The Aquamarine Resort & Villa 4* (Камала Бич, Пхукет, Таиланд): описание, услуги, клиенты


Опубликованно 06.12.2017 01:41

The Aquamarine Resort & Villa 4* (Камала Бич, Пхукет, Таиланд): описание, услуги, клиенты

Ассоциации r. Пхукет в древности был известен как крупный торговый центр, специализирующийся на продаже резины и олова. Он привлекал торговцев из Азии. Сегодня же основной доход остров получает от туризма. Число туристов, желающих отдохнуть здесь с каждым годом растет.

Очень популярен Пхукет и российских туристов. Море чистое, пляжи и комфортабельные отели предлагают хорошие условия проживания и не слишком высокие цены. Например, некоторые из отдыхающих национальных останавливаются на Пхукете в отеле The Aquamarine Resort & Villa 4*.

Расположение

Расположен отель очень хорошо, в один из самых посещаемых туристами районов острова — в Камала-Бич. Построен он на мысе, на небольшом холме. В непосредственной близости от отеля находится популярный пляж Камала. Наш отель предлагает вид действительно потрясающий вид на море и на ландшафт.

Коста, The "Аквамарин" находится довольно далеко. Но что касается аэропорта этого комплекса, по мнению туристов, находится недалеко от отеля. Чтобы добраться до места, сесть в этот отель, номера партии, билеты на остров на самолете, не более получаса. T- рансфер в аэропорт вы можете взять, если хотите, и в отеле. Но обсудить этот момент с администрацией.

Как отмечают посетители в своих отзывах в Сети, находится отель в довольно тихом месте. Нет больших торговых центров или шумных развлекательных заведений рядом нет. Доехав до центра города, размещения на этом курорте, туристы могут очень быстро.

The Aquamarine Resort & Villa 4*: описание

Своих первых посетителей отель пунктепочек не так давно — в 2006 году, То есть, отель относительно новый. Номера здесь есть на пытаются корпус оригинальной Южной архитектуры. Также в этом комплексе есть несколько вилл. Внутренний дворик отеля очень хорошо наполняются и, судя по отзывам, выглядит просто великолепно. Характеристика этого отеля, помимо прочего, является то, что цена аренды виллы здесь не слишком высокая и практически не отличается от стоимости обычного номера.

Прекрасный вид на море открывается не только апартаменты отеля, но и практически в любом месте на его территории. Это большинство туристов, конечно, связано с безусловной преимущества отеля.Что стоит знать

До прибытия гостей в отель The Aquamarine Resort снимается залог. Это партии, решили снять номер именно здесь, стоит иметь в виду. Размещение с собакой в отеле вы не можете, в том числе, по предварительной договоренности, либо за дополнительную плату.

Служба приема работает круглосуточно. Заселяться в номера, посетители смогут с 14:00 и до 12 ночи. Выйти после окончания времени аренды номера или виллы, должны в полдень.Описание номеров

Все в The Aquamarine Resort & Villa 4* сдается около 200 номеров. То есть, отель довольно большой. Кроме вилл, в отеле бюро и номера Делюкс. Все апартаменты в отеле-апартаментов, в том числе виллы, находятся:

Кондиционер;

Телевизор (Спутниковое ТВ);

сейфы;

мини-бары;

наборы для приготовления чая или кофе.

В ванных комнатах установлены ванны. Также гости могут насладиться здесь и феном. В виллах в отеле оборудованы большими двуспальными кроватями. Все номера оснащены по-разному. Или 2 односпальные кровати или одна двуспальная кровать. Площадь сдаваемых в четвертых-42 м2, villas — 70 м2.Отзывы туристов о номерах

Отдохнуть в отеле The Aquamarine Resort & Villa 4* (Пхукет, Камала), пунктемнения отдыхающих, в том числе национальных, с большим комфортом. Преимущества сдаваемого здесь жилья, в первую очередь, туристы увозят их большие размеры. Номера и виллы в отеле действительно очень просторные.

