Лицо в пол. Топ-модель упала на подиуме во время показа


Опубликованно 06.12.2017 00:35

Лицо в пол. Топ-модель упала на подиуме во время показа

Китай top model Мин, если упал на подиуме ежегодной презентации Victoria's Secret, который прошел в понедельник, 20 ноября, в Шанхае.

Китай top model Мин, если упал на подиуме ежегодной презентации Victoria's Secret, который прошел в понедельник, 20 ноября в Шанхае.

В момент его выхода девушка, поскользнулся и упал на землю. После падения модель улыбнулась, поправила наряд и с помощью другого "Ангела" Victoria's Secret Жизель Оливер окончил вылета.

"Мне жаль, что я был разочарован. Спасибо всем за беспокойство. Быть моделью на протяжении семи лет, я упал много раз... — если он написал на своей странице в китайской сети Weibo. — Но я знаю, что не имеет значения, насколько трудно будет, я должен встать и закончить ее выхода. Я буду идти вперед".

Компания Victoria's Secret проводит ежегодные показы нижнего белья с 1995 года. В течение этого времени, ангелы Victoria's Secret посетили эти модели, как Адриана Лима, Алессандра Амбросио, Жизель Хорошее, Хайди Клум, Тайра Бэнкс, Фредди Клауса и многие другие.



Категория: Культура