Знаменитый телеведущий США обвинен в домогательствах


Опубликованно 05.12.2017 02:08

Знаменитый телеведущий США обвинен в домогательствах

Чарли Роуз запускает собственное одноименное шоу Чарли Роуз на телеканал PBS, а также следуй за мной программе CBS This Morning "и работает в качестве корреспондента для телевизионной программы "60 Minutes" уже около десяти лет.

Восемь женщин обвинили знаменитый американский телеведущий и журналист Чарли Роуз в сексуальных домогательствах и непристойном поведении, пишет газета Washington Post.

Сообщалось, что жертвами действий 75-летнего rose женщин работать в своем шоу Чарли Роуз или желающих получить должность. Инциденты произошли с конца 1990-х годов до 2011 возраст предполагаемых жертв было от 21 до 37 лет. Женщина пожаловалась, что Роза пришла к его интимным местам, некоторые говорили, что он ходил голым в присутствии или звонил вечером, говорит его.

The American Conservative: масштаб мерзости Кевин Спейси-это огромный

"В течение 45 лет работы в журналистике я гордился тем, что поддержала карьеры женщин, с которыми я работал. Тем не менее, в последние дни высказывались претензии относительно моего поведения в отношении некоторых моих бывших коллег. Важно, чтобы эти женщины знали, что я слушаю и глубоко покаялся за свое неподобающее поведение. Иногда я вел себя-гражданин, и я несу ответственность за это, хотя не думаю, что все эти заявления являются точными. Я всегда чувствовал, что я следую общие чувства, но теперь понимаю, что ошибался", — рассказал изданию сам Роуз.

Чарли Роуз запускает собственное одноименное шоу Чарли Роуз на телеканал PBS, а также следуй за мной программе CBS This Morning "и работает в качестве корреспондента для телевизионной программы "60 Minutes" уже около десяти лет. Журнал Time в 2014 году, он назвал Роуз один из 100 самых влиятельных людей.

Между тем, как сообщает издание "USA Today", телеканалов PBS и CBS принял решение приостановить слайд-шоу, с участием Роуз вскоре после публикации в "Вашингтон Пост".

Читайте также — О чем пишут в мире: пересадка головы, часы шпиона, сексуальные скандалы в политике

"В PBS и удивили эти весьма экстравагантные гипотезы. Сразу, приостанавливаем подачу Чарли Роуз", - говорится в заявлении телеканала PBS.

В последнее время в США и других западных странах разгорелось много скандалов, связанных с изнасилованиями или сексуальных домогательств, в эпицентре которых являются известные деятели шоу-бизнеса, киноиндустрии и политики.



Категория: Культура