Просто отличные отзывы в Сети есть об оформлении жилья в отеле. Интерьеры номеров и помещений, вилл этого комплекса являются исключительной для европейцев в тайском стиле. Такое оформление, безусловно, создает клиентам настроение отпуска и отдыха в теплой стране на море.

Насчет качества уборки номеров отеля Aquamarine Resort также заслужил хорошие отзывы. Приходят горничные в недвижимости, в квартире каждый день. Время варьируется в номерах и постельное белье.

В частности, хорошие отзывы апартаменты скота просто роскошный вид из окон. Кроме того, и балконы в этом отеле, просторные и комфортабельные номера для отдыха.

Некоторые из недостатков номера отеля туристы считают, что здесь есть довольно много небольших животных, в основном все виды насекомых. Однако, вины администрации в этом нет. Это объясняет огромное количество насекомых в номерах тот факт, что в течение последних ящики отеля уже начинаются настоящие джунгли.Что представляет собой инфраструктура комплекса

Относится отель The Aquamarine Resort & Villa 4* к классу четырехзвездочных отелей. Таким образом, комплекс на своей территории предлагает, конечно, много. Только для взрослых бассейны во дворе отеля оснащен тремя. Конечно, есть в этом отеле и Бесплатная частная парковка. Это туристы, в том числе национальных, считают, что самое большое преимущество отеля. Потому что байки в Таиланде арендуют многие дачники. Для клиентов отеля Aquamarine Resort, расположен довольно далеко от ближайшего пляжа, это может быть особенно актуально.

Время в Пхукете в ноябре — апреле довольно жаркая. И искупаться в бассейне клиента отеля, конечно, может быть очень приятным. Но, помимо него, и парковка, на территории этого комплекса присутствуют элементы инфраструктуры:

спа-центр;

пункты проката автомобилей и обмен валюты;

Прачечная;

гараж;

камера хранения;

бизнес-центр;

в экскурсионном бюро.

Гости могут насладиться в отеле 4* и бесплатным Wi-Fi. Кроме того, жители комплекса имеют возможность воспользоваться услугой доставки еды в номер.Развлечения

В отеле The Aquamarine Resort & Villa 4* его гости смогут насладиться не только комфортом, но и весело. Конечно, на территории отеля регулярно проводится анимация. В одном из бассейнов отеля с водными горками. Если вы хотите, Aquamarine Resort гости могут поиграть в Бильярд или Настольный теннис.

В общем, развлечений в The Aquamarine Resort & Villa 4* туристы имеют довольно. Кроме того, в спа-салоне отеля есть сауна. Также гости могут посетить в отеле и массаж.Услуги для детей

Проживание в отеле считают не только обычные туристы, но и дачников, которые предпочитают отдыхать на юге целыми семьями. На территории The Aquamarine Resort & Villa 4* к услугам гостей множество удобств, в том числе и для детей. Маленькие гости отеля могут, например, посетить здесь, в парке. В отеле предлагаются и услуги няни. The Aquamarine Resort & Villa 4*: отзывы туристов о сервисе в отеле

Некоторые преимущества отель для своих гостей, в числе прочего, имеют приятный дизайн двора. Найти все необходимые элементы инфраструктуры на территории отеля, интуитивно. Бассейны, по мнению отдыхающих, достаточно удобные. Плавать в них одно удовольствие. В частности, хвалят туристы панорамный бассейн отеля. Здесь открывается поистине великолепный вид на море.

Путешественников, которые любят купаться и загорать в тишине, с опытом работы, для гостей отеля Aquamarine Resort советуют посещать небольшой бассейн, расположенный в глубине двора отеля. Народ здесь, в отличие от двух других бассейнов, купания, не слишком.

Спа-отель, судя по отзывам, отличный. Посетить помещение, сауну и массаж непосредственно в отеле рекомендуют многие.

