagram» получила 93 млн абонентов.

Канадский поп-исполнитель стал популярным благодаря тому, что его мама выкладывала ролики с пением своего сына на Youtube. Там заметил Скутер Браун и пьет молодой человек, превратив его в настоящий секс-символ.Россия

Такая оценка может быть построена и для звезд, которые живут в России. Больше последователей на Instagram собирать самые скандальные и обиды людей. И среди них нет ни одного политика. Перед нами еще звезды шоу-бизнеса.

В пятерку самых популярных включают в себя:Ольга Бузова с 10 миллионов долларов.Блиц с 10 миллионов долларов.Ксения Бородина с 9 миллионов.Настасья, Кажется, с 8 миллионов.Вера брежнева с 8 миллионов.

Как видите, первые пять популярных insta-звезды имеют небольшой зазор между ними. Конечно, не просто только пару сотен тысяч, чтобы догнать «соперника» фолловеров на Instagram.

В России наибольшее количество набрала Ольга Бузова. И свою карьеру так же, как Джастин Бибер, – противоречивы. Девушка в последнее время стала популярной благодаря скандалов. Сначала это был ведущий передачи «Дом-2», и теперь она решила сделать карьеру певицы.

Не все россияне, кажется, это хорошая идея. Я использую только обвинения в пении под фонограмму и в целом невозможность петь в целом. Но пока что она является лидером в «Instagram», чтобы количество подписчиков.

Блиц также, извиваясь, как медийная личность и бизнесмен. В последнее время он создал бренд Black Star с fast food, магазины и центр производства.



Категория: Мобильная техника