Отдыхают в отеле отдыхающих со всего мира. В большинстве случаев на его территории очень тихо. Отдохнуть здесь путешественники могут в полном единении с природой. Но иногда в этот отель, он оставляет большое количество китайцев. Гости этой национальности, к сожалению, традиционно ведут себя очень хорошо.

Wifi в отеле, судя по отзывам туристов, не слишком хорошо. В фойе Сеть ловит хорошо. В номерах же, несмотря на заявления туроператоров, которые продают путевки на Пхукет с проживанием в этом отеле, Интернет, к сожалению, почти нет.

Хвалят обслуживание в The Aquamarine Resort & Villa 4* туристов, в том числе и за вежливость персонала. Pбутик-отель, судя по отзывам, всегда был вежлив и предупредителен. На русском языке, персонал отеля, к сожалению, не говорят. Тем не менее, английский язык, многие из них прекрасно понимают.Питание

Предложение в отель еду, большинство клиентов считает, вкусные. Меню в столовой The Aquamarine Resort & Villa 4* (Пхукет, Камала), как отмечают туристы, очень разнообразна. Партии в ресторане отеля подают блюда из мяса и рыбы. Жителям отеля можно взять в столовой, всевозможные соусы, омлеты, овощи, салаты, фрукты. Некоторым недостатком ресторане отеля туристы считают, что натуральные соки, персонал здесь, к сожалению, разбавляется водой.

Таким образом, питание в The Aquamarine Resort & Villa 4* отеля имеют в целом высокого качества. На самом деле, в собственной столовой отеля также какойиз тебя большинство туристов. Расположен возле бассейна, и непосредственно с ее территории, с видом на море. Как считают дачники, пообедать, позавтракать или поужинать на открытом воздухе, наслаждаясь видом на экзотической Южной природы, это очень приятно.

Выбор напитков в барах отеля, как отмечают посетители, также очень хорошее. При желании жители комплекса могут заказать здесь различные коктейли. Единственное, что некоторые туристы жалуются, что в баре, расположенном у бассейна закрывается рано — в 23:00.Что думают туристы на пляже отеля

Итак, мы выяснили, что инфраструктура в The Aquamarine Resort & Villa 4* Корсо развита, и комфортабельные номера. Хорошие отзывы туристов о пляжах, расположенных рядом с отелем.

В море, как уже упоминалось выше, курортный отель The Aquamarine Resort & Villa 4* , построенный достаточно далеко. Расстояние до ближайшего пляжа Камала тел, этот отель до 3 километров. И, возвращаясь с моря, посетители должны подняться на гору. Для молодых людей, которые покинули эти ежедневные прогулки могут показаться даже интересными. Но больше тех туристов, которые каждый день превышать на 6 км будет, конечно, сложнее.

Положение спасает то, что отель предлагает своим клиентам бесплатный Трансфер в двух из самых популярных пляжей Пхукета — Канал и пляж Патонг. Отправляется автобус из корпусов отеля каждый час. Конечно, можно добраться до моря, гости отеля на такси или тук-тук.

Их территории, пляжи Камала и Патонг, отель не. Таким образом, за лежаки платить отдельно. Шезлонг стоит 100 Бат на день. Зонтики на пляжах, туристы могут взять бесплатно.

Время в Пхукете в ноябре — апреле, стоит очень хорошая. Ветра здесь почти нет. И за то, что не существует и волнение на море. В Таиланде, во время высокого сезона, погода очень жаркая. Таким образом, вода в море прогревается хорошо. В летнее время в Пхукете-лучше не приходить. В этот момент, здесь идут затяжные дожди, и купаться в море невозможно из-за волн.

Песок на обоих пляжах, расположенных рядом с отелем, очень тонкий и белый. Так что, солнце, пляж действительно хороший. Пляжные полотенца для гостей отеля The Aquamarine Resort & Villa 4* могут взять, без залога. Но по возвращении с моря их должны дать.



Категория: Туризм